Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал.
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #91
09-08-2016 12:25 RE: Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал.

Лаша Шавдатуашвілі показав Денису Ярцеву, що пам'ятає події 2008 року. Грузинський дзюдоїст Лаша Шавдатуашвілі відзначився на Олімпіаді-2016 не тільки бронзовою медаллю, але і красивою перемогою над російським спортсменом.
В очній сутичці у ваговій категорії до 73 кг грузин здолав Дениса Ярцева, після чого показав суперникові характерний жест. Спочатку Лаша вказав на прапор своєї країни у себе на грудях, а потім тицьнув пальцем у переможеного Ярцева.

Справа в тому, що поєдинок дзюдоїстів відбувся 8 серпня, в річницю російсько-грузинської війни, яка почалася цього дня 2008 року. Своїм жестом Шавдатуашвілі показав, що пам'ятає події 8-річної давності.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #92
10-08-2016 14:58 RE: Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал.

[Зображення: kri.jpg]
Российская редакция немецкого издания Deutsche Welle должна немедленно извиниться за карикатуру на паралимпийцев и удалить ее со своего сайта.

Ранее на сайте русскоязычной версии DW появилась карикатура к новости о том, что российских паралимпийцев не допустили к соревнованиям в Рио-де-Жанейро. Автором изображения является Сергей Ёлкин.

Big Grin

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #93
10-08-2016 15:07 RE: Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал.

(10-08-2016 14:58)Lady :  Автором изображения является Сергей Ёлкин.

Какой хороший Россиянин!!!

[Зображення: attachment.php?s=27802bd54b38c44725b62d6...1396533483]

Цитата:Сергей Ёлкин - реальный художник, с открытым и симпатичным лицом, и не смотря на тот факт, что учился на архитектора... стал профессиональным карикатуристом. Если верить автобиографии, найденной в интернете: Сергей Елкин родился в 1962 году в далеком городе Воркута на севере России. Получил образование архитектора. Работал в области архитектуры и градостроительства. C распадом СССР перешел в газетный бизнес. Работал художественным редактором, затем главным редактором нескольких провинциальных газет. С 1998 года профессиональный карикатурист. Переезд в Москву позволил сотрудничать с центральными российскими изданиями: "Известия", "Российская газета", "The Moscow Times", "Ведомости", "Политру" и так далее. После введения цензуры на политическую карикатуру стал рисовать для оппозиционных интернет порталов. Главные герои карикатур – Владимир Путин, Дмитрий Медведев и другие известные российские политики.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #94
17-08-2016 19:28 RE: Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал.

Всемирный боксерский совет дисквалифицировал на неопределенный срок россиянина Александра Поветкина
Причиной стало употребление запрещенного мельдония...


Там видно всех с одного корыта кормили... Скорбим

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimitrius Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 649
Приєднався: May 2007
Хмельницкий/Тернополь
Passat Alltrack B7 2.0 TDI
Повідомлення: #95
17-08-2016 20:13 RE: Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал.

Всемирный боксерский совет может дисквалифицировать на неопределенный срок россиянина Александра Поветкина
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #96
17-08-2016 20:29 RE: Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал.

Smile у них за час чуть-чуть поменялась инфа...
а тут вот что пишут:

..."Не знаю, откуда появилась новость о его дисквалификации, - сказал Алексей Карпенко. - WBC закончил расследование в отношении Поветкина, он не дисквалифицирован. Ввиду травмы боксера Уайлдера Поветкин проведет бой с Бермейном Стиверном. Если в пробе Поветкина в будущем будет обнаружен мельдоний, то он будет дисквалифицирован".
В пресс-релизе WBC отмечается, что будет разработан специальный протокол тестирования, который будет проходить за счет спортсмена и под контролем антидопинговой организации. В случае провала теста он будет отстранен от бокса на неопределенный срок, а также будет лишен звания обязательного претендента на бой за титул чемпиона мира.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3546717



а тут:

WBC отстранил Поветкина на неопределенный срок

Согласно решению WBC, Поветкин на неопределенный срок отстранен от боев под эгидой организации. Россиянина лишили статуса обязательного претендента на бой с Уайлдером, а также обязали за свой счет пройти специальный тестовый протокол, разработанный Всемирным антидопинговым агентством.

«Мы подаем иск в суд на WBC», — заявил глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский, представляющий интересы Поветкина.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-08-2016 20:34 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #97
17-08-2016 20:41 RE: Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал.

WBC: Поветкин не будет дисквалифицирован и продолжит выступления
http://allboxing.ru/news/20160817-2059/w...stupleniya
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #98
18-08-2016 07:33 RE: Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал.

С такими новостями наверное и сам Поветкин не знает дисквалифицирован он или нет...

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #99
19-08-2016 08:33 RE: Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал.

"Патриотка" Исинбаева: "А что делать в Волгограде, когда у нас город просто нищий? Страшный, старый стал. Деградировал. Дороги ужасные. Лучше я буду жить в Монако"

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #100
19-08-2016 12:27 RE: Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал.

(19-08-2016 08:33)Misan :  "Патриотка" Исинбаева: "А что делать в Волгограде, когда у нас город просто нищий? Страшный, старый стал. Деградировал. Дороги ужасные. Лучше я буду жить в Монако"

Это уже они переживали... вчера вся раша обсуждала интервью своей пловчихи-чемпионки, которая в США тренируется...



У них каждый день якийсь негаразд... Smile
Россиянка Инна Тражукова, уступившая польке Монике Михалик в схватке за бронзовую медаль на турнире по борьбе в весе до 63 кг на Олимпийских играх, пожаловалась на поведение президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили

"Состоялась схватка за бронзу, которую я проиграла. По окончании состязаний меня встретил президент федерации Михаил Мамиашвили в нетрезвом состоянии. Он грубо разговаривал, хамил и ударил меня два раза по лицу. Всё это происходило при свидетелях.

По прилёту в Россию я планирую написать заявление в прокуратуру, а также сообщить о данном инциденте министру спорта России. Я же не в рабстве, чтобы из-за проигранной схватки так со мной поступать! Меня унижали прилюдно. Я хочу это прекратить, чтобы в дальнейшем от него не страдали спортсменки!" - приводит слова Тражуковой "Спорт-экспресс".

В ответ на обвинения глава Федерации Михаил Мамиашвили заявил, что готов извиниться, но не сможет изменить своего отношения к безволию...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-08-2016 22:25 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Правильно ли, что Крым стал частью России? Core(i5) 4 712 841 674 08-10-2022 07:54
Останнє: kwon
  Тайны России - правда и ложь - 15 главных мифов российской истории. Vitaly_N 13 7 367 21-09-2017 23:18
Останнє: ШВАРЦ
  Доказательства агрессии России в Украине leninV 11 7 164 19-08-2014 20:13
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1