Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Часто ли Вам снятся покойные родственники?
Автор Повідомлення
Skodник Немає
О682888388
****

Повідомлень: 1 340
Приєднався: Feb 2012
Мелитополь
OKтавия тур 4х4 1.8Т
Повідомлення: #1
26-11-2015 15:32 Часто ли Вам снятся покойные родственники?

Всем добра! Понимаю, что не очень приятна тема, но все же поинтересуюсь. Не могу же я быть один такой.
15 Апреля 2015года от 3тего инсульта скончался мой отец. Продержался 10 лет от первого инсульта. Старался держатся и не показывать истерик, так как хватало и коматозного с проблесками диких истерик состояния мамы. Вот недавно было пол года, как его не стало. Старался все время отвлекаться. Работа, машина, семья. Но как только остаюсь один, сразу грузят воспоминания, и угрызения, что так мало проводил времени с ним.
На протяжении этого времени(пол года) он мне очень часто снится(3-4 раза в неделю стабильно). И почему то он всегда снится больным, и очень часто во сне умирает. От этого просыпаюсь с мыслью "какой ужасный сон", а потом становится еще хуже осознав, что это вовсе не сон. Короче просыпаюсь с комом в горле и тупой головной болью. А сегодня сон был особенный... Снится мне, что стою я в лифте, дверь лифта открыта, заходит друг семьи, и за ним стоит моя мама с отцом, отец болен, сложно передвигается, голова опущена вниз, сгорбившись. И мама просит помочь его завести в лифт. Я подхожу, беру его под локоть и помогаю войти в лифт. И видя как он угнетен, начинаю ему говорить, что бы поднять дух. "Пап, а ты помнишь, как ты меня в детстве учил в шахматы и шашки играть, а помнишь как ездить на машине учил?" И отец сразу выравнивается у него появляется здоровый вид, начинает улыбаться, обнимает меня и говорит "да сына, конечно же помню".
В этот момент эмоции захлестнули, и я проснулся! Так хотел заснуть и вернуться в этот сон(как часто бывает), но увы ничего не получилось.
P.s. Вообщем вот так меня пригрузило дикоSad
Еще очень часто посещают страшные мысли о смерти матери, но я сразу стараюсь быстро на что то переключится. Вот так вотSad
Прошу прощения за много букв.

Отправлено с Марса
Шукати всі повідомлення учасника
CCC Немає
Классик
****

Повідомлень: 944
Приєднався: Jul 2015
Старкон
Fabia, Lancer9, Sens, А7 1.6 (був)
Повідомлення: #2
26-11-2015 15:42 RE: Часто ли Вам снятся покойные родственники?

к перемене погоды снятся покойники.... а снятся вам потому что вы часто о них думаете... ничего вечного нет, наша жизнь тоже всего лишь сон... японская мудрость говорит, что мы живем одновременно жизнями, которых столько, сколько риса в мешке... поэтому проснувшись где то, мы понимаем что какой был сон реальный)...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-11-2015 15:44 CCC.)
Шукати всі повідомлення учасника
Анатоличь Далеко
Алeксeй
*****

Повідомлень: 2 874
Приєднався: Jan 2013
Одесская область
Octavia А 8 Просто красавица
Повідомлення: #3
26-11-2015 16:11 RE: Часто ли Вам снятся покойные родственники?

Мне не часто ,но снится мой покойный дед по папе,хотя обоих дедов уже нет в живых второй слился считанные разы.Но чаще всего снится его дом,мне он нравился,его продали.

[Зображення: 7.gif]

Завжди намагаюся зробити добре, погано саме виходить
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #4
26-11-2015 16:57 RE: Часто ли Вам снятся покойные родственники?

Мне не часто, но бывает. Маме, например, часто снятся. Стараюсь, по возможности, в церкви их поминать (свечи, сорокоуст за упокой). И на перемену погоды тоже снятся, это многими замечено.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
BingerUA Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 278
Приєднався: Feb 2014

SuperB III 4x4 2.0 TDI
Повідомлення: #5
26-11-2015 17:27 RE: Часто ли Вам снятся покойные родственники?

(26-11-2015 15:32)Skodник :  Всем добра!

Постарайся подумать о следующем: твои дети тоже вырастут и тоже как и ты не будут иметь возможности всегда уделить тебе время, внимание. Но от этого они не будут тебя меньше любить.
А ты будешь их меньше любить? Ты будешь держать на них за это злобу?

Я думаю, что нет.

Вот также и он не держал на тебя никогда зла. Он тебя безмерно любил. Просто успокойся и постарайся чаще вспоминать его в детстве. Просто постарайся свои мысли о его болезни заменить мыслями о хорошем.

Наши сны - отражение наших мыслей. Ты слишком часто об этом думаешь.

Ответ на вопрос: да, тоже часто посещают мысли о плохом. Но только по тому, что я думаю об этом плохом и не более того. Стараюсь отгонять их прочь.
Причем такие мысли стали посещать меня 1,5 года назад. С началом всех этих проблем в нашей жизни.
Шукати всі повідомлення учасника
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #6
26-11-2015 18:59 RE: Часто ли Вам снятся покойные родственники?

Приснились покойные- в церковь свечку, заказать молитву, напечь пирожков(купить конфет) и раздать коллегам-соседям , чтобы помянули Hello!

Шукати всі повідомлення учасника
vo Немає
КарлЮнговичФрейд
*****

Повідомлень: 3 144
Приєднався: Jul 2005
пАсьолок коло Києва
red_eco_turbo
Повідомлення: #7
26-11-2015 19:15 RE: Часто ли Вам снятся покойные родственники?

за класичним трактуванням - це на зміну погоди.

але... Є такий автор - Антоніо Менегетті. Він засновник науки онтопсихологія. Є в нього книга - "Образ и безсознательное". Рекомендую до прочитання. Я зараз як раз читаю. Там можна спробувати розшифрувати свої сни з іншої точки зору Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
VasiliSK Немає
Attorney
*****

Повідомлень: 2 257
Приєднався: Feb 2006

A5, 1,6mpi, Elegance
Повідомлення: #8
26-11-2015 19:29 RE: Часто ли Вам снятся покойные родственники?

Часто. Хотя уже почти два года прошло как ушел отец.
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 880
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #9
26-11-2015 19:35 RE: Часто ли Вам снятся покойные родственники?

Отец снится , раз-два в год, в хороших снах... я ему всё рассказываю, как мы живём, чего достигли.....
Сейчас задумался... не помню, что б мама снилась.... она жива и здравствует в меру своих лет.... правда, далеко живёт.....
Шукати всі повідомлення учасника
Эдгар Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 104
Приєднався: Feb 2007
Киев. Позняки.
SuperB 1.8TSI (2020) Santa Sport 2017/ Golf7 2016.
Повідомлення: #10
26-11-2015 19:36 RE: Часто ли Вам снятся покойные родственники?

Пройдите несколько церквей/монастырей (6-7) и закажите службы по отцу. Попоститесь сами и сходите исповедоваться. это будет только на пользу и вам и памяти по близкому человеку.

Умение сосредоточиться — ключ к успеху.
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Вы часто покупаете авто с автосалона? kristal 52 11 633 09-03-2018 22:41
Останнє: kristal
  Кто-то ездит часто в Словакию? pn65 0 1 203 05-02-2018 13:08
Останнє: pn65
Lightbulb Хто часто катається до Польші ? Lebrasko 2 1 017 02-11-2013 21:33
Останнє: Lebrasko
  Как часто? Артемзон 23 4 524 30-03-2012 07:49
Останнє: rusua
  как часто вам приходиццо надевать какашистый костюм? rusua 73 12 407 22-02-2012 08:20
Останнє: rusua

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1