Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Помогите Настеньке, "розовому солнышку"
Автор Повідомлення
Марик Немає
Писатель
***

Повідомлень: 304
Приєднався: Mar 2008
Винница
Fabia
Повідомлення: #161
16-06-2016 20:05 RE: Помогите Настеньке, "розовому солнышку"

Наконец добралась домой к нормальному интернету. Я хочу поблагодарить всех кто нам помогает! Как замечательно, когда знаешь язык на таком уровне, что можешь общаться! Насколько это упрощает многие вопросы. Я через хром перевожу, или через гугл переводчик, а тут столько человек помогли мне! Girl's kiss


Вчера отправляла в клинику Вильнюса письмо, но оно почему-то не проходит. Приходит ответ, что не прошло... почему так..? вроде фотки небольшого объема. Ответ такой


Delivery to the following recipient failed permanently:

postakhderad@akhwien.at

Technical details of permanent failure:
Google tried to deliver your message, but it was rejected by the server for the recipient domain akhwien.at by s01mg06.akhwien.at. [149.148.251.103].

The error that the other server returned was:
552 5.3.4 Message size exceeds fixed limit
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-06-2016 20:18 Марик.)
Шукати всі повідомлення учасника
Kurgan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 362
Приєднався: Dec 2007

Тур NF 3.0 TDI
Повідомлення: #162
16-06-2016 21:35 RE: Помогите Настеньке, "розовому солнышку"

(16-06-2016 20:05)Марик :  Вчера отправляла в клинику Вильнюса письмо, но оно почему-то не проходит. Приходит ответ, что не прошло... почему так..? вроде фотки небольшого объема. Ответ такой


Delivery to the following recipient failed permanently:

postakhderad@akhwien.at

Technical details of permanent failure:
Google tried to deliver your message, but it was rejected by the server for the recipient domain akhwien.at by s01mg06.akhwien.at. [149.148.251.103].

The error that the other server returned was:
552 5.3.4 Message size exceeds fixed limit

Письмо большого размера, убирайте фотки, добавьте ссылку на фейсбук или еще куда, где можно посмотреть. И это, домен австрийский, точно клиника Вильнюса?


(16-06-2016 17:55)Alexey.Pinchuk :  Будете визу открывать - там есть графа "визит в страну для лечения". Надо будет от клиники какое-нибуть подтверждение, приглашение.
В ту же Вену бла-блакарлм можно уехать, она не далеко

AKH не дает приглашение для визы, если это первичный осмотр. Мы спецом спрашивали. Говорят, хоть по туристической приезжайте. Есть вариант подать на туристическую и в посольстве объяснить ситуацию. Можно на прием к консулу записаться, в Австрийском посольстве народ адекватный, должны дать.
На всяк случай вырезка из памятки на визу с целью лечения " ... підтвердження від клініки/лікаря про передбачуване перебування пацієнта в медичному закладі,
заплановану тривалість та вартість лікування + підтвердження про здійснену передоплату всіх коштів, які на даний момент слід сплатити та підтвердження, що Республіка Австрія не нестиме жодних витрат, пов’язаних з перебуванням та лікуванням"


Посольство Австрійської Республіки в Україні
вул. Івана Франка, 33
01901, м. КИЇВ
Тел.: 044/277 27 90
Факс: 044/277 27 91
E-Mail: kiew-ob@bmeia.gv.at
Керівник: Герміне Поппеллер - Посол Австрії в Україні
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-06-2016 22:02 Kurgan.)
Шукати всі повідомлення учасника
Марик Немає
Писатель
***

Повідомлень: 304
Приєднався: Mar 2008
Винница
Fabia
Повідомлення: #163
16-06-2016 22:29 RE: Помогите Настеньке, "розовому солнышку"

Спасибо! У меня на все письма пришёл такой ответ, я просто любой скопировала. Может и из австрийского письма. Я поняла, отправлю так, как вы сказали, только текст и ссылки.
Сегодня отписался эта женщина, пояснила, что не может пока дать почту лечащего врача. Она хочет получить у неё разрешение на это. Сказала на днях даст.
На счёт посольства поняла. Можно и к консулу сходить, даже с Настей, для полноты картины. Время есть. До сентября думаю все успею.
Шукати всі повідомлення учасника
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #164
16-06-2016 22:54 RE: Помогите Настеньке, "розовому солнышку"

На счет проезда. Живу в Польше, около чешской границы. До Вены чуть больше 300 км. Если будете ехать автомобилем, то Навител прокладывает дорогу практически через мой Рыбник. Если едете на один день, то могу предоставить ночлег. С Винницы до Рыбника будет около 800 км. Ночуете у меня, а утром, часов в 5 выезжаете на Вену. В 8-9 утра вы в Вене, там решаете свои вопросы и можно обратно ко мне, а можно и домой. Если такой вариант заинтересует, то пишите, уточним что и как.
Шукати всі повідомлення учасника
Kurgan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 362
Приєднався: Dec 2007

Тур NF 3.0 TDI
Повідомлення: #165
16-06-2016 23:10 RE: Помогите Настеньке, "розовому солнышку"

(16-06-2016 22:29)Марик :  На счёт посольства поняла. Можно и к консулу сходить, даже с Настей, для полноты картины. Время есть. До сентября думаю все успею.

У ребенка загран есть? Сейчас меняется все на лету. Давеча у знакомых были проблемы на границе с проездным документом ребенка, требовали загран.
Шукати всі повідомлення учасника
Марик Немає
Писатель
***

Повідомлень: 304
Приєднався: Mar 2008
Винница
Fabia
Повідомлення: #166
16-06-2016 23:39 RE: Помогите Настеньке, "розовому солнышку"

Юрий, большое спасибо за предложение! Пока еще ничего по поводу дороги не решили. Если решим ехать машиной, то Ваше предложение будет для нас самым приемлимым. В один присест проехать такое расстояние очень тяжело.


(16-06-2016 23:10)Kurgan :  
(16-06-2016 22:29)Марик :  На счёт посольства поняла. Можно и к консулу сходить, даже с Настей, для полноты картины. Время есть. До сентября думаю все успею.

У ребенка загран есть? Сейчас меняется все на лету. Давеча у знакомых были проблемы на границе с проездным документом ребенка, требовали загран.

Ребенок вписан в мой загранпаспорт.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-06-2016 23:40 Марик.)
Шукати всі повідомлення учасника
apylypiv Немає
Цинічний бандера
****

Повідомлень: 1 100
Приєднався: Aug 2011
Вінниця -> Львів -> Київ
Octavia A7 Estate
Повідомлення: #167
17-06-2016 08:33 RE: Помогите Настеньке, "розовому солнышку"

Про всяк випадок ваш лист на німецькій... може згодиться:
-----------------------
Guten Tag!
Ich möchte mich über die Möglichkeit der Diagnostik und Behandlung meines Kindes in Ihrer Klinik beraten lassen.
Wir wohnen in der Ukraine, es gibt hier ein Problem mit der modernen Ausrüstung für Behandlung unserer Pathologie.
Meine Tochter hat "Gefäßfehlbildung" der 70% der Hautdecke. Das Gesicht, die Hände, die Brust, der Rücken, teilweise – der Bauch und das rechte Bein wurden betroffen. Von Geburt bis einem Jahr waren die Flecken sehr farbig, dann begannen sie sich auszuhellen und wurden bedeutend heller. Im Alter von 4 Jahren begannen wir die Behandlung mit dem Laser. 3 Lasertherapien wurden auf dem Gesicht unter Narkose durchgeführt. Es gibt ein Ergebnis, aber geringes. Nach der Prozedur verschwinden die Laserspuren während 3-4 Monate.
Können Sie bitte sich das Foto des Kindes ansehen, und sagen, wie Sie in unserem Fall helfen können? Wir möchten die Flecken vom Gesicht und von den Händen abnehmen.
Wenn es möglich ist, was kostet dann diese Prozedur?

Mit freundlichen Grüßen,
Marina
----------------------

"Лиши собі на вечір пару папіросів, щоб правильно закінчити день.
Півскляночки вина, вот так – за все хороше - за тих, кому не пишуть пісень".

Кузьма Скрябін (с)
Шукати всі повідомлення учасника
Марик Немає
Писатель
***

Повідомлень: 304
Приєднався: Mar 2008
Винница
Fabia
Повідомлення: #168
17-06-2016 08:42 RE: Помогите Настеньке, "розовому солнышку"

apylypiv, спасибо! Отправлю еще на немецком!
Шукати всі повідомлення учасника
Марик Немає
Писатель
***

Повідомлень: 304
Приєднався: Mar 2008
Винница
Fabia
Повідомлення: #169
18-09-2016 12:07 RE: Помогите Настеньке, "розовому солнышку"

[Зображення: 20160712_201311_500.jpg][Зображення: i.gif]

Дорогие одноклубники, хочу поделиться со всеми кто следит за нашей темой, как обстоят наши дела. Не хотела летом никому надоедать, хотелось дождаться результата.
Так вот, на сегодняшний день прошло полных 4 месяца с последней процедуры. Синяки за это время полностью сошли, и можно уже оценить, чего мы добились нашими мучениями, и вложением таких больших денег. Результат очень радует! На лбу проведено 3 процедуры из 4-х минимальных. Общий тон кожи стал светлее думаю в 2-3 раза, хотя цвет неоднородный, но по сравнению с тем, что было, получилось очень хорошо. На щечках провели 2 процедуры, есть просветы более бледного цвета, но выражено не так четко как на лбу, видимо кожа тоньше, сосудов больше, да и процедур было всего 2. Вот такие у нас дела Smile
Большое спасибо всем, кто помогал нам добиться этих результатов!

По поводу Австрии, еще висит большой вопрос, так как женщина, которая меня сагитировала туда пытаться ехать, не дает мне почту врача, который её проконсультировал, оценил, и записал непосредственно на процедуру. Ехать наобум просто на консультацию я сомневаюсь, открывать визы, дорога, стоимость консультации... конечно очень хотелось бы проконсультироваться за границей, но хотелось бы ехать туда, чтоб нас ждали, и мы могли рассчитать расходы.

Еще нам ответила Москва. Ведущий врач, который занимается лечением этих патологий в одной из центральных клиник. Они готовы нас лечить. Там получается дешевле, но всю разницу съедает дорога и проживание(((

Пока остается Богомолец по 40 грн импульс. Когда дойдем до 2000 импульсов в сумме, то обещали считать по 30грн. Будет уже легче. Они звонили, и ориентировали нас на ноябрь.

Вот такой у Насти теперь лоб. Очень сложно сфотографировать, чтоб было видно, но я попробовала. Просветы, это следы от лазера.


[Зображення: SAM_5128_500.jpg][Зображення: i.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #170
18-09-2016 14:40 RE: Помогите Настеньке, "розовому солнышку"

Очень за вас рады!
ПС. Верхняя фотка прям заряжает радостью.
ПС2. Мое предложение, если что, в силе.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2