Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Маскировочные сети и "кикиморы" для бойцов и не только...
Автор Повідомлення
Таня Далеко
шкода на шкоде :)
*****

Повідомлень: 2 712
Приєднався: Dec 2013
Киев, Позняки
Ракета
Повідомлення: #41
25-08-2016 20:31 RE: Маскировочные сети и "кикиморы" для бойцов и не только...

Дима, твоя работа по покраске показывается по всем новостям !! Молодец Respect


Файл(и) Мініатюри
   

Автомобиль это руль и педали, всё остальное - магияПоехали
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #42
26-08-2016 07:44 RE: Маскировочные сети и "кикиморы" для бойцов и не только...

(25-08-2016 20:31)Таня :  Дима, твоя работа по покраске показывается по всем новостям !! Молодец Respect

Моей покраски там уже не осталось.По "моей" сверху красил Андрей(ну я о нём писал),а когда меняли фото с именами погибших,то всё перекрасили по третьему разу(ну так ожидалось,что ПАП приедет-как же не покрасить-то...).
Так что я просто "первопроходец" в этом деле.
ПС.Вот если б памятники показали которые мы установили...Кстати,24.08.2016 я вечером заезжал на Мемориал и увидал,что возле этих памятников народ останавливается,читает,фотографирует...И это хорошо...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Таня Далеко
шкода на шкоде :)
*****

Повідомлень: 2 712
Приєднався: Dec 2013
Киев, Позняки
Ракета
Повідомлення: #43
26-08-2016 07:54 RE: Маскировочные сети и "кикиморы" для бойцов и не только...

зато 3 месяца ДО приезда ПАП там была именно твоя работа...RespectRespectRespect
памятники думаю еще не раз покажут... да и если не покажут, то это ведь не главное.. главное что народ оценил!Rulez

Автомобиль это руль и педали, всё остальное - магияПоехали
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #44
26-08-2016 09:07 RE: Маскировочные сети и "кикиморы" для бойцов и не только...

(26-08-2016 07:54)Таня :  зато 3 месяца ДО приезда ПАП там была именно твоя работа...RespectRespectRespect
памятники думаю еще не раз покажут... да и если не покажут, то это ведь не главное.. главное что народ оценил!Rulez

Ну...Да...Согласен...Три месяца народ глядел на моих рук дело...

Насчёт "оценил"-ещё при покраске было сказано немало благодарственных слов в мой адрес.Так что оценили ещё,так сказать,в процессе...
Кстати,когда красил,то пришлось много общаться с народом.Наслушался столько разных историй и столько через себя людских эмоций пропустил,что можно книгу написать...Особенно запомнился контуженый офицер который всё время приговаривал:"Я плохой капитан!" На вопрос:"А почему?" он ответил:"Потому что отказался посылать своих солдат на верную смерть!"
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #45
25-09-2016 17:32 RE: Маскировочные сети и "кикиморы" для бойцов и не только...

(20-08-2016 15:14)Zandercatcher :  И опять о мемориале...

Сегодня мне позвонил Андрей и сообщил,что на мемориале идут работы по облагораживанию.Как бы послезавтра там должен быть П.А.П. и поступил приказ убрать старые фото(на которые я,блин,таблички как раз поклеил) и установить там фото на граните.Вобщем...Допустить,чтоб старые фото уехали на свалку я не смог(да и сами рабочие этого не хотели).Забрал фотографии домой.И по этой теме есть такая просьба.

Кто лазит по всяческим фейсбукам(я соцсети не посещаю),может кто кинет клич в профильном сообществе,что старые фото в целости и сохранности и если родственники погибших хотят их забрать-отправлю хоть на луну.

Либо же если где-то есть или планируется музей Небесной Сотни,то отдам их все и сразу.

Ну вот как-то так...

ЗЫ.А пьедестал памятника который я устанавливал обещали покрыть бетонной "шубой".Когда будет возможность,то уложу поверх неё плитку.

Фотографии пристроены.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #46
19-04-2017 09:03 RE: Маскировочные сети и "кикиморы" для бойцов и не только...

Т.к. сотрудничать с "Азовом" в последнее время стало немного затруднительно,то обратил своё внимание на вот эту организацию:http://wings-phoenix.org.ua/ Теперь сотрудничаю с ними.Кто желает-присоединяйтесь,а то ребята жалуются,что в последнее время помощи стало меньше.Если кто-то скажет:"Народ устал от войны,народ обеднел и не может выделять средства на волонтёрскую помощь" тем сразу отвечу:
1.А солдаты в окопах сильно устали или не очень?Они ведь наверное безмерно счастливы и рады каждый день рисковать своей жизнью,чтоб ваши уставшие задницы жили с мирным небом над головой.
2.Я тоже не олигарх,но средства на какие-нибудь ништяки для солдат выделить могу.

ПС.Кстати,ребята из этой организации знакомы с Vlad1358 и очень тепло о нём отзывались.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #47
26-09-2017 05:00 RE: Маскировочные сети и "кикиморы" для бойцов и не только...

О сетях и "кикиморах".

Вобщем,хозяин который предоставлял помещение для плетения маскировочных сетей и "кикимор" сказал освобождать помещение.Если вдруг у кого есть возможность предоставить нам новое помещение для сего благого дела-будем безмерно благодарны.
ПС.Помните,война не где-то там далеко,а совсем рядом.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #48
19-11-2017 18:13 RE: Маскировочные сети и "кикиморы" для бойцов и не только...

Раненому бойцу нужно такое лекарство как остогенон.Лекарство дорогое.Человек готов его покупать,но ищет место где можно было бы сделать это подешевле.Если у кого есть доступ к лекарствам по невысоким ценам(по оптовым было бы вообще идеально)-откликнитесь!!!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #49
21-11-2017 15:40 RE: Маскировочные сети и "кикиморы" для бойцов и не только...

Т.к. там где я плёл сети раньше это делать уже нельзя,то познакомился с замечательными леди из организации "Батальон Сітка".Сейчас плету с ними.Если кто хочет помочь как материально так и руками-даю ссылку на их Фэйсбук.

https://m.facebook.com/batalionsitka/?locale2=ru_RU
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-11-2017 15:48 Zandercatcher.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #50
18-12-2017 17:52 RE: Маскировочные сети и "кикиморы" для бойцов и не только...

Сегодня звонили из "Крыльев Феникса" и очень просили помочь руками.Суть вот в чём.Есть волонтёрская точка где принимают помощь.Не хватает народу для разборки детских вещей.Кто хочет и может помочь-wellcome!!!
ЗЫ.Если что-пишите в личку.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1