Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Бюджетный "Почти Columbus") from China +R-камера на А5FL
Автор Повідомлення
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 088
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #641
24-09-2021 09:22 RE: Бюджетный "Почти Columbus") from China +R-камера на А5FL

это 8 дюймов... бывают еще 10 дюймовые, которые сразу с рамкой идут... просто я не знаю, какая рамка у егорки Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
egorka Немає
Продавець прохолоди
*****

Повідомлень: 3 359
Приєднався: Mar 2009
Київ. Голосііво
Volkswagen T-5 caravelle
Повідомлення: #642
24-09-2021 11:11 RE: Бюджетный "Почти Columbus") from China +R-камера на А5FL

(23-09-2021 21:17)igg :  
(23-09-2021 17:59)egorka :  
(23-09-2021 16:15)vovez :  На Драйве есть масса примеров и ссылок кто у кого брал.
По опыту скажу: желательно брать побольше оперативки, побольше разрешение, IPS экран и звуковой процессор.
Спасибо. А хоть одну ссылочку киньте где такое продаётся у нас
ну, если одну, ловиWink: https://www.olx.ua/d/obyavlenie/shtatnay...6;promoted
На бусе клубе тоже человек искал и установил такую то пишет шо не сильно альо ему она понравилась. Но за ссылку Спасибо


(24-09-2021 09:22)Ozzy :  это 8 дюймов... бывают еще 10 дюймовые, которые сразу с рамкой идут... просто я не знаю, какая рамка у егорки Курить
вот такой патефон сейчас стоит как на фото
[Зображення: 35991472_s.jpg]

Мені запах дизеля і солодкий і приемний Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-09-2021 11:15 egorka.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
igg Немає
ВОЛК
****

Повідомлень: 1 364
Приєднався: Aug 2006
Киев
OCTAVIA TOUR (была); А5 FL 1,8 МТ(была)>>Renault FLuence 1,5D ATEDC(была) >>> GOLF 7 Variant 2.0 TDi
Повідомлення: #643
24-09-2021 13:40 RE: Бюджетный "Почти Columbus") from China +R-камера на А5FL

(24-09-2021 11:11)egorka :  На бусе клубе тоже человек искал и установил такую то пишет шо не сильно альо ему она понравилась. Но за ссылку Спасибо
понятное дело, эта китайщина мало кому может понравиться. тем более, не понятно, что именно тот человек от нее ждал и не ясно,что ты ожидаешь.
за ссылку, пожалуйста, надеюсь ты уже понял, где искать подобные свистоперделки Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
egorka Немає
Продавець прохолоди
*****

Повідомлень: 3 359
Приєднався: Mar 2009
Київ. Голосііво
Volkswagen T-5 caravelle
Повідомлення: #644
24-09-2021 14:41 RE: Бюджетный "Почти Columbus") from China +R-камера на А5FL

(24-09-2021 13:40)igg :  
(24-09-2021 11:11)egorka :  На бусе клубе тоже человек искал и установил такую то пишет шо не сильно альо ему она понравилась. Но за ссылку Спасибо
понятное дело, эта китайщина мало кому может понравиться. тем более, не понятно, что именно тот человек от нее ждал и не ясно,что ты ожидаешь.
за ссылку, пожалуйста, надеюсь ты уже понял, где искать подобные свистоперделки Hello!
Спасибо Брат. Но я как то не сильно доверяю лох уа. Я хочу примерно что то такое


Файл(и) Мініатюри
   

Мені запах дизеля і солодкий і приемний Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
igg Немає
ВОЛК
****

Повідомлень: 1 364
Приєднався: Aug 2006
Киев
OCTAVIA TOUR (была); А5 FL 1,8 МТ(была)>>Renault FLuence 1,5D ATEDC(была) >>> GOLF 7 Variant 2.0 TDi
Повідомлення: #645
24-09-2021 15:31 RE: Бюджетный "Почти Columbus") from China +R-камера на А5FL

(24-09-2021 14:41)egorka :  
(24-09-2021 13:40)igg :  
(24-09-2021 11:11)egorka :  На бусе клубе тоже человек искал и установил такую то пишет шо не сильно альо ему она понравилась. Но за ссылку Спасибо
понятное дело, эта китайщина мало кому может понравиться. тем более, не понятно, что именно тот человек от нее ждал и не ясно,что ты ожидаешь.
за ссылку, пожалуйста, надеюсь ты уже понял, где искать подобные свистоперделки Hello!
Спасибо Брат. Но я как то не сильно доверяю лох уа. Я хочу примерно что то такое
так на ОЛХе - клином не сошлось)
смотри на Драйве, На Алиэкспресе, на ютубе - все очень подробно, с картинками и реальными отзывами.
Не ленись, активнее гугли, изучи мат.часть, ищи и найдешь, что тебе нужно Мир Не жди, что тебе принесут на блюдечке список наилучших вариантов Wink
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 088
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #646
24-09-2021 16:01 RE: Бюджетный "Почти Columbus") from China +R-камера на А5FL

(24-09-2021 14:41)egorka :  
(24-09-2021 13:40)igg :  
(24-09-2021 11:11)egorka :  На бусе клубе тоже человек искал и установил такую то пишет шо не сильно альо ему она понравилась. Но за ссылку Спасибо
понятное дело, эта китайщина мало кому может понравиться. тем более, не понятно, что именно тот человек от нее ждал и не ясно,что ты ожидаешь.
за ссылку, пожалуйста, надеюсь ты уже понял, где искать подобные свистоперделки Hello!
Спасибо Брат. Но я как то не сильно доверяю лох уа. Я хочу примерно что то такое

на ЛОХ юа можно забить в поиске "андроид фольксваген", далее выбрать нужный район, по понравившемуся варианту (визуально) написать продавцу "где посмотреть?" . далее просто ехать, подключать и смотреть, все устраивает или нет. как правило это "барыги", которым нужно продать, следовательно вы можете смотреть функции, задавать вопросы, как что. установить приложение например, запустить музыку, навалить посильнее послушать, на сколько хуже станет она играть... в общем поморочите голову и примете решение, подходит вам такое счастье или нет... будут сомнения, разворачиваетесь и уезжаете со словами "мы вам перезвоним"... не понравился экран - ищите с большим разрешением, не понравится скорость работы - значит ОЗУ больше... звуковой процессор тут только слушать, они тоже разные бывают...

из своего опыта скажу так... если функции, кроме прослушивания музыки на низком уровне, будут использоваться раз в пол года, можно базовый брать и не париться... если же магнитола будет использоваться ежедневно, включая навигацию, музыка нужна хорошая, чтобы все летало, то не пожалеть и взять в 2 раза дороже, но с хорошей ОЗУ, экраном и обязательно со своей симкой, чтобы не раздавать каждый раз с телефона на магнитолу инет...


к слову, подключение занимает порядка минуты... болт-он (это если не крепить жпс, жсм, микрофон, тут уже полет фантазии может затянуться на целый день, смотря что куда и как крепить) НО саму мугнитолу поставить просто отсоединить фишку и присоединить к новому, вуаля, все работает...


единственное я не знаю, как там могут дела обстоять с камерой заднего вида.


кстати внимательно нужно посмотреть, там вроде как можно с магнитолой докупить камеру для регистратора... но я не знаю как ею пользоваться
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-09-2021 16:05 Ozzy.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
egorka Немає
Продавець прохолоди
*****

Повідомлень: 3 359
Приєднався: Mar 2009
Київ. Голосііво
Volkswagen T-5 caravelle
Повідомлення: #647
24-09-2021 17:26 RE: Бюджетный "Почти Columbus") from China +R-камера на А5FL

(24-09-2021 16:01)Ozzy :  
(24-09-2021 14:41)egorka :  
(24-09-2021 13:40)igg :  
(24-09-2021 11:11)egorka :  На бусе клубе тоже человек искал и установил такую то пишет шо не сильно альо ему она понравилась. Но за ссылку Спасибо
понятное дело, эта китайщина мало кому может понравиться. тем более, не понятно, что именно тот человек от нее ждал и не ясно,что ты ожидаешь.
за ссылку, пожалуйста, надеюсь ты уже понял, где искать подобные свистоперделки Hello!
Спасибо Брат. Но я как то не сильно доверяю лох уа. Я хочу примерно что то такое

на ЛОХ юа можно забить в поиске "андроид фольксваген", далее выбрать нужный район, по понравившемуся варианту (визуально) написать продавцу "где посмотреть?" . далее просто ехать, подключать и смотреть, все устраивает или нет. как правило это "барыги", которым нужно продать, следовательно вы можете смотреть функции, задавать вопросы, как что. установить приложение например, запустить музыку, навалить посильнее послушать, на сколько хуже станет она играть... в общем поморочите голову и примете решение, подходит вам такое счастье или нет... будут сомнения, разворачиваетесь и уезжаете со словами "мы вам перезвоним"... не понравился экран - ищите с большим разрешением, не понравится скорость работы - значит ОЗУ больше... звуковой процессор тут только слушать, они тоже разные бывают...

из своего опыта скажу так... если функции, кроме прослушивания музыки на низком уровне, будут использоваться раз в пол года, можно базовый брать и не париться... если же магнитола будет использоваться ежедневно, включая навигацию, музыка нужна хорошая, чтобы все летало, то не пожалеть и взять в 2 раза дороже, но с хорошей ОЗУ, экраном и обязательно со своей симкой, чтобы не раздавать каждый раз с телефона на магнитолу инет...


к слову, подключение занимает порядка минуты... болт-он (это если не крепить жпс, жсм, микрофон, тут уже полет фантазии может затянуться на целый день, смотря что куда и как крепить) НО саму мугнитолу поставить просто отсоединить фишку и присоединить к новому, вуаля, все работает...


единственное я не знаю, как там могут дела обстоять с камерой заднего вида.


кстати внимательно нужно посмотреть, там вроде как можно с магнитолой докупить камеру для регистратора... но я не знаю как ею пользоваться
Понял. Большое Вам Спасибо за такой развёрнутый ответ:drinkbeerTongues. Залез но лох уа выбор в моей районе только 2 и то одному написал оказалось он с Полтавы. Цены от 3850 и примерно до 8500грн. Вообщем надо где то например на авторынке вживую глянуть и тогда определятся

Мені запах дизеля і солодкий і приемний Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-09-2021 17:59 egorka.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 088
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #648
24-09-2021 19:01 RE: Бюджетный "Почти Columbus") from China +R-камера на А5FL

как у вас на авторынке я не знаю, себе брал за 100 баксов в инете с ЛОХ.юа самый базовый. я езжу мало, приложухами пользовался очень редко, в основном музыка с телефона по БТ... слабый звук, сразу заметно после Свинга что он реально намного слабее играет... когда запускаешь навигацию гугл или вейз, то ощущается нехватка ОЗУ, у меня 1 гиг был... ну в принципе терпимо, просто нужно порой немного подождать. разрешения экрана не помню, точно НЕ фуллхд, скорее где-то 1600х900 (может даже слабее 1380 или какое там слабее я не знаю), мне хватало с головой, пробовал запускать мульт на экране, думал будем ехать и малая поглядывать будет, но не пригодилось, малая почти всю дорогу спала Упал и качаюсь навигацию юзал раз 5 от силы по харькову, повторюсь, единственное реакция устройства не мгновенная, а нужно подождать некоторое время пока загрузится гугл карты, потом вспомню, что нужно раздать инет на устройство, пока адрес написать, пока построит маршрут... ну пару минут наверное... может даже до 5ти... в общем не особо критично, если пользоваться раз в месяц... но каждый день по несколько раз я бы наверное или с ума сошел или магнитолу разбил Упал и качаюсь

порадовали некоторые моменты, например когда открывается дверь, то показывается машинка сверху и какая конкретно дверь открыта видно (на свинге такого не было)

ну и главное 10 дюймов, весьма классно смотрелся


еще там стоят приложухи какие-то быстрой диагностики, можно подключить БТ обд сканер (ну или как он там называется), сопрячь с головой и некоторые параметры смотреть (не знаю какие, я не покупал его)


еще говорят, что без крутилок не удобно... фигня, за пол дня привыкаешь и потом все на автомате... а если есть мультируль, то вообще можно не париться, один фиг громкость на руле в 99% случаев регулируешь
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-09-2021 19:05 Ozzy.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
egorka Немає
Продавець прохолоди
*****

Повідомлень: 3 359
Приєднався: Mar 2009
Київ. Голосііво
Volkswagen T-5 caravelle
Повідомлення: #649
26-09-2021 09:21 RE: Бюджетный "Почти Columbus") from China +R-камера на А5FL

(24-09-2021 15:31)igg :  
(24-09-2021 14:41)egorka :  
(24-09-2021 13:40)igg :  
(24-09-2021 11:11)egorka :  На бусе клубе тоже человек искал и установил такую то пишет шо не сильно альо ему она понравилась. Но за ссылку Спасибо
понятное дело, эта китайщина мало кому может понравиться. тем более, не понятно, что именно тот человек от нее ждал и не ясно,что ты ожидаешь.
за ссылку, пожалуйста, надеюсь ты уже понял, где искать подобные свистоперделки Hello!
Спасибо Брат. Но я как то не сильно доверяю лох уа. Я хочу примерно что то такое
так на ОЛХе - клином не сошлось)
смотри на Драйве, На Алиэкспресе, на ютубе - все очень подробно, с картинками и реальными отзывами.
Не ленись, активнее гугли, изучи мат.часть, ищи и найдешь, что тебе нужно Мир Не жди, что тебе принесут на блюдечке список наилучших вариантов Wink
Ок. Большое спасибо. Будем искатьДружба


Вот такую предложили за 7800 грн в Киеве https://aliexpress.ru/item/32234086314.h...55202f56dc Что скажете?

Мені запах дизеля і солодкий і приемний Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-09-2021 15:13 egorka.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ratel Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 86
Приєднався: Apr 2018
Харків
EW2/4G18/CGGB/CFGB
Повідомлення: #650
26-09-2021 21:33 RE: Бюджетный "Почти Columbus") from China +R-камера на А5FL

Слышал хороший отзывы о продукции Teyes. Лучшее железо и экраны среди китайцев, локализация. Видел их комплекты с переходными рамками для Superb, Octavia. На али есть их магазин по-моему.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Вопрос по настройкам блока комфорта Октавия А5FL ipsilon 5 1 814 28-09-2022 13:37
Останнє: ipsilon
  Магнітола Columbus та A5 2004 р (проблеми) Michajlo 3 3 334 11-10-2020 18:15
Останнє: Michajlo
  Новые карты 2020 на Columbus Vovan_SU 18 12 604 09-09-2020 20:01
Останнє: ОбСтулМордомбей
  56 блок Superb SoundSystem+Columbus Yurec13 0 1 986 08-07-2020 10:17
Останнє: Yurec13
  Плоский звук на Columbus RNS‑510 (Skoda Fabia) leninV 14 4 718 27-05-2020 09:20
Останнє: leninV
  Продемонстрируйте в работе Columbus (RNS-510) в Киеве! Xabr 3 2 204 29-03-2019 09:49
Останнє: Xabr
  GPS Навігатор+ камера заднього виду на андроїді. ZETZET1040 1 1 399 31-01-2019 21:43
Останнє: Alexandr_II
  Установка динамиков в задние двери Октавия А5FL Украинец 70 60 316 11-01-2019 12:46
Останнє: MrTowel
  Замена подсветки в Columbus D.L. 18 4 546 30-12-2018 20:09
Останнє: D.L.
  Камера заднего вида на Фабию. Artem-2 32 20 600 13-08-2018 14:51
Останнє: Sergeo

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1