Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Диалоги с россиянином
Автор Повідомлення
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #11
18-12-2015 14:54 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(18-12-2015 14:38)m.dreval :  Саша, да, Алекандр Ник один из немногих с кем там можно и, мое ИМХО, нужно общаться. Но как? Надо что-то придумать.
Миша, пока они не увидят своими глазами, это будут только наши слова хохлов, против слов ИХ скрепного "телевизора" ( читай любого источника информации ), задуматься не многие могут, но поверить на слово, вряд ли и те что задумаются (
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #12
18-12-2015 14:55 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(18-12-2015 14:51)developer :  Миша, когда у меня аргументов не хватало в подобном общении, я оппоненту давал ссылки на наши ресурсы, в т.ч. и на наш форум. Но, человек просто не желал копаться в этих материалах, отслеживать полемику в историческом развитии. Вместо этого он приводил какие-то пространные аналитические статьи российских политологов, которые у меня уже не хватало духу перемолачивать. На том и расходились. Я ему предложил отложить дискуссию до лучших времен. Он согласился Hello!

Юра, у меня аргументов хватало. Меня банили Big Grin.
Шукати всі повідомлення учасника
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #13
18-12-2015 14:55 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Ну это естественно, когда оппонент не хочет копаться в тоннах и гигабайтах материала. Поэтому в наших же интересах положить разжеванные факты оппоненту в рот. Факты должны быть достоверными и в нашу пользу.

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #14
18-12-2015 14:57 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

думаю отдельную уже пора, типа "общение с .... " не знаю какое слово верное )))
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #15
18-12-2015 14:57 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(18-12-2015 14:54)1.2HTP :  
(18-12-2015 14:38)m.dreval :  Саша, да, Алекандр Ник один из немногих с кем там можно и, мое ИМХО, нужно общаться. Но как? Надо что-то придумать.
Миша, пока они не увидят своими глазами, это будут только наши слова хохлов, против слов ИХ скрепного "телевизора" ( читай любого источника информации ), задуматься не многие могут, но поверить на слово, вряд ли и те что задумаются (

Саша, ты хочешь сказать, что все наши походы туда зря?


(18-12-2015 14:57)1.2HTP :  думаю отдельную уже пора, типа "общение с .... " не знаю какое слово верное )))

+

"Общение с Кофейней лансер.ру", чтоб без оскорблений.

Мама Вика! Пожалуйста!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-12-2015 14:59 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #16
18-12-2015 15:12 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(18-12-2015 14:57)m.dreval :  Саша, ты хочешь сказать, что все наши походы туда зря?
Конечно ! К сожалению )))
Кто хочет и так понимает
Кто не хочет : до лампочки
Кто обделен обижен : тем более
Кто пытается подумать, прочитал 10-100 наших постов и потом посмотрел час "телевизор" ( опять же любой источник информации )
На удалении "лечили" только Кашпировский и Чумак, обычные украинцы, к сожалению такими способностями не располагают ))) , да и случаи чаще запущенные, хронь десятилетняя, без хирургии ни как )))
Вика спасибо !
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #17
18-12-2015 15:21 RE: Читающим нас жителям РФ

Александр Ник :m.dreval

m.dreval :Сразу добавлю свой ответ:
В РФ впервые обнародовали миллиардные расходы на пропагандистское вещание Russia Today
Так что зазеркалье, Александр, скорее у Вас.

Новостные сайты, которые я периодически просматриваю:
http://www.bbc.com/russian
http://www.dw.com/ru/%D1%82%D0%B5%D0%BC%...%8F/s-9119
Вы не поверите, но и цитируемый Вами униан.нет почитываю.
Естественно, российские новостные ленты вижу.
О каком зазеркалье речь, Михаил? smile.gif
Я не брезгую никакими источниками именно для того, чтобы понимать, какая информация адресуется для какой аудитории.

Александр, наверное именно поэтому с Вами хотя бы можно общаться. В отличие от например Вашего самарского одноклубника.

Знаете, очень странно, что вдруг в одну минуту весь мир сошел с ума и у него стала другая правда, чем у России. И не забывайте, каким образом запор, кариес, менструация и вываривание стали главными проблемами человечества.
Шукати всі повідомлення учасника
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #18
18-12-2015 15:25 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(18-12-2015 14:54)1.2HTP :  
(18-12-2015 14:38)m.dreval :  Саша, да, Алекандр Ник один из немногих с кем там можно и, мое ИМХО, нужно общаться. Но как? Надо что-то придумать.
Миша, пока они не увидят своими глазами, это будут только наши слова хохлов, против слов ИХ скрепного "телевизора" ( читай любого источника информации ), задуматься не многие могут, но поверить на слово, вряд ли и те что задумаются (
Да, дружище 1.2НТР, "телевизор" лёг на благодатную почву великорусского шовинизма, о реальности которого я знаю очень давно И, возможно, так же был когда-то им заражен. Вот почему пропагандоны РФ имеют такой ошеломляющий успех. Поэтому, эквилибристика слов и рассуждений с противоположной стороной на сегодня не имеют смысла ибо история показала рецепт лечения этого заболевания в начале 90-х. Ни кто, напоминаю, ни кто не вышел спасать империю...


(18-12-2015 14:39)leninV :  
(18-12-2015 14:30)Sozercatel :  m.dreval
Наверное, изначально необходимо повернуться к решению своих проблем, а потом заглядывать за забор соседа, а тем более хлопать в ладоши когда его рушат.

Налаживать диалог с вменяемыми представителями зазаборья - шаг в правильном направлении, а также это в интересах нашей страны. ИМХО.
Интересы нашей страны - перемены в РФ и европейский вектор развития.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-12-2015 15:31 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #19
18-12-2015 15:36 RE: Читающим нас жителям РФ

Александр Ник :
m.dreval :Нет ощущения. Даже если сейчас у руля страны стоят не совсем те люди, или, даже, совсем не те люди, то все уверенны, что это - явление временное. А вот предшественники собирались править Украиной всерьез и надолго. Точнее навсегда. Благо опыт соседней страны имеется.
По поводу того, что "собирались править Украиной всерьез и надолго. Точнее навсегда." - это ведь чисто гипотетически. Может быть и так, а может быть и нет. И потом, согласитесь - Янукович не осуществлял силовой захват (не важно благие намерения были или нет) власти?
Повторюсь - большинству россиян Янукович не был симпатичен.

Давайте попробуем еще эти моменты в российской пропаганде опровергнуть.

П.С. Не забываем про матросов и Зимний дворец.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-12-2015 15:37 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #20
18-12-2015 15:50 RE: Читающим нас жителям РФ

(18-12-2015 15:36)m.dreval :  И потом, согласитесь - Янукович не осуществлял силовой захват (не важно благие намерения были или нет) власти?

У меня вопрос, а гитлер в свое время осуществлял силовой захват власти?..
путин тоже, вроде, не осуществлял... Smile но как-то так получилось, что власть даже передавать не хочет....


ИМХО
Начнем с того, что большие сомнения вызвали сами результаты выборов Президента Украины, в которых победителем назвали януковича (это многие факторы...)
а также, "слив" ющенко - работа на "победу" януковича... - это как в парных играх - пара играет против пары... вы надеетесь на партнера - а он...

ps
в России привычка - передавать власть по наследству... с народом никто никогда не считался... россияне, вы сами как думаете, сейчас по-другому?

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-12-2015 15:56 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2