Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Диалоги с россиянином
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #31
19-12-2015 09:51 RE: Читающим нас жителям РФ

(19-12-2015 00:31)Dimon325 :  Странно, что ты тратишь так много своего времени на эту муру.

Дима, будем считать это моим хобби. Причем, заметь, не требующим финансовых вложений. Каждый сходит с ума по-своему. Mr. Green

То Александр Ник:

Тезис "Украинцам нужно было не майданить, а подождать весны 2015 года" - это миф. Миф, который внушился россиянам только на основании того, что многие из вас и в Украине то никогда не бывали, не говоря о том, что понимали насколько жесткую вертикаль власти выстроил себе Янукович и насколько сильно он подмял под себя судовую и правоохранительные системы.

О чем мы можем говорить, если даже сейчас, на последних украинских выборах, некоторые члены центризбиркома, такое впечатление, что продолжали работать на бывших януковских регионалов?

О каком импичменте Президенту Януковичу можно было говорить, если на тот момент в Верховную раду было протянуто свое большинство, которое голосовало только за нужные для Януковича законы. Иногда даже руками. И изменить это все смогда лишь их деморализация после трусливого бегства "гаранта".

Так что не было шансов на смену власти по другому. Революция и кровь бы была в любом случае. И в этом было самое большое зло Януковича и его режима. Любой, повторяю, любой человек, кто пришел на его место и готов по окончании своего срока уйти и освободить царские палаты для других - уже априори лучше той безисходности в виде Януковича.


Александр Ник :Как можно нормализовать отношения между Россией и Украиной?
При действующих президентах - никак.

Маленькая поправочка. При нынешнем президенте России - никак. Или через экономическое и политическое давление на Россию, что мы сейчас и наблюдаем. И что самое плохое, что из-за геоплоитичесих амбиций одного человека страдать придется всему российскому народу.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-12-2015 12:26 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #32
20-12-2015 16:14 RE: Читающим нас жителям РФ

(19-12-2015 09:51)m.dreval :  ... будем считать это моим хобби. Причем, заметь, не требующим финансовых вложений. Каждый сходит с ума по-своему. Mr. Green
Странное хобби - биться рыбой о лёд.
Пока не придёт "оттепель" - пустое занятие...
P.S. Разве что, если Вы исследователь психологии "русской весны" в путинском исполнении...Mr. GreenВоротит
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-12-2015 16:23 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника
cyxob_05 Немає
Оптиміст
*****

Повідомлень: 1 459
Приєднався: May 2010
г.Киев
Skoda 120 LS>Octavia 1.6>Octavia A5 2.0 TDI (була)
Повідомлення: #33
22-12-2015 16:38 RE: Читающим нас жителям РФ

Я не думаю, що щось може вийти із спілкування з жителями РФ.
Сам робив багато спроб, наївно думаючи, що зможу щось пояснити...
По-перше - вони зверхньо ставляться до українців в принципі. На рівних не можуть говорити, навіть якщо українець (в даному випадку - хохол) поділяє їхні погляди.
По-друге - їм так комфортно. Тобто вони звикли, що рішення приймає хтось (цар-путін, правітєльство, гасударство і т.п.) Це звичайнісінький інфантілізм. Тут теж важко буде пояснити свою точку зору, як, наприклад, важко пояснити деяким нашим одноклубникам, які також звикли до того, що хтось за них приймає рішення і має вирішувати їх проблеми.

Does anybody know what we are looking for...
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #34
22-12-2015 17:05 RE: Читающим нас жителям РФ

Виталий, я считаю, что там где мы пробовали пообщаться с жителями РФ, нам очень сильно мешал "белый шум" в виде постоянно льющегося водопада непроцеженного дерьма, исходящий от тех, кому это общение было нафиг не нужно. А вот как-бы сложилось наше общение без гавнометателей, только с теми, кто также как и мы этого общения хочет - это еше вопрос.
Шукати всі повідомлення учасника
Александр Ник Немає
Banned

Повідомлень: 51
Приєднався: Dec 2015
Россия
Повідомлення: #35
23-12-2015 12:24 RE: Читающим нас жителям РФ

Добрый день, шкодоводы-украинцы!
Я "лансеровод"-россиянин. Некоторых представителей ШКУ я читал, а с некоторыми и общался, на МЛК. Правда, кроме Михаила, остальных идентифицировать на ШКУ (разные ники) не могу. Если вы не против, я тут пообщаюсь немного с людьми готовыми к диалогу?
Добра и мира! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #36
23-12-2015 12:28 RE: Читающим нас жителям РФ

Welcome! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #37
23-12-2015 12:54 RE: Читающим нас жителям РФ

(23-12-2015 12:24)Александр Ник :  Добрый день, шкодоводы-украинцы!
Я "лансеровод"-россиянин. Некоторых представителей ШКУ я читал, а с некоторыми и общался, на МЛК. Правда, кроме Михаила, остальных идентифицировать на ШКУ (разные ники) не могу. Если вы не против, я тут пообщаюсь немного с людьми готовыми к диалогу?
Добра и мира! Hello!
Привет Hello!
По-моему уже спрашивал, но уже подзабыл, да и чтоб поставить в этом вопросе точку, в Украине были ? Когда и где если да ?
Шукати всі повідомлення учасника
Александр Ник Немає
Banned

Повідомлень: 51
Приєднався: Dec 2015
Россия
Повідомлення: #38
23-12-2015 12:56 RE: Читающим нас жителям РФ

Никогда не был. Как-то не приходилось.
Отец детство провёл в Терополе, но это никак на меня не повлияло Smile
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #39
23-12-2015 13:05 RE: Читающим нас жителям РФ

Друзья-родственники из Украины есть ? Которым можно безоговорочно верить и которые рассказывали о укрофашистах, притеснении русского языка, жертвах укрохунты ? "восставшие" регионы не считаем, хотя тоже интересно
ПС так понял в Тернополе ?
ПС2 спрашиваю сразу, чтоб всем читающим было понятно от чего плясать )
Шукати всі повідомлення учасника
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #40
23-12-2015 13:08 RE: Читающим нас жителям РФ

(23-12-2015 12:24)Александр Ник :  Добрый день, шкодоводы-украинцы!
Я "лансеровод"-россиянин...
Добра и мира! Hello!
Здравствуйте. Hello! Я ,лично, уже думал, что "лансеровод" это диагноз! Был рад ошибаться. Ласкаво просимо!

Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1