Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Диалоги с россиянином
Автор Повідомлення
Александр Ник Немає
Banned

Повідомлень: 51
Приєднався: Dec 2015
Россия
Повідомлення: #51
23-12-2015 16:38 RE: Читающим нас жителям РФ

(23-12-2015 14:35)1.2HTP :  ...
Вопрос
Какое отношение к неприкрытым оскорблениям гостей на форуме ? Как бы себя чувствовали если бы здесь сразу все это полилось ? Какие были бы действия ?
ПС повторюсь, в основном задаю вопросы, для того чтобы читающие поняли что за человек
Я к оскорблениям в любой ситуации отношусь отрицательно.
Даже на форуме. Но, специфика общения в интернете такова, что можно (для некоторых) вылить ушат помоев, без последствий для себя.
Как бы я чувствовал себя - не берусь утверждать, но думаю, что меня трудно задеть оскорблением в интернете. Ибо такие выпады чётко характеризуют - кто есть кто.
Действия? Да пожалуй никаких. Либо мне интересен человек и я готов с ним общаться, либо нет и нет Smile
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #52
23-12-2015 16:52 RE: Читающим нас жителям РФ

Ну и дела! Smile Александр Ник, очень рад видеть вас у нас на форуме Hello! Немного переживаю, что наши "горячие головы" могут сорваться на "неконструктив", но вы просто игнорируйте Smile


Ой, забыл представиться, Retvizan я Smile Фух, ну тут спокойно хоть поболтать можно будет.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-12-2015 16:53 JorikIF.)
Шукати всі повідомлення учасника
Александр Ник Немає
Banned

Повідомлень: 51
Приєднався: Dec 2015
Россия
Повідомлення: #53
23-12-2015 16:55 RE: Читающим нас жителям РФ

(23-12-2015 16:52)JorikIF :  Ну и дела! Smile Александр Ник, очень рад видеть вас у нас на форуме Hello! Немного переживаю, что наши "горячие головы" могут сорваться на "неконструктив", но вы просто игнорируйте Smile


Ой, забыл представиться, Retvizan я Smile Фух, ну тут спокойно хоть поболтать можно будет.
День добрый, Retvizan! Hello!
Не переживайте, меня горячими головами не удивить )))
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #54
23-12-2015 18:24 RE: Читающим нас жителям РФ

Для всех остальных форумчан. Александр Ник - действительно один из немногих людей с лансер-форума, кто реально и критически смотрит на вещи и не подпевает общему хору. Никогда не опускался до перехода на личности, чем часто грешили его одноклубники.
Вот, когда я обратил на него внимание (его первый пост на лансере после моего появления)...
"Люди (в смысле - россияне), вы сошли с ума. У вас НТВ головного мозга.
Вы сами верите в то, что год назад украинцы были братья, а теперь стали (все!!! за исключением ополченцев) бандеровцами?"
Но не ждите от него полного согласия и поддержки, этого не будет. Но толерантно общаясь, всегда можно находить общие точки соприкосновения и лучше понимать друг друга. Тем, кто к этому стремится Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #55
23-12-2015 18:50 RE: Читающим нас жителям РФ

(23-12-2015 16:52)JorikIF :  Немного переживаю, что наши "горячие головы" могут сорваться на "неконструктив", но вы просто игнорируйте Smile



Нехорошо Вы, Retvizan, даже оскорбительно высказались... Що? Лихо агресii минуло Вас стороною? Напевно. Приїжджайте до нас на Донеччину для відчуття дихання війни...Оцтой

Може дуже суб'єктивна заява, але наразі пакую відправлення з памперсами для божевільных родичив у Донецьку. Вибачте, літню хвору людину запакувати нема в що...
Шукати всі повідомлення учасника
RomaS Немає
Писатель
***

Повідомлень: 486
Приєднався: Oct 2009
Шостка
ТУР V6 3.0 TDI
Повідомлення: #56
23-12-2015 20:42 RE: Читающим нас жителям РФ

Александр Ник, а если лансероводы-ру запишут в пятую колонну и национал-предатели?

Желаю удачи!Hello!
Флаг Украины по Грушевскому
Шукати всі повідомлення учасника
Александр Ник Немає
Banned

Повідомлень: 51
Приєднався: Dec 2015
Россия
Повідомлення: #57
23-12-2015 21:07 RE: Читающим нас жителям РФ

Да меня вроде как не за что в предатели то записывать.
Вы не поймите неправильно - я не противник всего, что происходит в России, я не призываю (и не желаю на самом деле) к смене власти в России. Претензии к власти имеются, но не на столько, чтобы её срочно надо было бы сменить.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #58
23-12-2015 21:15 RE: Читающим нас жителям РФ

Значит правильно, что санкции продлили. Курить

В общем то логично. "Украина - не Россия" (с) Л.Д.Кучма.
Следует понимать, что цели у стран - разные. И методы достижения целей тоже разные.
Шукати всі повідомлення учасника
Александр Ник Немає
Banned

Повідомлень: 51
Приєднався: Dec 2015
Россия
Повідомлення: #59
23-12-2015 21:22 RE: Читающим нас жителям РФ

Более того, Михаил, как ни странно это звучит - санкции оказывают обратный эффект. Если считать цель санкций - снижение уровня поддержки народом власти. И это не пропаганда из телевизора Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #60
23-12-2015 21:26 RE: Читающим нас жителям РФ

Ок, Александр. Я подожду.
Правителей и у нас и у Вас много разных было, а законы экономики - одни.
Впрочем, давайте пока отложим эту щекотливую тему.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1