Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Какой вариант планировки выбрали бы Вы?
Голосування завершено.
Фото 1 0% 0 0%
Фото 2 100.00% 1 100.00%
Всього 1 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Фитнес-клуб в квартире
Автор Повідомлення
Еля Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 605
Приєднався: Sep 2008
Киев
Škoda Fabia, Škoda Oсtavia
Повідомлення: #21
07-01-2016 19:07 RE: Фитнес-клуб в квартире

У нас есть фитнес студия домашнего формата, пользуется популярностью. Так как группы малюсенькие, то попасть на занятия проблема. Вот она в ВК http://vk.com/myfitnessenergy

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель
Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #22
07-01-2016 21:46 RE: Фитнес-клуб в квартире

(07-01-2016 19:07)Еля :  У нас есть фитнес студия домашнего формата, пользуется популярностью. Так как группы малюсенькие, то попасть на занятия проблема. Вот она в ВК http://vk.com/myfitnessenergy
Спасибо, очень похоже на то, что мы хотим. А какая площадь комнаты с зеркалами примерно?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
PANik Немає
Ронин
****

Повідомлень: 881
Приєднався: Mar 2009
Дніпро
Сузір'я Стожари AWD
Повідомлення: #23
07-01-2016 22:22 RE: Фитнес-клуб в квартире

варианты такие :
1. Йога студия.
2. Детский центр развития до 5 лет.
3. Кабинет физиотерапии. Но тут сложнее это современное оборудование, лицензия + чел. с медобразованием.Hello!
4. Стоматология.
Шукати всі повідомлення учасника
Еля Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 605
Приєднався: Sep 2008
Киев
Škoda Fabia, Škoda Oсtavia
Повідомлення: #24
08-01-2016 10:31 RE: Фитнес-клуб в квартире

(07-01-2016 21:46)kwon :  
(07-01-2016 19:07)Еля :  У нас есть фитнес студия домашнего формата, пользуется популярностью. Так как группы малюсенькие, то попасть на занятия проблема. Вот она в ВК http://vk.com/myfitnessenergy
Спасибо, очень похоже на то, что мы хотим. А какая площадь комнаты с зеркалами примерно?

Точно не скажу, но не больше 20 м.кв., квартирка небольшая....

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель
Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #25
08-01-2016 12:28 RE: Фитнес-клуб в квартире

(08-01-2016 10:31)Еля :  
(07-01-2016 21:46)kwon :  
(07-01-2016 19:07)Еля :  У нас есть фитнес студия домашнего формата, пользуется популярностью. Так как группы малюсенькие, то попасть на занятия проблема. Вот она в ВК http://vk.com/myfitnessenergy
Спасибо, очень похоже на то, что мы хотим. А какая площадь комнаты с зеркалами примерно?

Точно не скажу, но не больше 20 м.кв., квартирка небольшая....
Спасибо! Мы остановились на варианте 14+35, чтобы была и для жилья пригодна Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #26
08-01-2016 17:12 RE: Фитнес-клуб в квартире

Попробуйте сделать еще занятия для детей.
Подготовка к школе, английский для детей и прочие развивающие темы.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Anatoli4 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 55
Приєднався: Jan 2011

Повідомлення: #27
08-01-2016 19:46 RE: Фитнес-клуб в квартире

супер, или досуг для пенсов, шашки, просмотр 1 канала)))
Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #28
08-01-2016 22:16 RE: Фитнес-клуб в квартире

(08-01-2016 19:46)Anatoli4 :  супер, или досуг для пенсов, шашки, просмотр 1 канала)))
на освежителе воздуха разорюсь Курить


(08-01-2016 17:12)VIESSMANN :  Попробуйте сделать еще занятия для детей.
Подготовка к школе, английский для детей и прочие развивающие темы.
вариантов много, но не охота сильно раздувать деятельность и привлекать много арендаторов, это ведет к конфликтам и междоусобицам Драка

з.ы. стыбрил счетчик - прикольная штука Дружба

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-01-2016 23:05 kwon.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #29
10-01-2016 16:20 RE: Фитнес-клуб в квартире

Я немного в теме, так как последние пару месяцев занимался поиском помещений под фитнес. У меня правда площадь больше, но не суть.

Если упустить моменты с БТИ и прочими гос органами... Если Вам повезет и ни один сосед не будет против того что в жилой дом постоянно ходят чужие люди и паркуют свои машины...

В общем. Если говорить о помещении под фитнес - необходима вентиляция (по нормам СЭС) и кондиционирование с учетом что в помещении не 1 человек. Не знаю как с пожарниками, по идее помещение коммерческое и требования какие-то, наверное, есть.
Крайне желательны раздевалки с душевыми. Про тренажеры и штанги однозначно забыть. Степ и любые прыжки так же. Даже музыка ежедневная быстро надоест соседям.
Я разговаривал с человеком у которого зал на первом этаже жилого дома. Я знаю сколько он положил денег в шумоизоляцию. И все равно ограничен низкими потолками и тд.
Если говорить о детских развивалках, наверное, этот вариант лучше.

Но я все равно не понимаю. Зачем из жилого фонда - делать не жилой... Если намного правильнее будет арендовать изначально не жилой фонд на первом или цокольном этаже. Найти под свои требования и нужной квадратурой. Возможно, с ремонтом. Возможно, в лучшем месте.
Сейчас цены на аренду остались как два года назад, а то и упали. В новостроях Броваров, первые этажи и цоколи 80-120 грн за кв. м. Думаю в Борисполе расклад примерно такой же. Есть конечно космонавты и 200 за метр называют цены, но у них пусто, когда как другие помещения активно сдаются.

Если считаете что глупо арендовать что-то имея свое. Просто сдайте в аренду свою квартиру. Я не думаю что на маленьком клубе в 30-50 метров, который находится в жилом доме и не на проходные можно намного больше заработать, нежели просто сдавая свою квартиру. А если еще прикинуть сколько вы потратите в специфичный ремонт...

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #30
10-01-2016 16:49 RE: Фитнес-клуб в квартире

(10-01-2016 16:20)Pashka :  Я немного в теме, так как последние пару месяцев занимался поиском помещений под фитнес. У меня правда площадь больше, но не суть.

Если упустить моменты с БТИ и прочими гос органами... Если Вам повезет и ни один сосед не будет против того что в жилой дом постоянно ходят чужие люди и паркуют свои машины...

В общем. Если говорить о помещении под фитнес - необходима вентиляция (по нормам СЭС) и кондиционирование с учетом что в помещении не 1 человек. Не знаю как с пожарниками, по идее помещение коммерческое и требования какие-то, наверное, есть.
Крайне желательны раздевалки с душевыми. Про тренажеры и штанги однозначно забыть. Степ и любые прыжки так же. Даже музыка ежедневная быстро надоест соседям.
Я разговаривал с человеком у которого зал на первом этаже жилого дома. Я знаю сколько он положил денег в шумоизоляцию. И все равно ограничен низкими потолками и тд.
Если говорить о детских развивалках, наверное, этот вариант лучше.

Но я все равно не понимаю. Зачем из жилого фонда - делать не жилой... Если намного правильнее будет арендовать изначально не жилой фонд на первом или цокольном этаже. Найти под свои требования и нужной квадратурой. Возможно, с ремонтом. Возможно, в лучшем месте.
Сейчас цены на аренду остались как два года назад, а то и упали. В новостроях Броваров, первые этажи и цоколи 80-120 грн за кв. м. Думаю в Борисполе расклад примерно такой же. Есть конечно космонавты и 200 за метр называют цены, но у них пусто, когда как другие помещения активно сдаются.

Если считаете что глупо арендовать что-то имея свое. Просто сдайте в аренду свою квартиру. Я не думаю что на маленьком клубе в 30-50 метров, который находится в жилом доме и не на проходные можно намного больше заработать, нежели просто сдавая свою квартиру. А если еще прикинуть сколько вы потратите в специфичный ремонт...
Аренда для меня однозначно не вариант. Я всю жизнь скитаюсь по арендам и знаю что это такое... На крайняк, если все будет так печально, как Вы написали, квартира в любом случае останется пригодной для жилья и будем сами там жить (нас трое). Просто 3-ка превратится в 2-ку. Ни о какой смене фонда речь не идет. Специфический ремонт с пробиванием вентиляций тоже не планирую (ну разве пластиковый короб кину). Одна стенка - зеркала, другая - швецкая, третья - телек, на пол - мозаичный тотами, все... Свой контингент у меня есть (арендую в школе зал), среди которого есть люди с уровнем дохода, позволяющим платить за частные занятия. Вот этим там и буду заниматься... Также, хочу вынести на Ваше голосование 2 варианта перепланировки Hello!


Файл(и) Мініатюри
       

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-01-2016 16:53 kwon.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Шумоизоляция в квартире rawick 45 13 108 13-07-2020 23:39
Останнє: ПетроФФ
  Увлажнитель воздуха в квартире - необходимость или маркетинг? morphius 39 7 049 18-01-2018 07:49
Останнє: ОМсhik
  Доп трубка/станция для моб аналогично как раньше параллельный тел в квартире Донской 46 9 350 26-10-2017 10:56
Останнє: Predator_76
  Принудительная замена газового счетчика в квартире. Что делать? Босяк 48 14 903 02-02-2017 10:13
Останнє: Шкодчук
  Шумоизоляция в квартире между детской и ванной, чем? Kimi 20 6 827 28-09-2015 09:15
Останнє: SergM
  Очистка (промывание) чугунных батарей в квартире Zloy_suslik 35 12 274 22-04-2015 22:17
Останнє: Клиент
  Количество энергопотребителей в квартире leftlogin 20 4 980 12-12-2014 18:21
Останнє: cop
  Нужна программа д/расстановки мебели и аксесуаров в квартире ОМсhik 33 7 986 27-09-2013 08:13
Останнє: Syperb
  Кто посещал Fitcurves (сеть женских фитнес-клубов), отзывы, результаты есть? Шкодчук 47 17 800 27-07-2013 22:41
Останнє: Provato
  Звукоизоляция пола в квартире!! кто делал..?? BONANZA 7 2 871 13-07-2013 12:39
Останнє: DmytroS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1