Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Клиренс у Skoda Roomster ????
Автор Повідомлення
manyatko Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: Jun 2008

Повідомлення: #1
07-07-2008 06:12 Клиренс у Skoda Roomster ????

Хотелось бы услышать мнение владельцев румика. Как ведёт себя машинка переезжая через бордюры , полицейских , да и просто по бездорожью..? Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
roman1 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 253
Приєднався: Mar 2008
Kiev
Roomster 1.4
Повідомлення: #2
07-07-2008 08:59  

тоже интересует єтот вопрос Дятел
Шукати всі повідомлення учасника
dmitriyk Немає
Добрый модератор
*****

Повідомлень: 2 401
Приєднався: Sep 2005
Харьков
Fabia Combi 1.4 74kW -была
Повідомлення: #3
07-07-2008 09:02  

Ждём ответа от _null_. У него очень симпатичный Румик. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
_null_ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 407
Приєднався: Mar 2008

Roomster. Черный.
Повідомлення: #4
07-07-2008 10:51  

dmitriyk, спасибо за комплимент Smile

Дело в том, что езжу я всего месяц, и машинка у меня эта первая, потому я не особо прыгаю по бордюрам.
Но было уже пару раз, когда не замечал "полицейских"... Вобщем, перепрыгнул и поехал дальше Smile Только сильно бухает - машинку жалко Sad

Был даже эпизод с "бездорожьем". Поехали мы как-то на БО. "КоробкИ" называется. Мало того, что сама БО кошмар какой-то, так и дорога туда идет лесом-полем полем-лесом, потом дачный посёлок был с чудной дорогой из песка с разъезженной колеёй. Так ни разу не чиркнул даже.

Вообще, с завода стоИт защита днища под моторным отсеком. Она, правда, пластиковая но люди говорят крепкая.

По моим ощущениям Румстер достаточно высок и я догадываюсь почему. Мне кажется, что большую роль в этом играет жёсткая подвеска, которая при наезде на препятствие тут же подбрасывает кузов вверх. Потому при равном клиренсе проходимость такой машины будет выше, чем машины с мягкой подвеской. Но это все мое ИМХО - я не спец, если неправ - поправьте Smile

З.Ы. В ближайшее время напишу про машинку и впечатления, вступлю в Клуб наконец-то Smile, а то все как-то времени нет Я удивлен
Шукати всі повідомлення учасника
manyatko Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: Jun 2008

Повідомлення: #5
07-07-2008 11:25  

вау!!! поздравляю с приобритением !!! давай ишчо по теме --всё интересно)) а то я заказывать собралси вот интересует актуал Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
manyatko Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: Jun 2008

Повідомлення: #6
07-07-2008 11:40  

dmitriyk :
codec :Модераторы, перенесите тему пожалуйста "Автосалоны".
Ничего не понял. Что перенести, куда перенести? Дятел

он ланосоед--посему тормозит с ручником!! спасибо всем шкодаводам за то что откликаетесь с советами и подсказками.. надеюсь тоже скоро пополню ваши ряды и нас станет больше )))))
шкода--это песняяяяяяяяяя!!!!!!!! в любом исполнении !!!!!!! Поехали Поехали Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
manyatko Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: Jun 2008

Повідомлення: #7
07-07-2008 11:43  

_null_
давай исчё инфы пожалуста Поехали

ни гвоздя тебе ни жезла Поехали Поехали Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
Shuranya Немає
Ученик
*

Повідомлень: 17
Приєднався: Mar 2008

Roomster Sport 1.6
Повідомлення: #8
07-07-2008 12:25  

Также стал счастливым обладателем Румстера, несмотря на низкий просвет по тех. характеристикам, случая поползать брюхом еще не было. Подвеска жесткая, отлично работает - раскачки минимум на ямах, поэтому чтоб брюхом достать - нужно хорошенько поискать приключений, например попрыгать по высоким бордюрам Laughing
На убитых сельских грунтовках, разбитом асфальтовом покрытии поездить уже довелось прилично, прецентдентов не было, хотя стараюсь быть очень осторожным, помня о просвете...
Шукати всі повідомлення учасника
_null_ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 407
Приєднався: Mar 2008

Roomster. Черный.
Повідомлення: #9
17-07-2008 08:40  

manyatko :_null_
давай исчё инфы пожалуста Поехали

ни гвоздя тебе ни жезла Поехали Поехали Поехали

вотъ

http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...?tid=11072
Шукати всі повідомлення учасника
Cirill Немає
Ученик
*

Повідомлень: 38
Приєднався: Apr 2008

Fabia 1.2
Повідомлення: #10
17-07-2008 13:32  

Тогда и я вставлю свои 5 копеек.
У самого машина первая, Roomster Sport 1.4. Как по мне, так клиренс у машины низковат, если поставить её рядом с нашими классическими машинами, то классика повыше будет, но если сравнивать с другими иномарками, то Румик повыше будет.
У меня иногда было цеплялся защитой и не более. На неровностях машина ведет себя отменно, это когда находишься внутри машины. Но со стороны, говорят, когда едет, то такое чувство, что её кидает во все стороны.
Машиной доволен на все 200%, экономичная, вместительная, современная без наворотов.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Противотуманная фара на Skoda Roomster Cirill 16 5 775 12-01-2016 14:22
Останнє: Vitaly_N

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1