Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков
Автор Повідомлення
anrio Немає
Тип

Повідомлень: 1 196
Приєднався: Apr 2008
Столица, но первая
коробок на колесах
Повідомлення: #111
16-02-2009 14:10  

15 февраля произошло ЗНАКОВОЕ событие в жизни моей любимой машинки: Наконец то мне исправили небольшие неудобства (установка ксенона в лауриновские фары у Вас на Сервисе), которые меня сопроваждали при езде в дневное время суток (с включенными ПТФ-ми и без них), моргание дальним светом сопроваждалось включение ближнего света (ксенон). И вот свершилось, после долгого обсуждение данного вопроса (господин small не хотел переделывать работу других), записали меня на воскресенье и за небольшие деньги в ковычках устранили мне все неудобства. После чего я примерно прикинул, что установка лауриновских фар с ксеноном - 1й раз у Вас, потом - 2й раз Прага авто, 3-й раз - Автотрейдинг (окончательная переделка)., короче, все это Г. мне обошлось в 3 ЦЕНЫ!!!!! Авсе почему: потому что на моей машинке (любимой) некоторые ставили эксперементы, а потом другим людям (Жека-птица мира) сделали как надо. Вот....
Жду Ваших коментов... хотя я и так их знаю! В пятницу проконсультируюсь по данному вопросу с директором Атлант-М, интересно будет узнать его мнение по этому поводу!
Шукати всі повідомлення учасника
mozzg Немає
Ученик
*

Повідомлень: 35
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #112
17-02-2009 12:19  

Просьба внимательнее читать мои ответы на ваши же вопросы. Я ни в коем случае не претендовал на авторство всех ответов и рекомендаций на этой ветке. Я ПЕРЕСЫЛАЮ СООБЩЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОМУ ЛИЦУ ИЗ РУКОВОДСТВА АВТОЦЕНТРА И ЗАТЕМ ПУБЛИКУЮ ОТВЕТ СПЕЦИАЛИСТА! Сотрудники автоцентра не могут постоянно мониторить активность форума, они должны работать - вот они и работают, а я делаю так, чтобы реакция на ваши сообщения была на порядок быстрее. Если кто-то ставит под сомнение компетентность ответов на нашей ветке, может перезвонить по телефону, или в личной встрече переговорить со специалистом, который давал ответ. Искренне поздравляю вас с благополучным завершением ремонта любимой машины.
Шукати всі повідомлення учасника
mozzg Немає
Ученик
*

Повідомлень: 35
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #113
26-02-2009 12:12  

Господа! Холдинг "Атлант-М" проводит автомобильный аукцион.
Подробности http://atlant-m.ua/rus/auction.php
Шукати всі повідомлення учасника
nonyT.4uK. Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 53
Приєднався: Aug 2008

Octavia 1.8Т...CR-V 2.4
Повідомлення: #114
27-02-2009 11:42  

Щас задам вопрос,вот только не знаю здесь его задавать или нет...
если что извините....

Вот когда машина продается,она проходит пред продажный осмотр?

как только забрал машину с салона обнаружил,что корректор левой фары не работает....
на следущий день заходя в гараж увидел,что эта фара еще и пацарапана....
на 5 день эксплуатации у машины появился новый звук в передней подвеске.....потом пропал,и так он переодически появляется....
через две недели в приборной панели,что-то начало стучать....
потом сломался обогрев заднего стекла(все в порядке заменили в указанные сроки,тут притензий нету)...и Я сразу затонировал машину....
но Вот после этого примерно через один день начало что-то в районе заднего правого колеса при попадании в ямку стучать,причем сильно...

Мне это все напоминает езду на Жигулях....(когда каждый день выезжаеш из гаража и обнаруживаеш новый звук)
и как это все исправить?мне подъезжать на гарантийный ремонт или все,типа скажу это моя вина?

Мне вот просто интересно,чего ждать дальше(от машины)?

Этот Мир тесен......И Мы Все в одном замесе......
[Зображення: nomua_AX_7427_EC.png]
Шукати всі повідомлення учасника
mozzg Немає
Ученик
*

Повідомлень: 35
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #115
27-02-2009 15:06  

Содержание предпродажной подготовки автомобиля перед продажей.
1 Проверка состояния лакокрасочного покрытия.
2 Визуальный осмотр салона.
3 Снятие ненужных наклеек, бирок и пленок.
4 Установка часов
5 Проверка давления в шинах.
6 Проверка уровней техн. жидкостей, при необходимости доливка.
7 Проверка работы стеклоочистителей и омывателя.
8 Проверка работоспособности электрооборудования и освещения.
9 Проверка работы боковых зеркал и зеркала заднего вида.
10 Проверка работы системы кондиционирования и отопления.
11 Проверить запуск двигателя со всех ключей.
12 Проверить работоспособность стеклоподъемников.
13 Проверить работоспособность АКБ и затяжку клемм.
14 Проверить затяжку крепления болтов колес.
15 Установить декоративные колпаки колес.
16 Установить интервал сервисного обслуживания на 15000 км.
17 Установить таблички номерного знака

18 Снять транспортный режим ( для Oct A5 ).
Шукати всі повідомлення учасника
anrio Немає
Тип

Повідомлень: 1 196
Приєднався: Apr 2008
Столица, но первая
коробок на колесах
Повідомлення: #116
27-02-2009 22:07  

mozzg :Содержание предпрродажной подготовки автомобиля перед продажей.

Вы пишете неправду: большую половину из этих робот Вы невыполняете (невыполняли)! Щас наверно делаете (благо директор Александр Батькович Вас подгоняет)!!!
24-25 июля Вы выдали клиенту серебристую ВТС с перекошенным на всю водительскую дверь молдингом, клиент приехал ругаться через два дня! как вы это обьясните???? До сих пор немогу понять кто пишет от имени мозга??? Можно услышать мнение моего товарища и начальника сервиса Юрченко????
Шукати всі повідомлення учасника
ArtZ Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 187
Приєднався: Aug 2008

Octavia Tour 1,8Т (WTS)
Повідомлення: #117
02-03-2009 11:40  

Ув. Anrio, зачем писать того чего не знаете Дятел !!! Да, действительно была такая ситуация, но если Вы читали внимательно на предпродажной подготовке молдинги не клеют!!! Лично я продал тот авто, перед передачей клиенту я осматривал вместе с клиентом авто и оба этого не заметили Shocked , хозяин авто заметил это случайно и сразу приехал к нам. Ему все устранили по гарантии, и никакой ругани, скандалов и нервотрепки не было Дружба !!!

[Зображення: artz.gif]
форум skoda

[Зображення: nomua_AX_6566_BH.png]
Шукати всі повідомлення учасника
mozzg Немає
Ученик
*

Повідомлень: 35
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #118
02-03-2009 12:50  

Был опубликован ответ Вашего товарища и начальника сервиса Юрченко Алексея.
Шукати всі повідомлення учасника
Kocha Далеко
страшный лейтенант
***

Повідомлень: 361
Приєднався: Dec 2007
Днепропетровск
VAG
Повідомлення: #119
07-03-2009 13:57  

Лично я почти доволен покупкой машины в Атлант М,за исключением того что бенза было в баке на 0 километров,зато омыватель залили до упора.

Давно здесь...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
demsee Немає
Димончиг
**

Повідомлень: 75
Приєднався: Dec 2007
Харьков
passat B6
Повідомлення: #120
11-03-2009 12:13  

Спасибо Атлант-М проходил диагностику. Все супер!!! Отдельное спасибо Роману Щербаню. Так держать Rulez
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1