Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков
Автор Повідомлення
Captain Немає
Чернявый
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Skoda Oktavia Tour 1Z1Z
Повідомлення: #61
12-11-2008 00:19  

Ivon :Пришло письмо с Атланты...в котором приглашают сделать диагностику тормозов, ходовой, и еще чето бесплатно и без очередей. А если заплатить 50грн то зальют целых 3 литра омывайки...
Был я на таком пакете (50грн) в прошлую среду, совместил с переобувкой. Проверяют аммортизаторы и тормоза на стенде, с распечатой. Также VAGовским прибором тестируют аккумулятор, тоже с распечаткой. Ну и подвеска, незамерзайка.

"Всё в мире относительно..." А.Эйнштейн
"Немцы, сволочи, делают слишком надежные машины - они старательно терпят измывательства идиотов." Ivan L
Шукати всі повідомлення учасника
Катарсис Немає
Ученик
*

Повідомлень: 30
Приєднався: Sep 2008

Повідомлення: #62
12-11-2008 17:09  

Цитата:Класное дело! А если мне такое письмо еще не пришло, или вообще не прийдет, то мне не сделают? :mrg:
Мне нужна диагностика ходовой в субботу или воскресенье, в любое время. :hello:
[/quote]

Посмотрите их сайт, там и об этой акции и о скидке выходного дня есть информация.
Я думаю, совсем неплохо за 50гр проверить тормоза, АКБ, сделать диагностику ходовой и еще поменять жидкость омывателя (ведь уже мороз на дворе). А если что с ходовой, то в выходные со скидкой отремонтировать.
Шукати всі повідомлення учасника
Drakon Немає
огнедышащий
*****

Повідомлень: 2 614
Приєднався: Dec 2006
Харьков
Pajero Sport 2.5 TD AT (раньше была - Octavia 1.8Т WTS)
Повідомлення: #63
13-11-2008 09:21  

Уже записался.
Шукати всі повідомлення учасника
Катарсис Немає
Ученик
*

Повідомлень: 30
Приєднався: Sep 2008

Повідомлення: #64
14-11-2008 16:04  

Цитата:Уже записался.

Если можно, поделитесь впечатлениями.
Шукати всі повідомлення учасника
Ivon Немає
Писатель
***

Повідомлень: 636
Приєднався: May 2008
Харьков
Octavia 1.8T WTS (был). Ford Kuga 2.0 TDCi, PS, 140hp
Повідомлення: #65
15-11-2008 09:25  

Катарсис :Если можно, поделитесь впечатлениями.

Впечатления супер Very Happy
Вот сижу с ноутом на втором этаже, юзаю фришный вайфай, лажу по нету и наблюдаю в экран как люди чето делают с моей машиной Very Happy

А если серьезно, оч хотел проверить ходовую + тормоза, а тут все это делают и еще незамерзайку заливают, АКБ тестят и еще чето и все это за 50грн

[Зображення: nomua_AX_1615_BK.png]

BOSOS7бЧlO7
Шукати всі повідомлення учасника
Drakon Немає
огнедышащий
*****

Повідомлень: 2 614
Приєднався: Dec 2006
Харьков
Pajero Sport 2.5 TD AT (раньше была - Octavia 1.8Т WTS)
Повідомлення: #66
17-11-2008 18:03  

Впечатления, как всегда, Rulez
Атланту Respect за решение проблемки со стуком спереди. Думал подвеска - опора левого аморта или еще чего. Но оказалось до банальности просто - попустился болт на радиаторе и он немного постукивал на ямках.
Так что спасибо Hello! ребятам механикам, что нашли и устранили проблему.
А так по результатам диагностик у моей машинки все ОК! Теперь я в ней уверен еще больше чем раньше.
Да еще встретил одноклубника Ivon Честь! В общем, масса приятных впечатлений Прыгаю от радости
Шукати всі повідомлення учасника
mozzg Немає
Ученик
*

Повідомлень: 35
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #67
18-11-2008 17:34  

Спасибо за приятные отзывы по поводу нашего автоцентра. Сразу хочу подкрепить успех и похвастаться новыми рейтингами. Журнал "Деньги UA" провел анализ автомобильных дилеров. Согласно рейтинга Атлант - М Алексеевка является лучшим региональным дилером Украины.
http://www.dengi.ua/clauses/42167.html

Таблица с рейтингом доступна для скачивания. Называется "Рейтинг региональных автодилеров.xls".
Шукати всі повідомлення учасника
mozzg Немає
Ученик
*

Повідомлень: 35
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #68
04-12-2008 12:29  

Господа, в нашей программе лояльности произошли изменения. Теперь скидка будет насчитываться еще и от возраста автомобиля. Приглашаю всех на наше СТО, заодно кто еще не успел получить карточку, сможет наверстать упущенное.

И скидка на страхование 10%, ждем-с.
Подробнее
http://skoda.kh.ua/programma-loyalnosti-...seevka.htm Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Abaza Немає
Классик
****

Повідомлень: 977
Приєднався: Feb 2006
Харьков
VW, Skoda
Повідомлення: #69
23-12-2008 16:48  

Hello!
На последнем ТО которое я проходил на Атлант-М мне залили Шелл, до этого ездил на Мобиле т.к. раньше ТО проходил на АТ, а они льют именно Мобил, так вот заметил, что двигатель стал работать жестче и расход на 5000 км пробега составил ~500мл.
Пользуясь Мобил расхода масла не было, на следующем ТО залью снова Мобил.
Шукати всі повідомлення учасника
Abaza Немає
Классик
****

Повідомлень: 977
Приєднався: Feb 2006
Харьков
VW, Skoda
Повідомлення: #70
24-12-2008 10:16  

Hello!
Удалено модератором.
На Атлант-М я приезжал для замены кое каких деталей, а за одно сделал ТО, претензий к сервису и к персоналу не имею, все устраивает.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1