Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
"Зеленая Карта" в Крыму
Автор Повідомлення
england Немає
Писатель
***

Повідомлень: 579
Приєднався: Dec 2011

Повідомлення: #41
23-04-2016 17:30 RE: "Зеленая Карта" в Крыму

(23-04-2016 16:32)andrejvb :  
(22-04-2016 20:33)RuslanRage :  Начнём сначала: зачем туда вообще ехать?
Хотелось бы уточнить: это мнение модератора? Если - да, закройте тему, как "политически несознательную" (Это я как топик-стартер говорю, свои резоны я обнародовал в 5-м сообщении темы)
Плюсуюсь
Шукати всі повідомлення учасника
thaiboxer Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 231
Приєднався: Jan 2013
Los Solomas
VW Passat B6 2.0TDI+DSG6
Повідомлення: #42
23-04-2016 19:37 RE: "Зеленая Карта" в Крыму

(23-04-2016 17:30)england :  
(23-04-2016 16:32)andrejvb :  
(22-04-2016 20:33)RuslanRage :  Начнём сначала: зачем туда вообще ехать?
Хотелось бы уточнить: это мнение модератора? Если - да, закройте тему, как "политически несознательную" (Это я как топик-стартер говорю, свои резоны я обнародовал в 5-м сообщении темы)
Плюсуюсь

+1. Двадцать лет ездил, и в прошлом году ездил и в этом поеду. Так как альтернатив по соотношению природа/море - цена НЕТУ!

Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #43
23-04-2016 20:39 RE: "Зеленая Карта" в Крыму

Да ради Бога! Счатливой дороги!
Каждый ведь сам себе в этой жизни модератор!

П.С. Могилы родственников понимаю. Сам кода-нибудь соберусь с мыслями и поеду. А вот аргумента соотношение природа/море не понимаю Сорри.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
barracuda Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 180
Приєднався: Jul 2013
Украина
Повідомлення: #44
23-04-2016 22:15 RE: "Зеленая Карта" в Крыму

Я каждый год езжу...люблю море,природу,да все я там люблю!И жена моя крымчанка!!!А с приходом России просто срать на них хотел и все!Я туда еду отдыхать...мне там нравится!Я отдыхаю на природе и море а не на России !!!Вот если через 10 лет там Турция будет...что мне тогда делать?И в Турцию не летать???
Это жизнь...всегда были войны и всегда будут!!!Меня она коснулась очень сильно т.к. я остался без жилья(снаряд попал),но я не повесил руки и не стал ныть хотя 10 лет собирал на квартиру!Живу теперь в Харькове С семьёй на съёмной квартире,работаю уже сам на себя и наслаждаюсь каждым днем!Не смотрю новости ,не забиваю голову всяким гавном!Пытаюсь жить и строить будущее для своей семьи..
И никогда не понимал людей для которых многие клубники были друзьями а как война началась ,"то это из за вас"..."да это ваш майдан к этому привел"!!!
Мы тут нихрена не решали никогда и никогда не будем решать!Ты либо приспосабливается и живёшь дальше,либо ворчишь как пенсионер "а вот раньше было..."
Извиняюсь что грубо,но пишу как это вижу я!
А по теме...за два года что там эти упыри,был в Крыму больше 6 раз...тормозили 3 раза гайцы и на вопрос где зеленая карта,начинаю диалог с того,что пока мир не признает Крым российским до тех пор и я не признаю и буду и дальше ездить со своей Автогражданкой!)))все три раза отпускали!)))
Всем мира и добра!

050 586 31 45 Денис
Шукати всі повідомлення учасника
england Немає
Писатель
***

Повідомлень: 579
Приєднався: Dec 2011

Повідомлення: #45
23-04-2016 22:20 RE: "Зеленая Карта" в Крыму

(23-04-2016 22:15)barracuda :  Я каждый год езжу...люблю море,природу,да все я там люблю!И жена моя крымчанка!!!А с приходом России просто срать на них хотел и все!Я туда еду отдыхать...мне там нравится!Я отдыхаю на природе и море а не на России !!!Вот если через 10 лет там Турция будет...что мне тогда делать?И в Турцию не летать???
Это жизнь...всегда были войны и всегда будут!!!Меня она коснулась очень сильно т.к. я остался без жилья(снаряд попал),но я не повесил руки и не стал ныть хотя 10 лет собирал на квартиру!Живу теперь в Харькове С семьёй на съёмной квартире,работаю уже сам на себя и наслаждаюсь каждым днем!Не смотрю новости ,не забиваю голову всяким гавном!Пытаюсь жить и строить будущее для своей семьи..
И никогда не понимал людей для которых многие клубники были друзьями а как война началась ,"то это из за вас"..."да это ваш майдан к этому привел"!!!
Мы тут нихрена не решали никогда и никогда не будем решать!Ты либо приспосабливается и живёшь дальше,либо ворчишь как пенсионер "а вот раньше было..."
Извиняюсь что грубо,но пишу как это вижу я!
А по теме...за два года что там эти упыри,был в Крыму больше 6 раз...тормозили 3 раза гайцы и на вопрос где зеленая карта,начинаю диалог с того,что пока мир не признает Крым российским до тех пор и я не признаю и буду и дальше ездить со своей Автогражданкой!)))все три раза отпускали!)))
Всем мира и добра!

СуперHello!
Шукати всі повідомлення учасника
thaiboxer Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 231
Приєднався: Jan 2013
Los Solomas
VW Passat B6 2.0TDI+DSG6
Повідомлення: #46
24-04-2016 09:42 RE: "Зеленая Карта" в Крыму

(23-04-2016 22:15)barracuda :  Я каждый год езжу...люблю море,природу,да все я там люблю!И жена моя крымчанка!!!А с приходом России просто срать на них хотел и все!Я туда еду отдыхать...мне там нравится!Я отдыхаю на природе и море а не на России !!!Вот если через 10 лет там Турция будет...что мне тогда делать?И в Турцию не летать???
Это жизнь...всегда были войны и всегда будут!!!Меня она коснулась очень сильно т.к. я остался без жилья(снаряд попал),но я не повесил руки и не стал ныть хотя 10 лет собирал на квартиру!Живу теперь в Харькове С семьёй на съёмной квартире,работаю уже сам на себя и наслаждаюсь каждым днем!Не смотрю новости ,не забиваю голову всяким гавном!Пытаюсь жить и строить будущее для своей семьи..
И никогда не понимал людей для которых многие клубники были друзьями а как война началась ,"то это из за вас"..."да это ваш майдан к этому привел"!!!
Мы тут нихрена не решали никогда и никогда не будем решать!Ты либо приспосабливается и живёшь дальше,либо ворчишь как пенсионер "а вот раньше было..."
Извиняюсь что грубо,но пишу как это вижу я!
А по теме...за два года что там эти упыри,был в Крыму больше 6 раз...тормозили 3 раза гайцы и на вопрос где зеленая карта,начинаю диалог с того,что пока мир не признает Крым российским до тех пор и я не признаю и буду и дальше ездить со своей Автогражданкой!)))все три раза отпускали!)))
Всем мира и добра!

+100Respect

Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Turbo4x4 Немає
Украина
****

Повідомлень: 1 033
Приєднався: Apr 2010
Киев
Turbo 4х4 2002 ARX
Повідомлення: #47
24-04-2016 09:58 RE: "Зеленая Карта" в Крыму

Вчера приехал с Крыма. По работе...
Страховку не делал, пронесло.
Кстати управлять тс в Крыму имеет право только владелец, либо человек заполняющий таможенную дикларацию на авто и имеющий довереность от хозяина тс.
Управлять нельзя даже в присутствии владельца тс в автомобиле.

https://youtu.be/WC3WYRZz9v0
Шукати всі повідомлення учасника
RuslanRage Немає
диверсант
*****

Повідомлень: 3 364
Приєднався: Oct 2005
Kyiv
TDI
Повідомлення: #48
24-04-2016 19:20 RE: "Зеленая Карта" в Крыму

(22-04-2016 20:33)RuslanRage :  Начнём сначала: зачем туда вообще ехать?
(23-04-2016 16:32)andrejvb :  Хотелось бы уточнить: это мнение модератора?
Это мнение Гражданина Hello!
Который не понимает как можно ездить отдыхать (или в гости) на оккупированную территорию. И не поедет туда, даже если будет получать за эти поездки гонорар.

В какой-то из Крымских тем, был очень правильный пример:
Представьте, что какие-то гопники отобрали у вас машину, а Вы продолжаете на ней ездить, только уже платите им за аренду этого автомобиля.

Попкорн

Friends will ask for discount prices.
True friends will pay full price, to support you, your time and your work.

Я не пью алкоголь, мне чувство собственного достоинства не позволяет:
мало чести у желания нахрюкаться и завалиться спать у забора.
К тому же, там все места уже заняты людьми.
(с)Чёртик Липсик
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
andrejvb Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 100
Приєднався: Nov 2007
Павлоград
Oktavia A5 1.6
Повідомлення: #49
24-04-2016 22:51 RE: "Зеленая Карта" в Крыму

(24-04-2016 19:20)RuslanRage :  Это мнение Гражданина Hello!
Ваша позиция понятна. Дабы не провоцировать флейм, скажу только одно: мы находимся в подфоруме "Юридическое", и мнение нашего государства с Вашим - не совпадает. Ибо пропускные пункты работают.
Поэтому и вопросы стоит задавать не юзерам и не здесь.
Шукати всі повідомлення учасника
barmix Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Sep 2016

Повідомлення: #50
04-09-2016 08:29 RE: "Зеленая Карта" в Крыму

Добрый день! Есть ли какая то информация, от тех кто не давно ездил в Крым, какие все же документы нужны?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  ID-карта вместо "бумажного" паспорта..вопрос.. Lady 16 8 365 30-05-2019 22:09
Останнє: Максимилиан
  Карта в ПБ Skodник 29 7 508 07-07-2016 12:08
Останнє: gsxtrail
  Митеева карта ПРИВАТА CD-ROMa 10 3 366 20-03-2009 14:12
Останнє: CD-ROMa

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1