Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
З перейменуванням вас!
Автор Повідомлення
Roomster07 Немає
Познающий путь
*****

Повідомлень: 1 585
Приєднався: May 2013
Киев
European Car of the Year-2014
Повідомлення: #101
20-05-2016 23:48 RE: З перейменуванням вас!

Перечитал чуток внимательнее тему - получается, что у более половины форумчан из бывшего Днепропетровска в сознании/подсознании прочно укоренилась вата...Печально...Sad
Зы. Знаю, что забросают тапками. Но в некоторых вопросах я принципиален. В данном случае для меня "вата-это вата, а украинец-это украинец" звучит очень подобно к "чёрное-это чёрное, а белое-это белое". Hello!


(20-05-2016 23:35)StreetLine :  
(20-05-2016 22:08)Sozercatel :  Так и есть - заскорузлость мышления не позволяет разорвать матрицу совковых установок....

Да при чем тут вообще совковое мышление и установки? По опросам 80% были против переименования. По вашей логике что, все эти люди старого мышления или среди них нет молодежи? Это полный бред!!!

Конечно, бред! Точно так-же (по версии Пу и РосТВ, более 90%) независимая Украина - это полный бред! Классика жанра...Evil or Very Mad

Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие. (Альберт Эйнштейн).
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-05-2016 09:22 Roomster07.)
Шукати всі повідомлення учасника
PANik Немає
Ронин
****

Повідомлень: 881
Приєднався: Mar 2009
Дніпро
Сузір'я Стожари AWD
Повідомлення: #102
21-05-2016 07:35 RE: З перейменуванням вас!

(20-05-2016 23:10)Syperb :  Михаил-Не вопрос.
Леша-я как бы аполитичен, но вот для госслужащих,типа нач.райсовета и выше которые как пилили бюджет, так и пилят и тупо ржут над массой, которая возмущается или хавает....что с ними от переименования измениться? Станут вдруг сознательными?
Дороги, комунальные сети, охреневшие черти в сэс, охреневшие черти в облэнерго, охуевш....е дорожники в край.....что Днепр, что Днепропетровск. ...с ними что от переименования станеться?
Может все же сначала блядей менять, а уж потом кровати все же по фэн шую двигать....

Давай так бл..ди отдельно, переименование отдельно.
Мне бл..ди не нравятся ( ФК Шахтёр в том числе), которые пилят бюджет.
Но мы этого достойны.Наш украинский народ и я в этих рядах, который взращивал эту всю х..ню.
Мы только сейчас начинаем делать первые шаги , что бы от этого избавиться.

Три месяца работаю/живу во Львове.
Кофе и погода - "не аллё".
И если на погоду я не обращаю внимание, то вот кофе нашел и пью итальянский и швейцарский.
К чему это я!?
Какие варианты решения:
1 Принять условия системы
2. Изменить систему
3. Найти себе новую систему которая будет устраивать
4. Создать свою

Теперь по переименованию.

"задолбал этот совок"

слова А.Градского, когда они с Макаром бухали вечером в песочнице будучи исчо молодыми и пили с найденного детского совка. )))

Кирилл буду рад видеть тебя во Львове, тут пиво варят - но надо пробывать Smile

Дружба

убежал, две тренировки сегодня.
Шукати всі повідомлення учасника
Rabbit Немає
думает, что у него 25 см )))
****

Повідомлень: 1 221
Приєднався: Jan 2013
Украина
АнтилопаГну
Повідомлення: #103
21-05-2016 08:14 RE: З перейменуванням вас!

(21-05-2016 07:35)PANik :  Давай так бл..ди отдельно, переименование отдельно.
Мне бл..ди не нравятся ( ФК Шахтёр в том числе), которые пилят бюджет.
а шахтер каким половым органом к переименованию и распиливанию бюджета? Смешались в кучу кони с бл..дями или абы писать, а не жевать? Дятел
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #104
21-05-2016 08:25 RE: З перейменуванням вас!

(20-05-2016 23:35)Roomster07 :  И второе (по-сути - вопрос к жителям Днепра): если вы всю жизнь называете родной город "Днепр", какая внятная причина возмущаться, что его назвали официально "Днепр"?...

+1 ?


(21-05-2016 07:35)PANik :  "задолбал этот совок"
+100500

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-05-2016 08:26 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #105
21-05-2016 08:27 RE: З перейменуванням вас!

Кстати, про ДНІПРО!! Hello! Судебные тяжбы будут. Обладатель товарного знака печенек "ДНІПРО" будет не доволен Mr. GreenMr. Green

Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #106
21-05-2016 08:28 RE: З перейменуванням вас!

(20-05-2016 21:42)AlisijaS :  Нам больше некуда денег девать как только на переименование. Добить регион еще и бумажной волокитой. Это ж всем предприятиям сколько всего переделывать и платить-платить-платить. А кто в результате будет платить?
Да не переживайте так сильно... наверное, за один день в Украине больше денег из бюджета уходит, чем на все переименование потрачено будет

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-05-2016 08:32 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
daemon-s Немає
Классик
****

Повідомлень: 949
Приєднався: Nov 2013
м.Кам'янське (Днепродым)
Octavia Tour 1.6 AKL 2006 + ГБО
Повідомлення: #107
21-05-2016 09:20 RE: З перейменуванням вас!

Удивляемся (удивлялись) как же так, Крым и Восток захотели в россию?
Так там над людьми десятилетиями работали!

А тут на ровном месте возникла проблема...... Зато и у Вилкулоида осталось поле для деятельности.

В общем все как обычно. Кого-то видим, а себя не замечаем.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #108
21-05-2016 09:23 RE: З перейменуванням вас!

(20-05-2016 20:28)Шкодчук :  Я б еще закон ввел, чтобы каждый гражданин в принудительном порядке проводил часа два в неделю в рассекреченных архивах...

вот послушайте, ну правда, - неужели вы действительно думаете, что та мудотень которую выбрасывают сейчас в массы является засекреченными доками??? Facepalm
То, что было засекречено и есть засекречено и останется засекречено и истинные документы, которые имеют хоть какую то реальную историческую ценность их увидят и прочтут ну максимум до 100 человек. Остальное это ТО, ЧЕМ переписывают опять историю. Это сделали коммуняки, теперь это делают в очередной раз те, кто у власти.
А сейчас это делать в разы проще, написал мудотень нужную, закинул своим айтишникам и через 2 дня все кричат про рассекреченные файлы Facepalm


(21-05-2016 09:20)daemon-s :  Удивляемся (удивлялись) как же так, Крым и Восток захотели в россию?
Так там над людьми десятилетиями работали!

А тут на ровном месте возникла проблема...... Зато и у Вилкулоида осталось поле для деятельности.

В общем все как обычно. Кого-то видим, а себя не замечаем.

А куле Вы всех опять таки под одну гребенку? при чем здесь комунистический устрой к завоеванию парашкой нашей страны????? какая связь???? это Вас отработали по полной!!! Курить

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-05-2016 09:25 Медведь.)
Шукати всі повідомлення учасника
Roomster07 Немає
Познающий путь
*****

Повідомлень: 1 585
Приєднався: May 2013
Киев
European Car of the Year-2014
Повідомлення: #109
21-05-2016 09:28 RE: З перейменуванням вас!

(21-05-2016 08:28)Шкодчук :  ...
Да не переживайте так сильно... наверное, за один день в Украине больше денег из бюджета уходит, чем на все переименование потрачено будет

Точно. Только слова "за один день" можно заменить на слова "за один час", ИМХО. Недоумение

Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие. (Альберт Эйнштейн).
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #110
21-05-2016 09:34 RE: З перейменуванням вас!

Вот объясните с какого хрена вдруг посередине войны с парашкой вылезла идея декоммунизации???? откуда она взялась и каким хером относится к войне с парашкой??? а все очень просто, - когда народ бул готов собрать второй майдан, потому как правительство нихрена хорошего не сделало и война не заканчивалась, как обещали, они влили в массы еще одну идею, чтобы отвлечь людей от дел насущных. И вместо того, чтобы бороться с несостоятельным правительством или с парашкой наши люди начали активную борьбу с памятниками Ленину... Воротит не напоминает историю про ветряные мельницы? Курить
Цель достигнута, - народ свою злобу переключил, каким то хером в мозгах людей накрепко связали идею декоммунизации с парашкой и люди вместо борьбы с парашкой ринулись в борьбу с названиями улиц и остатками куммунизма... Добыча мыслей


(20-05-2016 23:48)Roomster07 :  Перечитал чуток внимательнее тему - получается, что у более половины форумчан из бывшего Днепропетровска в сознании/подсознании прочно укоренилась вата...Печально...Sad
Зы. Знаю, что забросают тапками. Но в некоторых вопросах я принципиален. В данном случае для меня "вата-это вата, а украинец-это украинец" звучит очень подобно к "чёрное-это чёрное, а белое-это белое". Hello!

А что в Вашем понимании ВАТА??? можно узнать? Курить
тут по ходу и этот термин утратил свое значение, его опять перекрутили или просто не знают, те кто пользуется, к чему его применяют и что обозначает... просто слово модное, - вроде и мудаком не обозвал, а задело обиднее..

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-05-2016 09:40 Медведь.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1