Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Органические продукты
Автор Повідомлення
Rabbit Немає
думает, что у него 25 см )))
****

Повідомлень: 1 221
Приєднався: Jan 2013
Украина
АнтилопаГну
Повідомлення: #11
27-05-2016 11:41 RE: Органические продукты

(27-05-2016 10:46)SkyNetLPY :  А на счет домашней птицы на твороге, "для себя" и "не для себя", то это чисто фейк. Птице дают творог не из принципа кто будет есть, а для поддержания иммунитета. Проще говоря чтоб не подохли. А дохнут все примерно одинаково. Цель выращивания не влияет на состояние здоровья молодняка.
а можно полюбопытствовать откуда такие познание в выращивании птицы?
Шукати всі повідомлення учасника
Бусёна Ивановна Немає
Жена Художника
*****

Повідомлень: 4 925
Приєднався: Nov 2007
Большой город
JEEP CHEROKEE limited, Skoda Kodiaq 2.
Повідомлення: #12
27-05-2016 11:42 RE: Органические продукты

Договаривались в Рожнах - ездили по воскресеньям, брали молоко коровье, козье, яйца, картошку/свеклу/морковь, иногда домашних кур...

Сейчас каждое воскресенье нам это привозят из Черниговской области (село 100 км от Киева), кроме козьего молока.

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.)
Шукати всі повідомлення учасника
Таня Далеко
шкода на шкоде :)
*****

Повідомлень: 2 712
Приєднався: Dec 2013
Киев, Позняки
Ракета
Повідомлення: #13
27-05-2016 11:49 RE: Органические продукты

есть знакомый, который выращивает свою птицу (цеплят и кур), кроликов, есть козье молоко, перепелки.. если надо могу дать контакты. сестра моя всегда у него тарится, он сам может и привезти в Киев тоже.
мини ферма за Броварами в Красиловке

Автомобиль это руль и педали, всё остальное - магияПоехали
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-05-2016 11:49 Таня.)
Шукати всі повідомлення учасника
SkyNetLPY Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 846
Приєднався: Oct 2010
Гайсин -> Київ
Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI 8B8B
Повідомлення: #14
27-05-2016 12:28 RE: Органические продукты

(27-05-2016 11:41)Rabbit :  а можно полюбопытствовать откуда такие познание в выращивании птицы?
Я не дитя асфальта. Я вырос в селе. В своем подсобном хозяйстве не было только индюков. Все остальное я лично выхаживал сам. так как был старшим ребенком, а летом в селе почти все дети помогают родителям подобным образом. Отсюда богатый опыт выращивания домашней птицы и прочих источником мяса и молока. Ну и собственно понимание себестоимости такой продукции. Могу еще много рассказать про то как выращивается всяческих фрукты и овощи, и насколько их безопасно кушать.

[Зображення: ab194644.gif]
-------------------------
[Зображення: nomua_AB_4353_BK.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #15
27-05-2016 12:30 RE: Органические продукты

Сосед занимается такими продуктами, у него, по-моему, творог полгода назад 70,00 грн. кг стоил. У него и мясо и т.д., хозяйство км за 70 от Киева.
Говорил, покупают те, в основном, у кого меньше 500-и купюры не ходят, жаловался, что сдачу постоянно надо искать Smile


Я когда-то фермам продавал корм для скота, есть такие среди них, кто занимается, в основном, землей, а скот - для себя... для семьи.. как хобби. А для себя много получается, избыток продают тем, кто о них знает и заезжает.
Последний раз месяц назад молоко покупал 20 грн. / 3 литровая банка - рядом просто проезжал.. 35 км от м. Бориспольской.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #16
27-05-2016 14:15 RE: Органические продукты

Друзья, я отдаю себе отчет, что продукция домашнего животноводства/растениеводства стоит несколько дороже. По деньгам я не пытаюсь сэкономить, особенно мотая 100 км за продуктами. Я хочу живую пищу. Если есть контакты по нормальным продуктам- поделитесь, пожалуйста тут или лс. Яйца по 15 - это вообще на шару, к слову
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-05-2016 14:16 Denis.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #17
27-05-2016 14:16 RE: Органические продукты

в нашем деле - главное самовнушение!!!Mr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #18
27-05-2016 14:18 RE: Органические продукты

Не согласен
Шукати всі повідомлення учасника
alexancat Немає
Зв"язківець
****

Повідомлень: 864
Приєднався: May 2011
Київ, Позняки
Корида А5FL
Повідомлення: #19
27-05-2016 14:38 RE: Органические продукты

(27-05-2016 10:48)Таня :  недавно была в селе у бабушки, соседи предложили яйца куриные свои домашние большие по 15 грн за десяток, в Киеве были в магазинах по 10 грн, Знакомые, кому предложила сказали - дорого по 15. отакое

Дешево! Я брав для доньки по 18. Зараз яйця в АТБ по 12.50.
Шукати всі повідомлення учасника
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #20
27-05-2016 18:16 RE: Органические продукты

В идеале, конечно, договориться с одной конкретной семьей о поставках и приезжать забирать. У таких, кто не продает. Может кто подскажет родственников? По ценам даже говорить не буду - главное чтоб не обманывали...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1