Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Просьба удалить тему
Автор Повідомлення
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #41
07-06-2016 12:53 RE: После 9 лет эксплуатации обнаружил, что крыло у меня перекрашено в автосалоне.

(07-06-2016 12:48)daemon-s :  И все же, в наших реалиях вероятность перекраса крыла в заводских условиях, я бы поставил на последнее место среди всех остальных озвученных версий.

Не факт, но вполне с Вами согласенЧесть! Смущает меня столь длительный срок за который ничего не проявилось на ремонтируемой деталиSmile
Шукати всі повідомлення учасника
Alex.mos Немає
Banned

Повідомлень: 366
Приєднався: May 2016
Харьков
Skoda Octavia 1.8T AUQ
Повідомлення: #42
07-06-2016 13:30 RE: После 9 лет эксплуатации обнаружил, что крыло у меня перекрашено в автосалоне.

было бы это самой бооьшой проблемой, имзо забить
Шукати всі повідомлення учасника
nicolya84 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 633
Приєднався: Dec 2012
Энергодар
SUPERB
Повідомлення: #43
07-06-2016 14:21 RE: После 9 лет эксплуатации обнаружил, что крыло у меня перекрашено в автосалоне.

(07-06-2016 12:26)VLADICHEK :  
nicolya84 :Откуда статистика читайте выше.
Что это.....?
Это то что машина собранная у нас имеет намного больше деффектов. Потому как у них процесс более автоматизирован чем у нас.

Вы были на производстве автомобилей, имеете понятия процесса сборки, стандартах качества, условиях ремонта, владеете официальной статистикой брака? Или все что выше Вы привели это просто теплый воздух????
На заводе был. Правда не на шкодном. Понятий по сборке хоть отбавляй. Официальную статистику вам никто не даст так как ее скрывают потому как парят людям все подряд. Увидел сделают скидку или другую машину привезут. Не увидел значит повезло. Так же очень часто приходится разбирать новые авто и всплывает очень много неприятных мелочей. Именно нашей сборки: недотянутые болты, нехватка саморезов, сломаны клипсы, незащелкнутые клипсы. Не хотите не верьте я вас не собираюсь убеждать. Разберите до скелета десяток новых машин и все поймете
Шукати всі повідомлення учасника
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #44
07-06-2016 14:39 RE: После 9 лет эксплуатации обнаружил, что крыло у меня перекрашено в автосалоне.

(07-06-2016 14:21)nicolya84 :  
(07-06-2016 12:26)VLADICHEK :  
nicolya84 :Откуда статистика читайте выше.
Что это.....?
Это то что машина собранная у нас имеет намного больше деффектов. Потому как у них процесс более автоматизирован чем у нас.

Вы были на производстве автомобилей, имеете понятия процесса сборки, стандартах качества, условиях ремонта, владеете официальной статистикой брака? Или все что выше Вы привели это просто теплый воздух????
На заводе был. Правда не на шкодном. Понятий по сборке хоть отбавляй. Официальную статистику вам никто не даст так как ее скрывают потому как парят людям все подряд. Увидел сделают скидку или другую машину привезут. Не увидел значит повезло. Так же очень часто приходится разбирать новые авто и всплывает очень много неприятных мелочей. Именно нашей сборки: недотянутые болты, нехватка саморезов, сломаны клипсы, незащелкнутые клипсы. Не хотите не верьте я вас не собираюсь убеждать. Разберите до скелета десяток новых машин и все поймете

Вопрос исчерпан, как и предполагалось теплый воздух. Не надо меня убеждать и сам не собираюсь этого делать, хотя есть весомые аргументы, но просто не наговаривайте на людей, которые задействованы в данном процессе и не несите не правдивую информацию людям, на клевету похоже. Сорри может я не знаю и ваш проф уровень настолько высокий, что можете давать характеристику и оценку нашему автопрому, тогда дико извиняюсь Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-06-2016 14:39 VLADICHEK.)
Шукати всі повідомлення учасника
Andy0048 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 214
Приєднався: Jan 2013
Бахмут (ех-Артемівськ)
Службовий Шкода Фабія; приватний FORD Kuga 2 рест
Повідомлення: #45
07-06-2016 15:25 RE: После 9 лет эксплуатации обнаружил, что крыло у меня перекрашено в автосалоне.

Имел такую же проблему с прошлым своим личным автомобилем Хёнде.
Разница в толщине ЛКП вскрылась, когда я приехал к официальному дилеру с предложением трейд-ина. Мне улыбнулись на мои уверения, что авто не бито/не крашено и ткнули пальцем на крыло)))
Т. к. авто было еще на гарантии (в эксплуатации менее двух лет), я поехал с соотв. вопросом в салон, где его приобретал. Ребята скорчили из себя удивленных, но кинулись яростно выяснять с заводом, что за хня. Через несколько дней доложили, что авто за свою историю от завода до салона не страдало и не ремонтировалось. В салоне "дали зуб", что тоже ничего такого не делалось. А что могло быть на заводе - грят, ХЗ.
На мой вопрос, что при продаже крашенное крыло снижает цену на 1000$ и что они собираются теперь с этим делать (авто покупалось без всяких скидок), сказали, что ОНИ НЕ СОБИРАЮТСЯ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО.
Единственный вразумительный совет на будущее: самому проверять прибором толщину ЛКП. Иначе, как сказал выше коллега, после подписи в графе "Претензий не имею" доказать что-либо практически невозможно...
Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
vladimir.ua Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 97
Приєднався: Jun 2007

А7, 2017, 1.4
Повідомлення: #46
07-08-2016 15:20 RE: После 9 лет эксплуатации обнаружил, что крыло у меня перекрашено в автосалоне.

(06-06-2016 11:38)Egouar :  За всё время с автосалона я правое крыло не трогал. Выходит, что автосалон продал мне покрашенную машину под видом новой. Что предалагете делать сейчас? Кроме как огласка и понижение их репутации больше вариантов не вижу.
Автосалон официальный в Киеве.

Во первых надо доказать, что перекрасили крыло до покупки, а это экспертизы, оплата услуг адвоката и эксперта. Во вторых доказать, что вам нанесен какой либо вред, если производитель допускает перекрас бракованых деталей, это не значит, что вам продали бракованый или б/у товар.
Понять и простить.
Шукати всі повідомлення учасника
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #47
07-08-2016 15:38 RE: После 9 лет эксплуатации обнаружил, что крыло у меня перекрашено в автосалоне.

(07-06-2016 15:25)Andy0048 :  ОНИ НЕ СОБИРАЮТСЯ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО.
Просто денег нет. Но Вы держитесь здесь. Всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья! (с)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-08-2016 15:39 Примат.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #48
07-08-2016 15:50 RE: После 9 лет эксплуатации обнаружил, что крыло у меня перекрашено в автосалоне.

(07-08-2016 15:38)Примат :  
(07-06-2016 15:25)Andy0048 :  ОНИ НЕ СОБИРАЮТСЯ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО.
Просто денег нет. Но Вы держитесь здесь. Всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья! (с)
Вообще не в тему.
Шукати всі повідомлення учасника
vudovenko Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 57
Приєднався: Sep 2010
Київ-Васильків-Обухів
Golf MK6 3D, Skoda A5 1.9 TDI
Повідомлення: #49
11-08-2016 14:23 RE: После 9 лет эксплуатации обнаружил, что крыло у меня перекрашено в автосалоне.

До-речі, як купував Golf Новий в салоні, попросив знайомого який займається авто бізнесом - оглянути авто, тому, що сусід купив гольф з перефарбованою лядою багажника в салоні, але як вище зазначили - підпис під - не маю претензій він поставив в перший день.А по голове
Шукати всі повідомлення учасника
Miar-GS Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 80
Приєднався: Jun 2016

Octavia A7 vRS Зеленая :)
Повідомлення: #50
11-08-2016 14:57 RE: После 9 лет эксплуатации обнаружил, что крыло у меня перекрашено в автосалоне.

(11-08-2016 14:23)vudovenko :  До-речі, як купував Golf Новий в салоні, попросив знайомого який займається авто бізнесом - оглянути авто, тому, що сусід купив гольф з перефарбованою лядою багажника в салоні, але як вище зазначили - підпис під - не маю претензій він поставив в перший день.А по голове
А можно как-то поставить "не в перший день"???
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Какой химией удалить порошковую краску? D.L. 22 8 705 15-06-2012 11:05
Останнє: BB
  Просьба. Купить и передать. Maybe 6 1 956 12-02-2008 22:18
Останнє: Таксист
  Просьба, проконсультируйте по Fabia New 1.6 :) Срочно нужно. engineer 23 3 993 26-01-2008 11:13
Останнє: ntischenko

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1