Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Петиція "Заборонити спалювати львівський мусор на київському заводі Енергія"
Автор Повідомлення
Grizzly Немає
ДОБРЯК
*****

Повідомлень: 1 701
Приєднався: Sep 2010
Львів
Octavia ІІ 1,8 TSI MG була, VW Golf SportWagen 2.0 TDI DSG6
Повідомлення: #51
24-06-2016 21:35 RE: Петиція "Заборонити спалювати львівський мусор на київському заводі Енергія"

(24-06-2016 12:48)bumblebee93 :  ПС. Люди у Львові набагато добріші й вихованіші,ніж деінде.
Я такої ж думки про киян..
У Львові насправді биків і гнилоти не менше, ніж в будь-якому іншому місті і добрі далеко не всі..

А сміття хоч і рідше, але прибирають, і місто засраним не виглядає. Тому приїжджайте, ласкаво просимоHello!
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #52
24-06-2016 21:36 RE: Петиція "Заборонити спалювати львівський мусор на київському заводі Енергія"

Модераторы, закройте пожалуйта тему. Zklamaní ve vlasti máme již dost.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #53
24-06-2016 22:17 RE: Петиція "Заборонити спалювати львівський мусор на київському заводі Енергія"

мини-модель нашей засраной страны на шку...
реально стыдно...
Шукати всі повідомлення учасника
Андрей 2.8 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 540
Приєднався: Sep 2014
Львов
Повідомлення: #54
24-06-2016 23:43 RE: Петиція "Заборонити спалювати львівський мусор на київському заводі Енергія"

(24-06-2016 21:28)Челенжер :  Тут такое дело, был я по работе во Львове, как раз когда второй раз мусор загорелся и Садового пришли с ратуши выкидывать. так вот, Садовому и правда лет так 8 по моему назад несколько забугорных компаний предложили свои варианты (аля тендер) по постройке заводов, так этот "честный и очень порядочный" человек захотел 50% прибыли с этого грязного дела, на что инвесторы послали его нафиг. Сейчас поднялся кипишь и свинота Садовой на этом пиарится. Хотя именно он в этом виноват, виноват не только в смертях сотрудников МЧС но и тех кто умер от удушья. (в сми конечно этого нет но несколько пенсионеров с таким диагнозом умерли). Короче Садового нафиг, пускай пишет заявление (все равно не посадят), а Львову помочь нужно всей страной!!!
п.с. И во Львове не такие уж и образованные и добрые люди, это всё стереотипы! Там много наглых и бестактных людей как и везде! Ивано-Франковск на голову выше Львова и по доброте и по сервису

Вы хоть когда такие вещи пишите, можете их чем-то подкрепить? Честно, смешно читать! Такое чувство, что когда садовой предлагал 50% отката вы за спиной стояли. Можете за свои слова поручится? Или так в метро услышали или под подъездом? Хоть одно название фирмы имеющее успешные проекты в Европе по строительству утилизирующих заводов назовёте? Которой было отказано во Львове? Я смотрю всё больше простого народа у нас задействовано в деребане миллионов. Или все в теме, но не в доле?
Шукати всі повідомлення учасника
Челенжер Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 108
Приєднався: Jul 2012
Киев
Skoda Fabia 1.4,16v(86 л.с.) 2012
Повідомлення: #55
25-06-2016 07:00 RE: Петиція "Заборонити спалювати львівський мусор на київському заводі Енергія"

(24-06-2016 23:43)Андрей 2.8 :  Вы хоть когда такие вещи пишите, можете их чем-то подкрепить? Честно, смешно читать! Такое чувство, что когда садовой предлагал 50% отката вы за спиной стояли. Можете за свои слова поручится? Или так в метро услышали или под подъездом? Хоть одно название фирмы имеющее успешные проекты в Европе по строительству утилизирующих заводов назовёте? Которой было отказано во Львове? Я смотрю всё больше простого народа у нас задействовано в деребане миллионов. Или все в теме, но не в доле?

Ой забыл Недоумение, Вам же нужно ссылочку с желтой прессы тогда это будет чистая правда, извините, сейчас исправлюсь!
первое что выдал гугл
http://newsday24.org/8904-zaval-mera-sad...-2016.html
Или это совсем не тот ресурс который Вам нравится? Поискать ещё? Или Вам всё равно и Садовой кумир? Ну и за спиной стоял не я, а мой региональный менеджер, который в своё время работал в команде Садового, только Вам до лампочки, по телевизору этого же не сказали и в газетах не написали Laughing
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #56
25-06-2016 07:07 RE: Петиція "Заборонити спалювати львівський мусор на київському заводі Енергія"

(25-06-2016 07:00)Челенжер :  http://newsday24.org/8904-zaval-mera-sad...-2016.html
Или это совсем не тот ресурс который Вам нравится?

Этот ресурс, где написан оригинал этого бреда, трочно нравится. Рксская Весна. все-таки:

Завал мэра Садового: почему Львов попал в мусорный коллапс? (ФОТО)

Особенно там нравится быстрый переход по ссылке:

Читайте также: Бунт неонацистов во Львове: в город стянуты войска, сорвано заседание горсовета (ФОТО, ВИДЕО, ОБНОВЛЕНО)

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-06-2016 07:07 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Челенжер Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 108
Приєднався: Jul 2012
Киев
Skoda Fabia 1.4,16v(86 л.с.) 2012
Повідомлення: #57
25-06-2016 07:18 RE: Петиція "Заборонити спалювати львівський мусор на київському заводі Енергія"

(25-06-2016 07:07)m.dreval :  Этот ресурс, где написан оригинал этого бреда, трочно нравится. Рксская Весна. все-таки:

Завал мэра Садового: почему Львов попал в мусорный коллапс? (ФОТО)

Особенно там нравится быстрый переход по ссылке:

Читайте также: Бунт неонацистов во Львове: в город стянуты войска, сорвано заседание горсовета (ФОТО, ВИДЕО, ОБНОВЛЕНО)

Ну Михаил, искать мне лень, что первое попалось то и кинул. А откуда знаю информацию я написал, ну а если кому то это кажется бредом то такое дело, надоели эти все пиарщики. У нас народ любит потриндеть, а вот что то делать молча и показывать результат разучился (а может и не умел).
Шукати всі повідомлення учасника
Андрей 2.8 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 540
Приєднався: Sep 2014
Львов
Повідомлення: #58
25-06-2016 08:03 RE: Петиція "Заборонити спалювати львівський мусор на київському заводі Енергія"

Челенджер про жёлтую прессу я не понял. Адекватный человек на такие ресурсы ссылаться не будет. Садовой не мой кумир. Про ваш источник информации улыбнуло. То же самое, что бабки под подъездом, друзья на пьянке, люди в метро.
Дальше не перестаю удивляться как человек ездящий на фабии в курсе дележей и договорняков.
Да и вы не ответили на мой вопрос про фирмы с успешными проектами.


А да, можете не отвечать. О вас у меня уже сложилось мнение. И наша беседа просто зайдёт в тупик.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-06-2016 08:11 Андрей 2.8.)
Шукати всі повідомлення учасника
Челенжер Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 108
Приєднався: Jul 2012
Киев
Skoda Fabia 1.4,16v(86 л.с.) 2012
Повідомлення: #59
25-06-2016 08:15 RE: Петиція "Заборонити спалювати львівський мусор на київському заводі Енергія"

(25-06-2016 08:03)Андрей 2.8 :  Челенджер про жёлтую прессу я не понял. Адекватный человек на такие ресурсы ссылаться не будет. Садовой не мой кумир. Про ваш источник информации улыбнуло. То же самое, что бабки под подъездом, друзья на пьянке, люди в метро.
Дальше не перестаю удивляться как человек ездящий на фабии в курсе дележей и договорняков.
Да и вы не ответили на мой вопрос про фирмы с успешными проектами.

Про желтую прессу это я к тому, что где Вы видели что бы "договорняки" документировались? Что бы были в свободном доступе иного рода доказательства? Или по Вашему на тайных встречах сидит секретарь и всё конспектирует что бы Вам светлому и патриотическому уму всё это предоставить?
Уважаемый, после фабии мне не о чем с вами говорить.
П.С. У многих политиков не то что автомобиля нет но и жилья Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #60
25-06-2016 08:45 RE: Петиція "Заборонити спалювати львівський мусор на київському заводі Енергія"

(24-06-2016 21:36)m.dreval :  Модераторы, закройте пожалуйта тему. Zklamaní ve vlasti máme již dost.
Почему же сразу закрывать, хорошая тема!
Провокационная правда но вот пользы от нее много, показывается кто есть кто и как относится к другим Hello!
Львов сейчас нуждается в помощи и ее нужно оказать!
Я не говорю, что бы весь мусор свозили по другим свалкам на постоянной основе!
Но пока они не утресут свои проблемы мы должны их поддержать.
Да какая разница кто кому 10 лет назад предлагал, что-то построить и какие откаты требовали НедоумениеОткаты требовали не жители города а если и требовали то конкретные упыри которым все эти проблемы не почем. Даже если их уберут то вряд ли посадят и денег у хватит, что бы прожить до конца жизни за пределами нашей родины.

З.Ы. Меня тут смешат и злят крики по поводу того, что "мы обиделись и не приезжайте тогда в Львов"
А я что бесплатно еду в Львов? Львовяне я вас уверю, что город не дешевый уже давно и туристы сполна оплачивают свое пребывание в нем.
Туристы в Львове - это рабочие места, возможность получать ЗП и платить налоги! Так что не нуна ля-ля-ля.
Вы молодцом, что смогли организовать такой алко-культурный аттракцион, маленькую сказку для жителей страны, но не нужно на этом спекулировать.

(24-06-2016 21:35)Grizzly :  А сміття хоч і рідше, але прибирають, і місто засраним не виглядає.
Вообщем проблем не видел с мусором в Львове.
С дорогами проблемы есть, иногда это просто направление.
Хочется муниципальных перефаточных паркингов, парковка в цетре города изрядно портит настроение.
(24-06-2016 21:35)Grizzly :  Тому приїжджайте, ласкаво просимоHello!
Спасибо, и вы к нам приезжайте Дружба
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-06-2016 08:56 Демьян.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Петиція про збільшення мінімальної границі у тарифах за оплату спожитих кВт vetalkiev 61 9 133 09-07-2016 16:33
Останнє: nika
  Строительный мусор РОМИС 3 1 005 18-07-2015 21:08
Останнє: РОМИС
  Мусор на панели фаерфокс Клиент 18 2 711 15-04-2015 09:10
Останнє: Клиент
  Комрады. куда деваем мусор? Vra4 11 2 351 22-09-2012 21:13
Останнє: negrisha75
  Нужна помощь в поиске завода "Штампов и Пресс форм&quot vav 3 4 997 11-12-2009 09:02
Останнє: vav

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1