Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
помогите найти клапан сброса Blow на 1.8т
Автор Повідомлення
Vitamin Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Jun 2009

Octavia
Повідомлення: #1
02-06-2009 21:50 помогите найти клапан сброса Blow на 1.8т

Всем привет, я новичок! Помогите мне, пожалуйста!!!Хочу поставить клапан сброса на 1,8т. Подскажите мне, где его можно купить и поставить? Плиз! Честь! Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
angar_19 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 667
Приєднався: May 2009

Passat B5, ADR, DHZ. Был.
Повідомлення: #2
02-06-2009 22:21  

Нда. Переключил передачу, нажал на газ. Залило свечи. Оно тебе надо? Или надеешься, что найдется энтузиаст и ручками будет тебе правит программу в ЭБУ?
Шукати всі повідомлення учасника
Vitamin Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Jun 2009

Octavia
Повідомлення: #3
02-06-2009 22:25  

Друг, честно говоря, я мало что понял! Что такое ЭБУ? Это на самом деле не так просто как кажется? Я никак не могу решиться, все говорят по разномуSad( Недоумение Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
angar_19 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 667
Приєднався: May 2009

Passat B5, ADR, DHZ. Был.
Повідомлення: #4
02-06-2009 22:42  

angar_19 :Посредством этого клапана, при помощи разрежения создаваемым когда отдельным насосом, когда оно само создается в впускном коллекторе, присходит управление турбиной.
На двигателе AGU, к примеру, выполняется управление байпасом, который наддутый воздух пернаправляет во впуск перед холодной крыльчаткой. Происходит такое, к примеру, при резком закрытии дросселя. В случае неисправности клапана байпас не работает и двигатель начинает работать на переобедненной меси. В результате умирают модули зажигания, возникает детонация, суммарный ретар превышает 10 градусов и двигатль начинает работать в аварийном режиме. Также возможны разрывы впускных патрубков. Получаем недодув, богатую смесь, пыль и другое дерьмецо на впуске.
Возможны крайности. Установка вместо штатного байпаса блоу-оффа, который управляется все тем же клапаном. При срабатывании этой тюнинговой шняги уже посчитаный воздух с так нравящимся девченкам пуком стравливается в атмосферу. При нажатии на педаль акселератора система не знает об утеряном воздухе и впрыскивает топливов соответсвии с ранее посчиатным воздухом. Топнул по педали - залило свечи. Круть невероятная.

Поверь, не надо оно тебе.
Шукати всі повідомлення учасника
Igorrr Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 77
Приєднався: Mar 2009

Skoda Octavia RS Mk II 2.0 TFSI Rase Blue 2006 & Skoda Fabia New 1.4 16v Tangerine Orange 2008
Повідомлення: #5
02-07-2009 12:36 Re: помогите найти клапан сброса Blow на 1.8т

Vitamin :Хочу поставить клапан сброса на 1,8т. Подскажите мне, где его можно купить и поставить? Плиз! Честь! Поехали
а нафиг он нужен один без всего остального?

[Зображення: 0_2198e_575a82dc_L.jpg]
Сначала родители учат нас ходить и говорить, а потом говорят - "сядь и заткнись"
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
garibaldi Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 218
Приєднався: Apr 2008

тур 1,8 тd04, ланос 2,0
Повідомлення: #6
20-08-2009 12:14  

да тема то как раз реальная, если почитать её на форме http://www.turbo-garage.com.ua, про шкоду 1,8т
она буит работать на маф эмуляторе, вместо нашего замученного расходомера, но вот как машинка буит ездить на мафе непанятна....
и.. главное чыхать буит красыво... апчхы... енч... пчхы...енч.. ну и т.д.

"Утро вечера тяжелее"
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Ребятушки, помогите найти магазин, продающий антирадары! Freeman_XP 10 4 005 04-09-2009 19:32
Останнє: Freeman_XP
  Помогите найти мойку IGELS 27 7 509 06-02-2008 19:15
Останнє: LAncER

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1