Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
АВТО-ЕВРОПА NEW
Автор Повідомлення
волод Немає
Писатель
***

Повідомлень: 615
Приєднався: May 2009

Повідомлення: #191
10-05-2009 12:22  

И СРАЗУ ХОЧУ ПОПРАВИТСЯ АНТОН В ЭТОЙ ВЕСЕЛОЙ ИСТОРИИ НЕ УЧАВСТВОВАЛ.ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ Андрюхе Погорелову электрик от бога что касается нестандартных решений типа ксенон парктроник итд Respect
Шукати всі повідомлення учасника
verona Немає
Злостный Шкодовод

Повідомлень: 1 234
Приєднався: Jul 2008
Odessa
Skoda Octavia 1.8t AUQ 180 hp
Повідомлення: #192
11-05-2009 18:43  

Хороший электрик говорите???
Шукати всі повідомлення учасника
волод Немає
Писатель
***

Повідомлень: 615
Приєднався: May 2009

Повідомлення: #193
11-05-2009 23:05  

меня удовлетворил))если есть желание расскажу подробнее.....
Шукати всі повідомлення учасника
verona Немає
Злостный Шкодовод

Повідомлень: 1 234
Приєднався: Jul 2008
Odessa
Skoda Octavia 1.8t AUQ 180 hp
Повідомлення: #194
11-05-2009 23:14  

Есть!! И желание, и вопросы)) Smile
Шукати всі повідомлення учасника
волод Немає
Писатель
***

Повідомлень: 615
Приєднався: May 2009

Повідомлення: #195
11-05-2009 23:37  

все было так: друзья подарили китайский ксенон,после старой машины остался dvd мафон,приехал к андрею на станцию, впечатленный рассказами о Автоевропе,ничего подобного все установил и даже на парктроник уговорил,у октавушки тур попа совсем не просматривалась.а с ксеноном вообще беда он не би а моно) и когда я переключался на дальний свет ксенон тух а галоген врубался соответственно когда дальний я тушил ближний ксенон вспыхивал но разгорался он 2-5 секунд и я шмолял это время в слепую, а за 5 сек по ночной трассе можно много пеньков собрать,вот андрюха поизвращался както и свет был супер а ведь мог сказать тупо не подходит.... Respect
Шукати всі повідомлення учасника
Максимус Немає
Ученик
*

Повідомлень: 8
Приєднався: Jun 2009

Повідомлення: #196
23-06-2009 16:25  

Хотел бы и своим опытом общения с данным салоном поделиться!
В 2006 покупал машину у них, не совсем приятное началось с момента ее полной оплаты - я для менеджеров салона сразу же перестал существовать... Дятел Просто очень уж выразительно это проявилось)))
Далее интереснее:езжу немного, поэтому на первое ТО пришел через год, и тут мне раскрыли глаза (приемщик Саша), что нужно было приходить на ТО-0, я объяснил, что никто мне ничего не говорил и вроде все успокоилось... На мое указание того, что плохо включается 1-я передача мне Саша сказал: "Посмотрим"... Все оказалось нормально - ничего не обнаружилось! хотя на тот момент времени первая (иногда и вторая) включались проблематично. Но почему не сказать откровенно, что это характерно для машин концерна и должно пройти само собой... На этом же ТО мне поломали щуп масла, но сами признались (что удивило))), и предложили перезвонить через 2 недели и потом его заехать забрать... что и произошло через 2-3 недели. но факт неприятный - почему я должен терять время и бензин из-за халатности сервисников?!?!?! Ну да ладно...
На ТО-2 мне (как и многим) снова установили межсервисный интервал 10000 км. и опять же снова испорти горемычный щуп - на этот раз его не поломали, а повредили ограничительное кольцо на нем... Бред... Или как еще это можно назвать?
Электрик Андрей действительно профессионал, выручил когда сигнализация заклинила. Respect остальные работники, на мой взгляд, больше хотят развести либо сделать вид, что работа сделана.
В остальном - жаль, что у них нет стекляной перегородки для наблюдения за манипуляциями за своим авто... Хотя я уж очень сильно засомневался в пользу СТО Надия! Скорее всего попрошусь к ним, осмотрюсь... т.к. на новом автотрейдинге был, не сильно понравилось - делал развал и диагностику, хотя и никто ни чем не нагружал.
Шукати всі повідомлення учасника
Laurin Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 163
Приєднався: Mar 2009
Одесса
Octavia 1.8T 4X4
Повідомлення: #197
25-06-2009 14:53  

И так. Вот начались приколы. Купил я б/у машину, Шкода 1,8Т и всё такое, месяца 1,5-2 назад приехал к вам что б сделали подтекающую сливную пробку масла. Пробка не родная уже была, нарезалась, но текла. Валерий, начальник ваш что ли, убедил меня, что всё будет хорошо, они мне вырежут пластиковую шайбу, что это обычное дело, и ничего теч не будет. - Вырезали, сделали, вроде не текло. Вчера у меня загорелась лампочка масла!!!! Я в был в шоке!!! защида картера вся в масле и дальше по сценарию. Притащил я сегодня машинку к вам, подняли, да - течёт пробка снова. Вот я и говорю Валерию - Вы делали? - Делали. Деньги взяли? - Взяли. - Так будьте добры сделайте что б не текло. На что получаю ответ: пробку не мы вырезали, она ваще какая-то девая, и я (Валерий) никакого к этому отношения не имею, Вашу пробку в глаза не видел Тикаю
Я настаиваю - я приехал с текущей пробкой, так? - Так. Попросил - сделайте так, что б не текло. Было? - Было. Зачем мне теперь тереть о происхождении пробки???

Вот оставил там машину пусть делают. Ругаться за 100 грн не хочется, но если и в этот раз сделают хреново .... Повбывав бы

Подпись в разработке.
Шукати всі повідомлення учасника
verona Немає
Злостный Шкодовод

Повідомлень: 1 234
Приєднався: Jul 2008
Odessa
Skoda Octavia 1.8t AUQ 180 hp
Повідомлення: #198
25-06-2009 23:24  

Что бы не падать от того что загорелась лампочка масла, а вернее что бы она не загоралась нужно не лениться и проверять каждое утро уровень... Ну хотябы через день))) Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Laurin Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 163
Приєднався: Mar 2009
Одесса
Octavia 1.8T 4X4
Повідомлення: #199
26-06-2009 08:16  

Суть того, что я написал не в этом.

Подпись в разработке.
Шукати всі повідомлення учасника
Muff Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 66
Приєднався: Oct 2008

Великолепный 1.8T
Повідомлення: #200
05-07-2009 21:34  

Прошел ТО на Головатого (12 000).

Записался вечером. оставил машину, через 3 часа забрал.
Претензий нет, на качество посмотрим...

Наверно, у них как и у всех всякое бывает
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Авто-Европа Авто-европа 37 8 344 19-07-2008 09:22
Останнє: Игорь!
  ЛадаЭкспорт-Юг vs Авто-Европа DenisT 8 2 391 23-04-2008 12:00
Останнє: Игорь!
  Авто-Европа + Родовид банк + Инго страховая Sovun 9 3 117 19-12-2007 16:26
Останнє: Sovun

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1