Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Нужны ли Украине военные парады?
Голосування завершено.
Я "ЗА" военные парады в Украине. 47.54% 29 47.54%
Я "ПРОТИВ" военных парадов в Украине. 44.26% 27 44.26%
А мне ваще "ПОФИГУ", я на парады не хожу. 8.20% 5 8.20%
Всього 61 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?
Автор Повідомлення
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #11
24-08-2016 15:47 RE: Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

(24-08-2016 13:57)Turbo4x4 :  Я против .
Но конкретно этот был необходим.
Мне понравилось даже учитывая неудобство при тренировках и перекрытиях дорог

+1 к Я против, но конкретно этот был необходим...
Шукати всі повідомлення учасника
Miar-GS Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 80
Приєднався: Jun 2016

Octavia A7 vRS Зеленая :)
Повідомлення: #12
24-08-2016 16:20 RE: Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

(24-08-2016 14:00)SOA :  
(24-08-2016 11:45)Šved :  Нехай ті гроші в ато вкладуть, замість того щоб на салюти і показуху тратити! Ще й спишуть круглі сумми під шумок... Треба мати, а не показувати що ніби є.... на передовій хай покажуть.... імхоHello!
Воины с передовой сказали: -Парад нужен!!!
Этого мало??
Я думаю после этого тему можно закрывать, т.к. ничего более веского сказать НИКТО не сможет.
Шукати всі повідомлення учасника
Челенжер Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 108
Приєднався: Jul 2012
Киев
Skoda Fabia 1.4,16v(86 л.с.) 2012
Повідомлення: #13
24-08-2016 17:23 RE: Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

те кто против парада, Вы ещё забыли про испорченный асфальт сказать Mr. Green
Изза того что техника прошла по Крещатику теперь нет дорог по всему Киеву, области и всей нашей неньки Добыча мыслей
Шукати всі повідомлення учасника
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #14
24-08-2016 19:20 RE: Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

(24-08-2016 16:20)Miar-GS :  
(24-08-2016 14:00)SOA :  
(24-08-2016 11:45)Šved :  Нехай ті гроші в ато вкладуть, замість того щоб на салюти і показуху тратити! Ще й спишуть круглі сумми під шумок... Треба мати, а не показувати що ніби є.... на передовій хай покажуть.... імхоHello!
Воины с передовой сказали: -Парад нужен!!!
Этого мало??
Я думаю после этого тему можно закрывать, т.к. ничего более веского сказать НИКТО не сможет.
Не знаю, как то, но я, когда служил в армии то участвовал в парадной "коробке" от нашего полка. Это было ещё в 1984 году. Парад во Львове.
НИКТО солдатиков не спрашивал, а тупо выгоняли на плац и по восемь часов в день тренировали держать строй в "коробке". Каблуки мы стирали до нуля. На плацу после нас оставалась чёткая чёрная полоса от стёртых подошв. Ноги болели - капец и мозоли натирали не по-детски.
Перед самым парадом, несколько раз ночью тренировались в центре Львова на том месте, где будет парад. Обосцали там все елки в скверах (шутка ли - куча солдат, а туалета ни одного) ))).
Делаю вывод. Этот выпендрёж нужен власти только для того, чтобы потешить толпу зевак, которые на парад придут поглазеть, а вот на что-то действительно нужное, (например уборку скверов собственного города, или береговой полосы от мусора) их ничем не заманить.
ЗЫ.
И никто тут не "нудьгує". (это для того, кто так сказал).
А если какому-то быку ума хватает только на то, чтобы человека называть словом "воно", то вернись в школу, в первый класс - доучись вежливости.

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-08-2016 19:22 avtostat.)
Шукати всі повідомлення учасника
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #15
24-08-2016 19:39 RE: Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

Проголосовал против,потому,как не на площадях нужно хвастаться,а на фронте. Считаю,что "нашим",это очередной повод отмыть/положить в карман баблишко под прикрытием крылатых фраз о патриотизме.
Шукати всі повідомлення учасника
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #16
24-08-2016 20:45 RE: Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

Нецелевое использование средств налогоплательщиков.
Или если давить на врага психологически нужно было проводить парад в Славянске, Бахмуте, Мариуполе, итд
Шукати всі повідомлення учасника
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #17
24-08-2016 20:56 RE: Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

про асфальт, заметьте, ни слова. Мне лично известно, что асфаьту никакого вреда не причинили, но
(24-08-2016 20:45)bobryk :  Нецелевое использование средств налогоплательщиков.

потому как очень много историй, что не вся армия укомплектована так, как показывают на параде, что есть валом других проблем куда можно - в армию же - вложить бабло...

про наличие той техники, что ехала на параде враг прекрасно осведомлен, ибо даже тут пол форума пользуется всякими яндексами и процей кацапской сексотской хренью. 23 года враг переписывал технику нашу чуть ли не вручную с бортовыми номерами... и до сих пор переписывает, пока СБУ всех гандонов не отловит... а так как других врагов нет..

(24-08-2016 20:45)bobryk :  Нецелевое использование средств налогоплательщиков.

Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Axia Немає
Українець
****

Повідомлень: 1 470
Приєднався: Jun 2009
Киев
Повідомлення: #18
24-08-2016 20:57 RE: Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

(24-08-2016 19:20)avtostat :  ...И никто тут не "нудьгує". (это для того, кто так сказал).
А если какому-то быку ума хватает только на то, чтобы человека называть словом "воно", то вернись в школу, в первый класс - доучись вежливости.

ОНО - воно... Все закономерно. На вброс прилетело с вентилятора. Вы чем-то недовольны? Удивлены? Плюрализм мнений.

Не голосую, ибо провокация. Героям - Слава!
Шукати всі повідомлення учасника
TurboBond Немає
Клубный пловец )))
*****

Повідомлень: 2 000
Приєднався: May 2009
Sumy
AUDI A4 allroad 2.0TFSI ̶Ш̶Н̶и̶в̶а̶ ̶1̶.̶7̶i̶ O̶c̶t̶a̶v̶i̶a̶ ̶А̶5̶ ̶R̶S̶ ̶2̶.̶0̶
Повідомлення: #19
24-08-2016 21:03 RE: Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

Проголосовал против, ибо как нечем хвастаться... Курить


(24-08-2016 14:00)SOA :  Воины с передовой сказали: -Парад нужен!!!
Этого мало??

Facepalm

Два колеса возят душу, четыре - тело, а 4х4 - ещё и куда душе угодно.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-08-2016 21:07 TurboBond.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #20
24-08-2016 21:12 RE: Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

Все, кто сомневаетя в необходимости парада почитайте здесь от этого поста Виталия Сухова, и до конца:

http://www.forum.lancer-club.ru/index.ph...&p=6098368

Прсмотрите, сколько Россия тратит денег, на то, чтобы создать в глазах ее граждан имидж несостоятельности Украины, или страны 404.

И тут страна, которой "нет", проводит ВОЕННЫЙ ПАРАД, и никакая "Армата" не глохнет. Вы можете себе представить, как рвет сейчас пуканы россиян? Не знаю как у Вас, а в Чехии слышно Wink

http://www.vijesti.me/svijet/ukrajina-ob...lerija?p=1

Так нужен ли был парад, господа?


Одна из пропаганд русских:

[Зображення: 8229693.jpg]

Так нужен ли был парад?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-08-2016 21:18 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1