Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Нужны ли Украине военные парады?
Голосування завершено.
Я "ЗА" военные парады в Украине. 47.54% 29 47.54%
Я "ПРОТИВ" военных парадов в Украине. 44.26% 27 44.26%
А мне ваще "ПОФИГУ", я на парады не хожу. 8.20% 5 8.20%
Всього 61 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?
Автор Повідомлення
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #21
24-08-2016 21:21 RE: Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

ну куди же без зрадоньки ?Mr. Green

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #22
24-08-2016 21:23 RE: Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

Та заи..ли, если честно, уже эти зрадоньки!


(24-08-2016 21:12)m.dreval :  а в Чехии слышно Wink

http://www.vijesti.me/svijet/ukrajina-ob...lerija?p=1

Упс, пардон, слышно оказывается даже в Черногории Wink.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-08-2016 21:24 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #23
24-08-2016 21:38 RE: Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

(24-08-2016 15:47)Denis :  
(24-08-2016 13:57)Turbo4x4 :  Я против .
Но конкретно этот был необходим.
Мне понравилось даже учитывая неудобство при тренировках и перекрытиях дорог

+1 к Я против, но конкретно этот был необходим...

+1 этот точно нужен!

А сама созданная тема - не в тему... именно в этот день.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #24
24-08-2016 21:53 RE: Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

як у вас совісті вистачає... то грошей жаль.. то дороги вбиті.. то зрада.. шо ви за люди такі????
Хлопець ДВА місяці в комі був.. після полону ...після купи пораненнь.. вижив .. нагородили.Герой України.. очолює ліцей ім Богуна..
там через одного , хлопці із криці та Божого благословення..... це їм парад потрібен в першу чергу... не тиловим ... ..

соляру жалко.... Воротиттьфу.

http://www.bbcccnn.com.ua/blogy/odin-z-n...alejnosti/

moscovia delenda est
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-08-2016 21:55 Gerzik.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #25
24-08-2016 22:01 RE: Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

(24-08-2016 21:53)Gerzik :  як у вас совісті вистачає... то грошей жаль.. то дороги вбиті.. то зрада.. шо ви за люди такі????
Хлопець ДВА місяці в комі був.. після полону ...після купи пораненнь.. вижив .. нагородили.Герой України.. очолює ліцей ім Богуна..
там через одного , хлопці із криці та Божого благословення..... це їм парад потрібен в першу чергу... не тиловим ... ..

соляру жалко.... Воротиттьфу.

http://www.bbcccnn.com.ua/blogy/odin-z-n...alejnosti/

+100550
Этот хлопец Сумрак
На параде сегодня
   

а тут он на Саурке ...июль-август 2014 (фотка Димы)...они вместе там были
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #26
24-08-2016 22:04 RE: Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

ось глянь .. з 40 по 45 хв ...
https://www.youtube.com/watch?v=Cyc7t9DLn0A

КОМУ це треба ???????

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Lightning Немає
Driver

Повідомлень: 1 826
Приєднався: Sep 2011
Киев
Oktavia A5 1,8 TSI - была; Skoda Kodiaq 2.0 TDI - сейчас
Повідомлення: #27
24-08-2016 22:12 RE: Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

Парад - это, своего рода, пропаганда. Которой в Украине крайне не хватает! В Крыму со времен независимости, люди смотрели раша-ТВ, на домах висели аквафреши, у многих было двойное гражданство... и вот результат!
Что в раше жизнь намного лучше? Или при союзе все жили в шоколаде? А парады были. Это моральный дух, как и золото на олимпиаде! Это Украина в глазах других стран!
Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #28
24-08-2016 22:21 RE: Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

Не мое.....с ФБ:



Странное чувство было на параде. Происходящее казалось чем-то нереальным. Десятки людей, которые проходили через наш офис или с которыми мы пересекались на фронте шли и ехали по центральной улице страны, получали боевые знамена и звезды героев. Вокруг было много знакомых и тех кто знает нас. Какое-то чувство семьи. Будто все нормальные люди собрались в одном месте и наша страна рванула в светлое будущее где нет безразличных глаз и «чужого горя», где все за одного и один за всех.

Все кто шел в этот день про проезжей части Крещатика в жизни очень скромны и общаясь с ними ты не чувствуешь их масштаба. Сегодня Министр обороны принимал все это огромное мероприятие, а еще вчера он успел позвонить и убедиться, что моя мама точно попадет на парад. Генерала Попко я встречал в Авдеевке и у нас был даже один конфликт. Но все военные очень его уважали как командующего АТО, и вот он уже проезжает подразделения и проводит смотр.

Генерал Грищенко (командующий ОК «ЮГ») с нами работает уже давно и является одним из главных поклонников ГИС «Арты» в нашей армии. Мы с ним пару раз очень скромно пересекались, он был прекрасным командующим сектором С и приятным человеком. И вот – он перед многотысячной толпой принимает боевое знамя. Как и командир сил специальных операций Игорь Лунев. Хотя если бы не ваше давление и всесторонняя информационная война, которую мы объявили – не было бы у нас командования ССО и не значило оно бы сейчас так много.

Первым звезду героя Украины получал Андрей Ковальчук, которого мы знали еще со времен луганского аэропорта как настоящего Героя и командира, который с ранением остался со своими бойцами до конца, провел их через пекло и вывел живыми. Когда он был у нас в офисе и рассказывал про свои ранения, нам не верилось. Но потом он показал плече и борозду от пули и нам не верилось все равно. У него такое доброе лицо, понимаете… Не верилось, что он много раз мог погибнуть и что у человека с таким лицом может быть столько мужества и он спас столько своих солдат…

Командир роты снайперов 79й бригады Валерий Чибинеев. Я не уверен, что знаю его лично. Но если вы помните – то вся его рота готовилась совместными усилиями CombatUA, Повернись живим и многих других. И я могу не знать его лично, но я точно знаю что написано на прицелах и дальномерах большинства его рябят, которые заслужили эту звезду вместе с ним.

А потом была техника и комбриги. И я смотрел и думал: «Танки, так они полюбому целятся с помощью нашей «Брони», «САУшки Мста-С 26й бригады? Управляются ГИС «Артой». И так много-много раз. Это чувство, что ваша помощь была в каждом подразделении на параде (кроме, возможно, президентского полка). Чувство что ты тоже причастен. И когда Президент с трибуны сказал про волонтеров, я подумал о вас – это вы. Это ваши деньги, отнятые у ваших же семей помогали этим вот ребятам, которые идут по асфальту перед всей страной. И в каждом из этих подразделений кто-то спокойнее уходил в темные донбассовские ночи, по тому что у него в руках был один из 700 тепловизоров, купленных на ваши деньги. Что все эти страшные пушки и гаубицы: «гвоздики», «гиацинты», «пионы» и «мста» координируются через систему, оборудование и связь для которой купили вы. И это все кажется нереальным, как будто сном…

Но всех затмили Ветераны. И все стало не важно. Они вернулись домой и с гордо поднятыми головами шли по центральной улице страны. И их уже ничто не сможет убить. И ничто не сможет сломать. И они построят здесь свою страну. По тому что они сила. И весь этот праздник был для них. Для того, чтобы они смогли пройти эти 650 метров от ЦУМа до Майдана.

Посмотрите на количество медалей у каждого. Каждая из них давалась не зря. За каждой стоит кровь и пот. Ситуации в которых ты уже не веришь что вернешься и преодоление своих страхов и инстинктов, боли и физических возможностей. И они это сделали и шли. Гордо шли по Крещатику. И это был их день

День Независимости Украины

   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #29
24-08-2016 22:23 RE: Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

жаль, что нас воспитали так, что моральный дух - это системы уничтожения жизней, а не количество нобелевских лауреатов, изобретений наших ученых, дарящих жизнь и побеждающих смерть на научном уровне... не тем гордиться нас научили.

но в то же время, тех Людей, которых награждал ПАП мы обязаны всеми силами поддерживать и культивировать. они настоящие Герои, как и многие другие, кто добровольно и по обязанности охраняют наш покой, чтоб мы могли тут поразмышлять, а нужны ли нам те парады...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-08-2016 22:25 Denis.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #30
24-08-2016 22:37 RE: Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

(24-08-2016 22:23)Denis :  жаль, что нас воспитали так, что моральный дух - это системы уничтожения жизней
...агрессора

лично у меня никаких диссонансов в связи с этим не возникает

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1