Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Нужны ли Украине военные парады?
Голосування завершено.
Я "ЗА" военные парады в Украине. 47.54% 29 47.54%
Я "ПРОТИВ" военных парадов в Украине. 44.26% 27 44.26%
А мне ваще "ПОФИГУ", я на парады не хожу. 8.20% 5 8.20%
Всього 61 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?
Автор Повідомлення
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #71
25-08-2016 14:53 RE: Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

(25-08-2016 12:28)m.dreval :  
(25-08-2016 10:17)Rabbit :  
(25-08-2016 10:16)vesel :  
(25-08-2016 10:09)Rabbit :  нет. я безвизовый режим жду, чтоб там побывать

А новий паспорт зробив? Чи так просто чекаєш, авось воно якось...
да меня и старый пока устраивает. Вон родычи сделали за деньги и тоже сидят ждут Курить

Ого!
Смотрю, когда дадут безвиз, нужно быть аккуратным, щоб не затоптали. Mr. GreenMr. GreenMr. Green
Я биометрический сделал ещё в феврале, бо Пеця в очередной раз пообещал в августе безвиз для биометрии. Ну вот... август кончается и чё????
Хочу в Польшу поехать - так визу надо...
Пеця, где безвиз, который обещал народу???
И ещё по поводу военных парадов...
Может это моё очень субъективное мнение, но если бы я был главнокомандующим Украины, то не просрал бы донбасс, когда добровольцы уже дожимали сепаров у границы под Луганском, а дал бы им докончить дело и не было бы Иловайска, Дебальцево и т.д.
И не парадами я бы народ "развлекал" и не с показухой награждал героев, а реально я позакрывал бы ВСЕХ, кто в генштабе сливал наши операции и из-за этого гибли ребята. А бойцам ПОЛНОСТЬЮ оплатил лечение, а не бросал на произвол судьбы со своими проблемами. Вы говорите, что "Порох молодец, награждает героев и чтит мёртвых", но ведь он сцуко всех их на смерть и послал без малейшей возможности выжить. Народ бы аплодировал стоя, если бы этот гавнокомандующий провёл расследование и расстрелял всех предателей в генштабе и в первую очередь Гелетея - своего холуя...
А что получил народ украинский, который этого гавнокомандующего выбрал? Парад???? И ВСЁ????
Мы для этого Майдан делали?
Назовите хоть одно обещание данное на Майдане, которое эта власть выполнила?
Можете не соглашаться со мной, но брязканье допотопным крашеным оружием на параде - это наше совковое прошлое, от которого многие никак не хотят отказаться в пользу чего-то более нужного и важного для народа.
Вот пока такой "совок" в голове сидит НИХРЕНА в этой стране не поменяется...

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-08-2016 14:55 avtostat.)
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #72
25-08-2016 14:58 Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

Ооо. Великий військовий стратег та тактик форумного масштабу. А ну розкажіть детально покроково, як би ви утримали Іловайськ? Дуже цікаво)))


Натоптано by iPhone 6s
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #73
25-08-2016 14:59 RE: Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

(25-08-2016 14:53)avtostat :  Может это моё очень субъективное мнение, но если бы я был главнокомандующим Украины, то не просрал бы донбасс, когда добровольцы уже дожимали сепаров у границы под Луганском, а дал бы им докончить дело и не было бы Иловайска, Дебальцево и т.д.

лучше б тему эту закрыли... а то, чем дальше в лес - тем толще партизаны... Facepalm

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #74
25-08-2016 15:09 RE: Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

(25-08-2016 14:53)avtostat :  но если бы я был главнокомандующим Украины, то не просрал бы донбасс, когда добровольцы уже дожимали сепаров у границы под Луганском, а дал бы им докончить дело и не было бы Иловайска, Дебальцево и т.д.
И не парадами я бы народ "развлекал" и не с показухой награждал героев, а реально я позакрывал бы ВСЕХ, кто в генштабе сливал наши операции и из-за этого гибли ребята. А бойцам ПОЛНОСТЬЮ оплатил лечение, а не бросал на произвол судьбы со своими проблемами.
О, вот он генерал диванных войск.
Представляю как с этого поста на лансере пердаки сейчас будут рваться.
Шукати всі повідомлення учасника
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #75
25-08-2016 15:18 RE: Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

(25-08-2016 14:58)LUPUS :  Ооо. Великий військовий стратег та тактик форумного масштабу. А ну розкажіть детально покроково, як би ви утримали Іловайськ? Дуже цікаво)))


Натоптано by iPhone 6s

Я бы ПРОСТО не мешал добровольцам в самом начале и НЕ БЫЛО БЫ никакого Иловайского котла. Ведь это же Порох дал "заднюю", когда сепаров оставались около 250 чел. в Луганске. Все бойцы говорят о том, что если бы не отступили со своим дебильным "мирным планом", а дожали тогда сепаров под Луганском и перекрыли бы границу. Тогда Донецк остался бы отрезанным от раши и "гумконвои" с оружием косяками не плыли в донбасс. У донецка быстро бы кончились боеприпасы и сепары бы все разбежались.
И ВОЙНА БЫЛА БЫ ВЫИГРАНА УКРАИНОЙ И ЗАКОНЧЕНА.
А что мы получили щас? Войну, которую Порох боится назвать войной, опасаясь ответственности как говнокомандующий?
Очередное "Приднестровье"? Темную зону, где рай для коррупции и контрабанды? Эта хрень теперь на теле Украины будет надолго, попомните мои слова...
Посмотрите сколько лет уже живёт Приднестровье?
И кто в о всём этом виноват?
Когда был прошлый военный парад, наших ребят расстреливали в Иловайске, а Гелетей не мог дать НИ ОДНОГО внятного распоряжения.
Походу, мы поменяли одних уродов на других. Вот и вся революция... Недоумение


(25-08-2016 15:09)Railnolds :  
(25-08-2016 14:53)avtostat :  но если бы я был главнокомандующим Украины, то не просрал бы донбасс, когда добровольцы уже дожимали сепаров у границы под Луганском, а дал бы им докончить дело и не было бы Иловайска, Дебальцево и т.д.
И не парадами я бы народ "развлекал" и не с показухой награждал героев, а реально я позакрывал бы ВСЕХ, кто в генштабе сливал наши операции и из-за этого гибли ребята. А бойцам ПОЛНОСТЬЮ оплатил лечение, а не бросал на произвол судьбы со своими проблемами.
О, вот он генерал диванных войск.
Представляю как с этого поста на лансере пердаки сейчас будут рваться.
Когда нет аргументов переходят на личности??? Не судите всех по себе...
Но, как бы там ни было (это ко всем порохоботам относится), тут на форуме по крайней мере половина народу проголосовало против военных парадов в Украине.

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-08-2016 15:23 avtostat.)
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #76
25-08-2016 15:29 RE: Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

ну то які проблеми? придумуй машину часу і вперед, тобто назад.. виправляй керуй перемагай.

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
apylypiv Немає
Цинічний бандера
****

Повідомлень: 1 100
Приєднався: Aug 2011
Вінниця -> Львів -> Київ
Octavia A7 Estate
Повідомлення: #77
25-08-2016 15:31 RE: Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

(25-08-2016 14:53)avtostat :  но если бы я был главнокомандующим Украины.........
Єпааааааа.... тебе таксисти покусали? Ти тоже готовий керувати країною?
Так а чого сидиш і дрочиш клаву... країні потрібні герої зараз як ніколи. Груди вперед, хулі FacepalmFacepalmFacepalmFacepalmFacepalmFacepalmFacepalmFacepalmFacepalmFacepalmFacepalmFacepalmFacepalmFacepalmFacepalm

Друже, ми тут вчора з хлопцями із ВЧ 3008 (одні з тих, котрих ти назвав зіваками парадними) засідали і читали ту хєрню, шо ти постив. За першим разом у хлопців загорілись очі і кожен з них би з радістю потримав тебе за шию... напевно пропозиція тобі далі сцяти під соснами у львові була чи не найменш негативним з того, шо лунало в твій бік. А далі їм просто стало шкода тих, хто не повернеться вже ніколи і не пройде своїм парадом. Їх згадували, сім"ї їхні, малих діток і дружин. Вчора їх фото і шеврони були у побратимів в кишенях, у батьків в руках.

Твій спокій в тилу охороняють діти від 18 років, шо на них хуй снарягу знайдеш (всі розміри завеликі як не по ширині то довжині). І вони достойні того параду, вони - військо країни. Погане чи хороше - але воно є. А ти сам "совок". Тупий і дрімучий.

Закрийте тему, хай це й срач люди не бачать. Як таких земля носить... Скорбим
"Якби я був головнокомандуючим... ".. хай мене покрасять, це п*?*("%ц

п.с.
Цитата:Все бойцы говорят о том, что если бы не отступили со своим дебильным "мирным планом", а дожали тогда сепаров под Луганском и перекрыли бы границу
ага, мої братани були серед тих, кого тоді утюжили з двох боків кордону, поки вони втримували невеличку смужку (6 км кордону). Утюжили так, шо голови не підіймали. Ти там також був? І вже ось-ось закрив би кордон... На шо? На клямку?

"Лиши собі на вечір пару папіросів, щоб правильно закінчити день.
Півскляночки вина, вот так – за все хороше - за тих, кому не пишуть пісень".

Кузьма Скрябін (с)
Шукати всі повідомлення учасника
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #78
25-08-2016 15:34 RE: Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

лучше бы учения провели, чтобы приобрести дополнительный опыт Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #79
25-08-2016 15:48 RE: Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

(25-08-2016 15:18)avtostat :  тут на форуме по крайней мере половина народу проголосовало против военных парадов в Украине.

Вы б когда делали голосовалку, вставили бы там среди прочего пункт "Тема - говновброс" ... а потом бы о результатах говорили Smile

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #80
25-08-2016 15:50 RE: Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

надо было в голосовалку поставить вопрос: если бы это были ваши личные деньги, то вы бы потратили их на парад или купили дополнительный танчик или провели учения

я бы провел учения, причем в СМИ можно было бы роликов так же наснимать и т.п.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-08-2016 15:52 Примат.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1