Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Нужны ли Украине военные парады?
Голосування завершено.
Я "ЗА" военные парады в Украине. 47.54% 29 47.54%
Я "ПРОТИВ" военных парадов в Украине. 44.26% 27 44.26%
А мне ваще "ПОФИГУ", я на парады не хожу. 8.20% 5 8.20%
Всього 61 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?
Автор Повідомлення
Челенжер Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 108
Приєднався: Jul 2012
Киев
Skoda Fabia 1.4,16v(86 л.с.) 2012
Повідомлення: #81
25-08-2016 15:54 RE: Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

(25-08-2016 15:34)Примат :  лучше бы учения провели, чтобы приобрести дополнительный опыт Курить

учения проводили, при том не давно, при том масштабные по всей границе с Белоруссией. Только в сми об этом очень мало говорили... и техники было задействовано не десятки а сотни, авиация и т.д.
Шукати всі повідомлення учасника
apylypiv Немає
Цинічний бандера
****

Повідомлень: 1 100
Приєднався: Aug 2011
Вінниця -> Львів -> Київ
Octavia A7 Estate
Повідомлення: #82
25-08-2016 15:58 RE: Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

(25-08-2016 15:50)Примат :  надо было в голосовалку поставить вопрос: если бы это были ваши личные деньги, то вы бы потратили их на парад или купили дополнительный танчик или провели учения

я бы провел учения, причем в СМИ можно было бы роликов так же наснимать и т.п.
Це і були лічні дєньгі. Завжди знаходяться розумники, які знають як потратити чиїсь чи то державні гроші. І все ніби нормально, але самі так ніколи не робили. Танчиків не купували, на вишколах самі не були і дітей своїх не посилають... і в сквєрах не прибирали на громадських началах і взагалі не зають шо то діється, коли в місті організовують толоку.
Але так, "я би зробив, я би купив... я і то і сьо".
Є люди і речі, які вартують більшого ніж ваші гроші. Лічниє чи государствєнниє.

п.с. тільки давайте без крайнощів. бо вже от майбутній президент один нарисувався шо х*й витреш.

"Лиши собі на вечір пару папіросів, щоб правильно закінчити день.
Півскляночки вина, вот так – за все хороше - за тих, кому не пишуть пісень".

Кузьма Скрябін (с)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #83
25-08-2016 16:10 RE: Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

(25-08-2016 15:09)Railnolds :  [quote='avtostat' pid='2499737' dateline='1472129633']
Представляю как с этого поста на лансере пердаки сейчас будут рваться.

Уже.

Там, кстати, на Лансере есть тульский таксист, который мечтает стать Путиным, и набирает среди форумчан свою команду, чтобы керовать Россией. По-моему ему как раз главнокомандующий нужен...

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #84
25-08-2016 16:11 RE: Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

(25-08-2016 15:31)apylypiv :  
(25-08-2016 14:53)avtostat :  но если бы я был главнокомандующим Украины.........
Єпааааааа.... тебе таксисти покусали? Ти тоже готовий керувати країною?
Так а чого сидиш і дрочиш клаву... країні потрібні герої зараз як ніколи. Груди вперед, хулі FacepalmFacepalmFacepalmFacepalmFacepalmFacepalmFacepalmFacepalmFacepalmFacepalmFacepalmFacepalmFacepalmFacepalmFacepalm

Друже, ми тут вчора з хлопцями із ВЧ 3008 (одні з тих, котрих ти назвав зіваками парадними) засідали і читали ту хєрню, шо ти постив. За першим разом у хлопців загорілись очі і кожен з них би з радістю потримав тебе за шию... напевно пропозиція тобі далі сцяти під соснами у львові була чи не найменш негативним з того, шо лунало в твій бік. А далі їм просто стало шкода тих, хто не повернеться вже ніколи і не пройде своїм парадом. Їх згадували, сім"ї їхні, малих діток і дружин. Вчора їх фото і шеврони були у побратимів в кишенях, у батьків в руках.

Твій спокій в тилу охороняють діти від 18 років, шо на них хуй снарягу знайдеш (всі розміри завеликі як не по ширині то довжині). І вони достойні того параду, вони - військо країни. Погане чи хороше - але воно є. А ти сам "совок". Тупий і дрімучий.

Закрийте тему, хай це й срач люди не бачать. Як таких земля носить... Скорбим
"Якби я був головнокомандуючим... ".. хай мене покрасять, це п*?*("%ц

п.с.
Цитата:Все бойцы говорят о том, что если бы не отступили со своим дебильным "мирным планом", а дожали тогда сепаров под Луганском и перекрыли бы границу
ага, мої братани були серед тих, кого тоді утюжили з двох боків кордону, поки вони втримували невеличку смужку (6 км кордону). Утюжили так, шо голови не підіймали. Ти там також був? І вже ось-ось закрив би кордон... На шо? На клямку?
Навчися спілкуватися ввічливо, бо поводишся, як бовдур...
Дарма, що українською пишеш. Лише поганиш нашу мову...

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #85
25-08-2016 16:12 RE: Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

(25-08-2016 15:18)avtostat :  Когда нет аргументов переходят на личности??? Не судите всех по себе...
Но, как бы там ни было (это ко всем порохоботам относится), тут на форуме по крайней мере половина народу проголосовало против военных парадов в Украине.
А никто на личности не переходил. Ваши рассуждения, сидя на диване, как Вы управляли бы войском, в котором Вы не находились в тот момент - звучат не то что бредово, а я бы сказал клинично. И тут выше уже писали почему не взяли Луганск те, кто хотел, но Вы на эти факты почему-то внимания не обращаете. А как "великий полководец" послали бы тех патриотов тупо на убой и на этом Ваше командование бы и закончилось.

Что Вам мешает сейчас поехать на передок и повоевать, покомандовать - раз уж у Вас такой воеводческий потенциал пропадает?

Отсюда и диванный генерал, и никаких переходов на личности тут не подразумевались.
Шукати всі повідомлення учасника
Снусмумрик Немає
деревянная нога :)))
*****

Повідомлень: 1 980
Приєднався: May 2015
Крайня північ Києва
читыре калеса и жОлтое маршрутко
Повідомлення: #86
25-08-2016 16:13 RE: Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

(25-08-2016 14:53)avtostat :  но если бы я был главнокомандующим Украины.........
Думаю, весьма говняным..... Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 629
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #87
25-08-2016 16:14 RE: Военные парады - это необходимость или архаизм, пришедший от СССР?

закрою пока Курить

подождём нового начальника ГШ

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1