Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Трішки про дороги (якість)
Автор Повідомлення
Клиент Немає
big brother is watching me
***

Повідомлень: 667
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #31
11-09-2016 22:47 RE: Трішки про дороги (якість)

(11-09-2016 22:20)m.dreval :  Принято, как нежелание отвечать. Hello!

Это шутка? Или русский язык так не понятен? Никогда не был бездельником и не буду, и чужого не беру. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #32
11-09-2016 22:54 RE: Трішки про дороги (якість)

(11-09-2016 22:47)Клиент :  Это шутка? Или русский язык так не понятен?

(01-09-2015 16:07)Клиент :  Всем доброго времени суток.
Который раз сталкиваюсь с одной и той проблемой. Нужна почта, но взять негде. Полноценный почтовый ящик на укртелекоме блокируется многими буржуйскими серверами. Создаю новый почтовый ящик, достаточно быстро начинаются чудеса. Например, пару недель назад шеф перестал получать от меня письма. Ящик был на рамблере. Причём несколько дней письма просто пропадали без подтверждения. Потом начали приходить уведомления через день-два, что почтовый сервер отклонил письмо. Я от него получаю без проблем. Я создал новый ящик, на online.ua. Вчера на рамблере совсем заблокировали ящик - при попытке авторизации перенаправляет на следующую страницу авторизации, в другом дизайне. При попытке авторизоваться на этой странице долго думает, потом выдаёт ошибку авторизации. На онлайне сегодня начали пропадать вложения. Получаю письмо с вложением, пересылаю его, и вложения в отправленном письме нет. Приходится пересылать письма по несколько раз, пока не сработает нормально. Как всегда, техподдержка на морозе. Я так понимаю, что и этот скоро выпадет в осадок.
В связи с этим вопрос - где можно зарегистрировать полноценный работоспособный почтовый ящик без телефона, дополнительного мыла, личных данных, и т.п. Провозился несколько часов, нигде не могу нормально зарегистрировать почту. Спамом не занимаюсь. Только деловая переписка по необходимости, пару десятков писем в неделю.

Видимо русский язык мне таки так не понятен....

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Клиент Немає
big brother is watching me
***

Повідомлень: 667
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #33
12-09-2016 08:46 RE: Трішки про дороги (якість)

Видимо да. То, что сейчас идёт информационная война, давно не секрет. Раньше за шпионаж в подобных масштабах могли присудить измену родине, а сейчас шпионаж в пользу иностранного государства считается нормой? Или сбор личных данных это не шпионаж? На кого работаете?
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #34
12-09-2016 09:03 RE: Трішки про дороги (якість)

(12-09-2016 08:46)Клиент :  На кого работаете?
Вы его не знаете. Mr. Green

Facepalm

Давайте о дорогах. С хитровы...анностью некоторых наших граждан уже все понятно.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Клиент Немає
big brother is watching me
***

Повідомлень: 667
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #35
12-09-2016 09:36 RE: Трішки про дороги (якість)

Я так и понял. Конечно, куда проще сливать чужую информацию, и получать за это деньги, чем вкалывать сутками с коротким перерывом на сон и перекус, и получать за это копейки. Периодически кататься по командировкам в поисках оплачиваемой работы - дома то все хотят получить спеца самого высокого класса, и при этом платить зарплату дворника. Не много ли у нас развелось бездельников?
О дорогах будет примерно то же самое. Один работает, а десять человек откаты делят. Техника не обслуживается, расходники по минимуму, да и работяга остался тот, кому деться некуда. Те, кто может, и главное, хочет работать, давно разбежались в поисках возможности прокормить семью. Вот, какие у нас дороги. Facepalm
Не так давно смотрел фильм о китае. Фабрика производит трусы, рентабельность производства 5%. И страна развивается семимильными шагами! А в нашей стране 50% не рентабельно - поборы всю прибыль сьедают. Человек живёт и работает в столице, а фирму вынужден регистрировать в мухосранске на окраине страны только потому, что только так можно продержаться на плаву. Ему дешевле регулярно кататься через всю страну, чем платить местным чиновникам. О каких дорогах может быть речь? Кому они нужны? Главное, побольше улиц переименовать, и отмыть побольше денег. Оцтой
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-09-2016 10:11 Клиент.)
Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #36
12-09-2016 10:28 RE: Трішки про дороги (якість)

bumblebee93 :Треба запросити іноземну компанію-підрядника,яка задорого постелить асфальт європейського стандарту і дасть на нього справжню гарантію років так з 25-30. Це буде дешевше для всіх нас!і меньш прибутково для "правітєльства" Курить
Є зайва валюта? Курс гарний? Економіка на висоті?

Для нас буде дешевше щоби наші робили як належить – і гроші залишаються в державі, і робочі місця є тощо.

= = = = = = = =

Розмова йде про якість. Платні дороги там – це не стільки платний сервіс, скільки просто економічні реалії (заробіток на транзиті, розвантаження бюджету) до яких прийшли внаслідок ситуації що склалася.

Державна дорога за усіх умов буде дешевшою за комерційну і не повинна бути гіршою. Інфраструктура доріг – це і є утворення держави, а не "окремих територій". А комерціалізація – лише спосіб додаткового заробітку та перекладання відповідальності на приватні структури.

Можливо і ми прийдемо до платних транзитних доріг, але нехай їх будують приватники окремо, а не продадуть те, що зроблено державою за наші гроші і ми будемо вдруге платити за правом скористатися.

За наявності нормальної ситуації (починаючи з судів та прокуратури) дороги не проблема зробити якісними за реальні гроші (саме це і проілюстровано напочатку теми).
Шукати всі повідомлення учасника
pete Немає
mihokXD

Повідомлень: 1 427
Приєднався: Jun 2007
Львов
vw polo 1,4
Skype IDmihokXD
Повідомлення: #37
13-09-2016 20:58 RE: Трішки про дороги (якість)

(11-09-2016 09:03)m.dreval :  
(11-09-2016 08:44)pete :  Хорошо построенная дорога 20 лет даже без ямок будет.
Что ж тогда столько ремонтов то не европейских дорогах? И в каждой стране есть радиостании, которые каждые полчаса передают состояние пробок на автобанах?



радио, в том числе и дальнобои, и РДС передают инфо о пробках, которые создают аварии на автобанах, но не как не ремонты (это когда дикая фура с лысой резиной или измученый водила с Украины призаснул, а знак стоял "минимально 100км/часSmile )
В городе да, ремонты есть, но в основном ночью, если дорога днем загружена, быстро и как-то вот так- https://m.youtube.com/watch?v=4mJuPd0DQa0.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #38
13-09-2016 21:32 RE: Трішки про дороги (якість)

(13-09-2016 20:58)pete :  радио, в том числе и дальнобои, и РДС передают инфо о пробках, которые создают аварии на автобанах, но не как не ремонты
Только не нужно мне из Украины сказки рассказывать.

Я не далее, как сегодня утром ехал их Праги в Будапешт по чешской Д1. От Праги до Брна (200 км) мнимум шесть участков ремонта. Полностью снят бетон на одной полосе и укладывается новый. Я лично видел две колонны навстречу в Прагу как минимум на час каждая, и все из-за сужений и ремонтов, а не из-за аварий.

По Д2 от Брна на Словакию из 70 км - 30 км в один ряд - меняют разделительные отбойники и выкорчевывают кусты. В Словакии Д2 и в Венгрии М1 была без ремонтов.

А в прошлую среду возвращался из Познани, так сам лично перед Дрезденом на А13 простоял минут 30, из-за того, что что-то в левом ряду ремонтировали и с двух рядов сводили в один.

Я уже молчу про немецкую 9-ку этим летом в сторону Мюнхена от кройца с 93-м почти до кройца с 92-м. Месяц назад там два часа тянулся из-за ремонта. И никаких аварий и близко не было. Так что не надо ля-ля.

В Чехии знаю минимум две радиостанции, которые каждые 20 минут передают сводки по пробкам - Радио Импульс и Радио журнал. И информацию им накидывают далеко не только дальнобои. Регулярно в эфире предлагается скачать апликацию Waze и присоединиться к команде агентов, которые звонят и сообщают о пробках.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-09-2016 21:33 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
ЧАП Немає
ДЯДЯ Леша )))))))
*****

Повідомлень: 3 327
Приєднався: Sep 2007
Киев
Pajero Sport 3
Повідомлення: #39
14-09-2016 13:09 RE: Трішки про дороги (якість)

подтверждаю слова Миши m.drevalHello!
на той неделе ехал Киев-Будапешт-Прага-Краков- Киев
по Чехии оч много ремонтов.
из Праги в Краков дважды попадал в тянучку на автобане,в каждой по минут 15 потерял.

"А кто еще без руля приедет - тот срулём от нас уедет!" (с) ЧАП НевскийЛя-Ля-Ля
Сегодня будильник ставить не буду,пусть сам Господь Бог решит- идти мне на первую пару или нет.
© Maksimka
Шукати всі повідомлення учасника
Клиент Немає
big brother is watching me
***

Повідомлень: 667
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #40
14-09-2016 18:26 RE: Трішки про дороги (якість)

Сегодня слышал по радио - государственное агентство "Укравтодор" отказалось от международного контроля качества дорожных работ. http://from-ua.com/news/386569-ukravtodo...ument.html
Не будет у нас дорог, зато вырастут новые дачи...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Rainbow Остались ли хорошие дороги в Украине?... A-5 driver 69 16 051 25-05-2018 09:54
Останнє: StreetLine
  На дороги Украины вышли псевдогаишники Алекс. 17 5 409 25-06-2013 19:54
Останнє: Chameleon
  Дороги: стоимость соответствует качеству? Шкодчук 22 8 149 06-06-2012 14:02
Останнє: SergM

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1