Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ОСТОРОЖНО!!! в Аркадии сканируют сигналки
Автор Повідомлення
PUNCHER Немає
Ученик
*

Повідомлень: 38
Приєднався: Jul 2008

Повідомлення: #11
25-07-2008 13:48  

Дело в том,что ЛЮБАЯ сигналка вскрывается быстрее чем за минуту 9не в зависимости от вариации кода).Сигналка-это средство от обывателя!
Шукати всі повідомлення учасника
Premium100 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 11
Приєднався: Aug 2007

Skoda Octavia
Повідомлення: #12
25-07-2008 23:37  

PUNCHER :Я бы тоже просил не обобщать,за своего электрика я тоже могу поручиться!
А при чем тут электрик. Его задача только установить Smile И "шериф" то-же роль играет небольшую, сканируют по месту будь-то известный бренд или нет Crying or Very sad
Шукати всі повідомлення учасника
KAV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 003
Приєднався: Dec 2007

Fabia New Elegance 1.4
Повідомлення: #13
26-07-2008 00:06  

PUNCHER :Дело в том,что ЛЮБАЯ сигналка вскрывается быстрее чем за минуту 9не в зависимости от вариации кода).Сигналка-это средство от обывателя!
Вскрывается сигналка или машина?
Если речь о том, что вскрывается машина и меньше, чем за минуту сигнализация обезвреживается - согласен. Касательно вскрытия именно кода - не стоит обобщать.
Premium100 :А при чем тут электрик. Его задача только установить Smile И "шериф" то-же роль играет небольшую, сканируют по месту будь-то известный бренд или нет Crying or Very sad
а вот как раз шериф имеет плохую защищенность кода + на подавляющем большинстве новых машин установлен шериф или с другим именем, но с тем же кодом. Т.е. имея сканер или код-граббер для шерифа можно вскрыть подавляющее большинство машин. Т.е. смысла заморачиваться с оборудованием для вскрытия подавляющего меньшинства малораспространенных сигнализаций у злоумышленников нет.
Шукати всі повідомлення учасника
verona Немає
Злостный Шкодовод

Повідомлень: 1 234
Приєднався: Jul 2008
Odessa
Skoda Octavia 1.8t AUQ 180 hp
Повідомлення: #14
26-07-2008 00:08  

Какая бы сигналка не стояла, если надо будет...вскроют... Увы!!! Crying or Very sad
Шукати всі повідомлення учасника
BuX Немає
на Шкоде
*****

Повідомлень: 2 033
Приєднався: May 2006
Киев Оболонь
A7 1.4 2013
Повідомлення: #15
26-07-2008 08:04  

+1 Все вскрывается.
Просто вещи не надо в машине оставлять.

КуритьКурить
Шукати всі повідомлення учасника
vnkv Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Jun 2006

Skoda A5, 1.6 combik (была) Сорентик остался.Хонда-цивик
Повідомлення: #16
26-07-2008 17:42  

+1 Сочувствую конечно по утраченному но не обязательно отсканировать могли в Аркадии. Могли отсканировать и в городе а в Аркадии уже просто сделали дело. Сигналка это для честных людей а для нечестных дольше возиться. Может возникнуть чисто спортивный интерес по взлому либо ребята приехали покуралесить в город вот и пошел вал таких дел.
Шукати всі повідомлення учасника
Моня Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 145
Приєднався: Jun 2008

Škoda Fabia 2008 1.4 Ambiente
Повідомлення: #17
26-07-2008 22:36  

Согласен, сканирование сигналок - дело сезонное, я последние два года как лето, так таксистом работал на старой машине... И каждое лето такая ерунда случается в местах, где машин много скапливается на парковках. Разговаривал со знакомыми, все в один голос утверждают, что любая из обычных сигналок - средсто от прохожего наркоши.
Против вора нет запора, тут уж как ни крути.
Шукати всі повідомлення учасника
Артём Далеко
Рисователь
***

Повідомлень: 420
Приєднався: Apr 2007

Трамвай на бляхах
Повідомлення: #18
27-07-2008 08:46  

просто закрывайте двери ключом и до задницы тот граббер...

Vorsprung durch Technik
Шукати всі повідомлення учасника
Vladman Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 146
Приєднався: Apr 2006
Одесса
Skoda Superb Elegance 05. 1,8Т. Tiptronic.
Повідомлення: #19
28-07-2008 09:17  

А вот поясните мне плз. У меня на вод. двери возли пимпочки которая дверь закрывает Smile есть красненькая лампочка. Когда ставишь на сигналку (шериф), либо закрываешь с ключа - эта лампочка мигает вместе с лампочкой шерифа. Это у меня что? Заводская сигнализация? Если на шериф не ставить а просто ключом закрыть или с родного брелка то тоже мигает.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
KAV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 003
Приєднався: Dec 2007

Fabia New Elegance 1.4
Повідомлення: #20
28-07-2008 10:02  

Vladman :А вот поясните мне плз. У меня на вод. двери возли пимпочки которая дверь закрывает Smile есть красненькая лампочка. Когда ставишь на сигналку (шериф), либо закрываешь с ключа - эта лампочка мигает вместе с лампочкой шерифа. Это у меня что? Заводская сигнализация? Если на шериф не ставить а просто ключом закрыть или с родного брелка то тоже мигает.
А инструкцию почитать не пробовали?
Это Safety- система. (надеюсь, не напутал с правописанием).
Смысл в том, что когда она мигает, открыть дверь изнутри не выйдет, т.е. вариант разбил стекло, открыл дверь изнутри-вынул магнитолу - Надо будет через окно в машину лезть Wink
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1