Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Какие мы имеем права на АЗС?
Автор Повідомлення
polly Немає
Ученик
*

Повідомлень: 17
Приєднався: Jul 2008

octavia
Повідомлення: #11
11-08-2008 11:51  

Давай, давай, там скоро мафинка будет разыгрываться. Тут один чел в форуме талоны хотел покупать, что бы повысить свои шансы на успех. Навіженний. Во люди любят азартные игры. Удачи
Шукати всі повідомлення учасника
barBOSS Немає
Ученик
*

Повідомлень: 39
Приєднався: Aug 2008

octavia, superb
Повідомлення: #12
14-08-2008 10:26  

На форуме писалось, что талоны купить нельзя. А шансы, на выиграш довольно велики. Сейчас, насколько я знаю, зарегистрирова, но 12,5 тисяч учасников. И все.Если сравнивать нац. лотерею, где 1 к 2 млн., то здесь по реальнее. Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
apollo Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Aug 2008

skoda superb
Повідомлення: #13
15-08-2008 08:56  

Дык сравнил. Вытянуть счастливый билет даже из 20 ти тысяч куда уж более реально, чем играть в Забаву. тут по крайней мере видишь на сайте номера своих талонов, которые зарегил и они будут принимать участие в супер-игре 14 сентября. (http://lukoil.ua/rus/business/akciya-odessa/numbers).
Шукати всі повідомлення учасника
barBOSS Немає
Ученик
*

Повідомлень: 39
Приєднався: Aug 2008

octavia, superb
Повідомлення: #14
15-08-2008 15:19  

Кстати, акция проходит только в Одессе (киев бы тоже хотел) но там уж народу побольше, а значит и шансов - поменьше. Да, общался с коллегами, некоторые заправки у которых существенно упало качество бенза Облом (в форуме о них много говорится в последнее время), Курить тоже хотят замутить чет похожее на Лукойловскую акцию. Happy Birthday Но акции будут поскромнее, без машин и телевизоров. Не хотят раскошелится. Наверно думают что люди до сих пор на мелкие брелоки или держатели для воды реагируют. Ну посмотрим че их службы придумают. Хотя как по мне - это хорошо - что начали шевелится в сторону клиента. Аплодисменты
Шукати всі повідомлення учасника
Rakirov@od. Немає
Ученик
*

Повідомлень: 19
Приєднався: Jul 2008

шкода octavia tour
Повідомлення: #15
22-08-2008 18:00  

Пусть лучше шевелятся в сторону удешевления бензина. Но, хочу отметить, чтьо цены немного упали, конечно не так как хотелось. Курить Может ставки организуем,Упадет ли бензин до 6 грн. до нового года?
Шукати всі повідомлення учасника
barBOSS Немає
Ученик
*

Повідомлень: 39
Приєднався: Aug 2008

octavia, superb
Повідомлення: #16
28-08-2008 19:27  

Цены могут и упасть, главное чтобы качество поднялось.
Шукати всі повідомлення учасника
Rakirov@od. Немає
Ученик
*

Повідомлень: 19
Приєднався: Jul 2008

шкода octavia tour
Повідомлення: #17
05-09-2008 20:30  

Отмечу улучшения бенза на некоторых заправках. С чем связано - даже не пойму. Но машина хорошо едет. Не хочу думать, что причина этой хорошости ферроцен, или же другая фигня. Курить
Но заправки с одесским бензином - рулят. Мир
Шукати всі повідомлення учасника
polly Немає
Ученик
*

Повідомлень: 17
Приєднався: Jul 2008

octavia
Повідомлення: #18
12-09-2008 17:45  

От знакомой узнал с одесского, что перед каждым сливом бенза с цистерны в хранилище,, специальный человечек, Курить залазит в эту цистерну берет пробы бенза и после этого дает добро на сливание. Аплодисменты Так вот эти анализы всегда должны быть свежими, Курить по логике вещей, и их можно посмотреть. На Луке, говорит, так и делается, че на других заправках, не наю... Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1