Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Школьная программа "Интеллект Украины"
Автор Повідомлення
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #11
19-01-2017 08:38 RE: Школьная программа "Интеллект Украины"

Зря вы так. У меня есть знакомые, у которых учительница терроризировала ребенка, до тех пор, пока отец не пришел в школу, и не пообещал, что ноги ей повыдергивает. Террор продолжился, но уже на другом ребенке, с более слабым (морально) папой. Я тоже в свое время ходил, ругался. Нам поставили основной немецкий, а доп. английский. Потому что завуч вела немецкий. А я хотел наоборот. Считаю английский более важным. И ничего, ребенок доучился, на олимпиады ездил. В совете школы состоял.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-01-2017 08:38 Юрий 4х4.)
Шукати всі повідомлення учасника
Alex_st Немає
Ученик
*

Повідомлень: 11
Приєднався: Dec 2015

Повідомлення: #12
19-01-2017 08:41 RE: Школьная программа "Интеллект Украины"

У меня схожая ситуация, хоть мы на такой класс и не подписывались.
Тут нужно сказать что ребенок до школы ходил на подготовительные курсы 2 года, сейчас 2 репетитора - английский, русский и украинский + супруга - предподаватель математики. Всегда у ребенка было желание учиться. Сейчас 3-й класс.
В мае прошлого года ребенок был на грани нервного срыва. Пошли к докторам, к психологам, тесты там всяки прошли (без присутствия родителей кстати). Результат - шок! Психолог сказала, что конкретно проблема в учителе (что-то там про подход к ребенку не тот и т.п.) и от этого у ребенка пропадает желание учиться. Выражатся это может в плохом самочувствии (ребенок будкет жаловаться что что-то болит), слабости, у некоторых даже рвота... Если не пресечь - заикания и т.п. Пытался с училкой по-хрошему поговорить, вроде договорились, но хватило не надолго.
Пллюнул я, написал запрос в больничку и на руки получил оф. бумагу от психолога со всеми выводами. Пошел в отдел образования и кааааак вломил начальнику (а оказывается где-то месяц назад у нас в городе ребенок умер в крутой гимназии во время урока, они там все на жопу падали - прокуратура теребила крепко).
Короче люлей вставили и классной и директору мама не горюй. Ребенка не трогают, но отношения натянутые и на род. собрания теперь особо не приглашают.

ПС. С родителей одноклассиников *уею - все не довольны училкой, шепчутся по улам, а как суть да дело - языки в жопе. От чего ж мы так живем? Если даже за своего ребенка родители боятся постоять.

Вам удачи. И рекомендую обратиться к психологу, а лучше к 2 -3 и получить заключения - это будет железобетон!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-01-2017 09:11 Alex_st.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #13
19-01-2017 10:00 RE: Школьная программа "Интеллект Украины"

(18-01-2017 22:01)kwon :  Завтра собрание. Примерный план своей речи я набросал...

Оденьте костюм Деда Мороза... Laughing Такой подарок детям сделали Smile
ps
Если серьезно - удачи в борьбе! Поскакали


(18-01-2017 22:01)kwon :  Типаж училки: стерва лет 45-50 с постоянной приклееной уыбкой и опустошенным взглядом, детей ненавидит, родителе еще больше...

   

Smile

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-01-2017 10:04 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Shutnik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 85
Приєднався: Oct 2016
Днепр
Octavia A5 1,8FL TSI/DSG;Astra G 1,6 AKПП
Повідомлення: #14
19-01-2017 10:13 RE: Школьная программа "Интеллект Украины"

Вставляю свой пяточок))))
Из предисловия,я вырос в семье учителя русского языка и литературы,а также и украинского языка и литературыМирхотя пишу с ошибками но доже Т9 мне неуказ(шучу),лет 19 назад маме оставалась последняя ступень до заслуженного Учителя Украины,и шо вы думаете уже тогда начиналась эта херня с образованием,она сказала та нет хватит и того шо есть и дело не в регалиях.
Вообщем у нее свой образовательный центр(не рекламируют ничего просто повествуют дальше раскрою к чему).
Вообщем смотря на это все, она в шоке от самой программы,как говорится зачем умные дети если больными и стадом легче управлять,и государству наши дети не нужны умные и здоровые.
Так вот у меня малая в 3 классе и даже я в шоке от того бреда. Во первых программа срезана на такой максимум, и такое впечатление что дома у нас учитель и мы учим сами с ней и объясняем,но косяк в том что наши старые трактовки и пояснения с решениями различаются с нынешними,мне учительница за решение задачи и ответ через малую передала приветПрыгаю от радости
По теме первое нужно идти не младше 7 лет и этому есть объяснение не готовы наши дети не физически ни морально,они не такие как мы в их возрасте.
Второе с 1-5 класс нужно идти к учительнице а не программе и прочему,это как первый стомотолог напугает и все хиндец психика нарушена желания нет!
Третье к сожалению зп учителей ооочень мала,и второе система которая душит именно инициативных педагогов желающих безкорыстно дать и научить!!!Добыча мыслейДобыча мыслей
Скажу так Нам повезло с учительницей финансово у нее все есть муж ЧП она учит в удовольствие да есть приколы, но несущественные можно мириться,малая моя ходила в учебный центр с 3-7 лет и независимо что там бабушка руководитель мы пару раз по болезни пропустили и спуску ей не давали! И то в школе ей тяжело,но все дети разные и все самые лучшие!!!!
На счет Вайбера и жополизов овец это поголовноОцтой,и просто рекомендация и совет детеныша в вашей ситуации лучше в другую школу,не зависимо от победы разума, негатив от педагога будет,а оно Вам надо? Нет!
Всем родителям терпения а мелким здоровья и знанийПоскакали
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-01-2017 10:15 Shutnik.)
Шукати всі повідомлення учасника
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #15
19-01-2017 11:53 RE: Школьная программа "Интеллект Украины"

камрад kwon, цей "інтелект України" ще та засада, тут он багато дітей росток не витримують. після підготовчих курсів і вступних екзаменів в школу (на Оболоні, екзамен вступний був такий, що не кожен дорослий витримає, шклдую що не написав за це скаогу куди треба, доречі), я зробив висновок, що втікати від цих чортових експериментів на моїй дитині подалі! потому спокійно і без нервів розберіться в ситуації, наприклад, переведіться в систему росток Hello!

+ з камрадом Shutnik погоджуюсь повністю
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-01-2017 11:54 uds214.)
Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #16
19-01-2017 12:01 RE: Школьная программа "Интеллект Украины"

(19-01-2017 11:53)uds214 :  камрад kwon, цей "інтелект України" ще та засада, тут он багато дітей росток не витримують. після підготовчих курсів і вступних екзаменів в школу (на Оболоні, екзамен вступний був такий, що не кожен дорослий витримає, шклдую що не написав за це скаогу куди треба, доречі), я зробив висновок, що втікати від цих чортових експериментів на моїй дитині подалі! потому спокійно і без нервів розберіться в ситуації, наприклад, переведіться в систему росток Hello!

+ з камрадом Shutnik погоджуюсь повністю

Очень странно себя ведет руководство проекта из Харькова... На первое письмо не ответили, затем в телефонном режиме они подтвердили нарушения и опять же по телефону надавали люлей. На мой вопрос о письме - попросили повторить. Я повторил уже в расширенном виде и попросил дать ответы к четвергу, чтобы было чем крыть на собрании, но опять молчок... А по телефону походу опять сыпались люли, т.к. училка стала непривычно вежлива в вайбере, в лексиконе появилось даже "Дякую", "Прошу" вместо привычного "Зробить", "Виконать"... Сегодня родительский комитет (сексоты) выложили даже впервые за пол-года скрины платежек всех наших "добровольных" взносов... Думаю, что будут пробовать со старта перевести собрание в другое русло - расходы, платежки, уборка класса...

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #17
19-01-2017 12:07 RE: Школьная программа "Интеллект Украины"

мы нашего на интеллект записали на этот год, после собеседования с психологом в школе посоветовали нам, летом ему 7 будет. училка молодая, амбициозная, сказала родителям что хочет собрать сильный класс. вроде нормальная пока. малой ходит на курсы подготовительные по субботам уже месяц, ему нравится, мультики смотрят и песни поют, в тетрадках задания на дом. не знаю как будет дальше. по деньгам пока сдавали на тетрадки и сказали что необходимо будет купить телик. больше про деньги ничего не говорили, пока.
записались в еще одну школу про простой программе, спросили у малого, в какую школу хочет, сказал что на интеллект.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-01-2017 12:08 Alexa.)
Шукати всі повідомлення учасника
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #18
19-01-2017 12:45 RE: Школьная программа "Интеллект Украины"

(19-01-2017 12:01)kwon :  Очень странно себя ведет руководство проекта из Харькова...

kwon, ИМХО.
Из опыта общения моей сестры с учителями (у меня дитенок школу уже закончила).

НЕ важно, какая программа обучения. Стандартная. Не стандартная.
Если будут знать, что Вы за своего ребенка (по делу) порвете их на "мальтийский крест" (с) Гержик, то лишний раз, особенно не по делу, не будут трогать. Ну, и иногда будут побаиваться трогать и по делу, чтоб прибабахнутые родители "не воняли" Mr. Green Найдут "новую жертву". Курить
Но пакостить, типа занижать оценки - могут.

По поводу руководства проекта - наберите, скажите, что существует масса знакомых, родных и близких в Харькове, которые придут с бумажным письмом, и зарегистрируют как входящее... А там уже будут сроки ответа и т.п. Такое действует.

А еще лучше -просто втупую сказать - не хотите шобы я вас задолбал - не трогайте моего ребенка. А то парррву.. Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Бусёна Ивановна Немає
Жена Художника
*****

Повідомлень: 4 925
Приєднався: Nov 2007
Большой город
JEEP CHEROKEE limited, Skoda Kodiaq 2.
Повідомлення: #19
19-01-2017 12:50 RE: Школьная программа "Интеллект Украины"

(19-01-2017 12:45)Dimonn :  
(19-01-2017 12:01)kwon :  Очень странно себя ведет руководство проекта из Харькова...

kwon, ИМХО.
Из опыта общения моей сестры с учителями (у меня дитенок школу уже закончила).

НЕ важно, какая программа обучения. Стандартная. Не стандартная.
Если будут знать, что Вы за своего ребенка (по делу) порвете их на "мальтийский крест" (с) Гержик, то лишний раз, особенно не по делу, не будут трогать. Ну, и иногда будут побаиваться трогать и по делу, чтоб прибабахнутые родители "не воняли" Mr. Green Найдут "новую жертву". Курить
Но пакостить, типа занижать оценки - могут.

По поводу руководства проекта - наберите, скажите, что существует масса знакомых, родных и близких в Харькове, которые придут с бумажным письмом, и зарегистрируют как входящее... А там уже будут сроки ответа и т.п. Такое действует.

А еще лучше -просто втупую сказать - не хотите шобы я вас задолбал - не трогайте моего ребенка. А то парррву.. Hello!

+100!)
...но, если увидите, что ребенку не комфортно - переводите.. Главное, малыш и его здоровье.

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.)
Шукати всі повідомлення учасника
Rabbit Немає
думает, что у него 25 см )))
****

Повідомлень: 1 221
Приєднався: Jan 2013
Украина
АнтилопаГну
Повідомлення: #20
19-01-2017 13:25 RE: Школьная программа "Интеллект Украины"

Рвите их как тузик грелку - и род. комитет и учительницу. Пусть видят и боятся. Ко мне боятся подходить с вопросом о добровольных взносах. Пысы: я глава род.комитета и на корню рублю всякие инициативы с подарками и покупками в класс, превышающими мое личное представление о прекрасном.
Школа она, как тюрьма, как изначально покажешь себя, так и будешь все 11 лет ходить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-01-2017 13:25 Rabbit.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Программа расстановки мебели AlexRS 11 3 615 01-04-2020 21:20
Останнє: smile
  Бонусная программа от прага авто. andrey13 5 1 734 04-03-2016 09:13
Останнє: andrey13
  Нужна программа д/расстановки мебели и аксесуаров в квартире ОМсhik 33 7 985 27-09-2013 08:13
Останнє: Syperb
  Программа для ведения склада Tasmanec 18 5 442 07-08-2013 09:32
Останнє: Andruxa
  Программа или другие способы для хранения паролей SHNM 21 5 179 31-05-2013 21:28
Останнє: andreyvk
  Программа "Доступное жилье" Жабрик 39 14 110 10-12-2012 01:40
Останнє: ~Water~
  Ищется программа для ноутбука Фан 7 3 654 22-06-2011 08:48
Останнє: shidom
  Программа расчета нормо часов СТО Владислав 5 18 579 01-12-2010 16:13
Останнє: Владислав
  Нужна помощь в поиске завода "Штампов и Пресс форм&quot vav 3 5 004 11-12-2009 09:02
Останнє: vav
  Самая простая программа по видеомонтажу Krava 7 3 268 15-05-2009 18:49
Останнє: Чебишов

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1