Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Школьная программа "Интеллект Украины"
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #21
19-01-2017 13:28 RE: Школьная программа "Интеллект Украины"

(19-01-2017 13:25)Rabbit :  Рвите их как тузик грелку - и род. комитет и учительницу. Пусть видят и боятся. Ко мне боятся подходить с вопросом о добровольных взносах. Пысы: я глава род.комитета и на корню рублю всякие инициативы с подарками и покупками в класс, превышающими мое личное представление о прекрасном.
Школа она, как тюрьма, как изначально покажешь себя, так и будешь все 11 лет ходить
Mr. GreenMr. Green
веское слово парня с ГорловкиПоскакалиПоскакали

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #22
19-01-2017 13:35 RE: Школьная программа "Интеллект Украины"

(19-01-2017 13:25)Rabbit :  Школа она, как тюрьма, как изначально покажешь себя, так и будешь все 11 лет ходить

Facepalm, але таки да АплодисментыАплодисментыАплодисменты
Шукати всі повідомлення учасника
Rabbit Немає
думает, что у него 25 см )))
****

Повідомлень: 1 221
Приєднався: Jan 2013
Украина
АнтилопаГну
Повідомлення: #23
19-01-2017 13:56 RE: Школьная программа "Интеллект Украины"

(19-01-2017 13:28)Lady :  
(19-01-2017 13:25)Rabbit :  Рвите их как тузик грелку - и род. комитет и учительницу. Пусть видят и боятся. Ко мне боятся подходить с вопросом о добровольных взносах. Пысы: я глава род.комитета и на корню рублю всякие инициативы с подарками и покупками в класс, превышающими мое личное представление о прекрасном.
Школа она, как тюрьма, как изначально покажешь себя, так и будешь все 11 лет ходить
Mr. GreenMr. Green
веское слово парня с ГорловкиПоскакалиПоскакали
так а чо, нормуль. киевлянами рулю в школе Mr. GreenMr. GreenMr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #24
19-01-2017 14:01 RE: Школьная программа "Интеллект Украины"

поборы - отдельная тема, до нее я пока не дошел, но плачу не все, а только что необходимо по программе, вот только программа, как оказалось, доработанная без ведома авторов Курить

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #25
19-01-2017 20:27 RE: Школьная программа "Интеллект Украины"

Ну шо там?
Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #26
19-01-2017 22:20 RE: Школьная программа "Интеллект Украины"

(19-01-2017 20:27)Юрий 4х4 :  Ну шо там?

Та это полный пиз..ц!!! Но скажу сразу шо махача не было, поэтому любителям боевиков можно дальше не читать Laughing
Но лучше бы он был... Я конечно всякого ожидал...
А было вот что... Заходим в класс, а он весь обставлен оргтехникой, провода кругрм, вся х..ня... Ровно в 18.00 заходит директор и завуч по уч.работе, включаются все прожекторы и понеслась! Интерактивная связь по скайпу с областным куратором проекта "Интеллект Украины" и у нее на столе мой е-мейл (включая вайбер переписку, где сексоты училку козой называли :lolSmile. И давай она по пунктам значит типо на вопросы отвечать, но так сцуко двуяко и уклончиво, что сижу я и них..я не могу догнать - то ли я дибил, то ли все остальные...Курить но я себе тезисно конспектирую и готовлю конкректные вопросы... вот вкратце ее ответы на мое письмо:
1. Лишнюю домашку нельзя, но можно по желанию родителей (естественнно же все желали акромя одного засранца Mr. Green);
2. На карантине задавать самостоятельное изучение тем нельзя, но можно дать родителям рекомендации как детям объяснить новую тему (естественно, она только так и делала);
3. Самостоятельные на время можно писать только со 2-го класса (тут попадалово);
4. Оценки ставить нельзя (опять залет);
5. Опережать график нельзя, но если предстоит карантин то можно (ну вы поняли, что он предстоял Mr. Green)
Как только закончилось это шоу, начались вопросы, причем все было заранее разыграно и я не мог никак задать свои, но наконец дождался... И снова вода, никакой конкретики, вроди бы да, но нет... Это длилось часа 1,5. Потом ее выключили и слово взяла директор... Да как давай она мучилку нахваливать, что я уже было захотел извинения приносить слезно... Нахваливала около часа (итого 2,5), начало чуток подзае...ть и пора было на тренировку... Жена сказала что останется и досмотрит до конца комедию Laughing Потом рассказала, что как только директор ушла, жена со словами "ну и чего вы сидите и молчите, в вайбере смелые были" пошла в атаку... Стадо на нее, мол если тяжело - переводитесь, оставьте нашу благодетельницу в покое, ну и так далее... Больше всего орали те, кто называл ее в вайбере "козой" Mr. Green не зная, что скриншоты уже прочитаны всеми, включая областное управление... Жена, сказав короткую заключителную речь о том, что завтра на нашем месте будет любой из них - удалилась... А там походу до сих пор свет горит, наверное выясняют кто кому коза Smile
Печально все это, камрады... Совок продолжает жить в нас и он не искореним... Будем со временем подыскивать другую школу (желательно лицей) и копить бабулесы на высшее образование где-нибудь в Польше... А шо делать? Курить

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-01-2017 22:34 kwon.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #27
19-01-2017 22:49 Школьная программа "Интеллект Украины"

Я вибачаюсь за оффтоп... а чим ліцей відрізняється від школи?


Надіслано з iPad
Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #28
19-01-2017 22:56 RE: Школьная программа "Интеллект Украины"

(19-01-2017 22:49)LUPUS :  Я вибачаюсь за оффтоп... а чим ліцей відрізняється від школи?


Надіслано з iPad

Ну, мы туда хотели сразу, но немного балов не добрали. В плане системы наверно ничем не отличается, разве что уроки на 30 мин. позже начинаются и учителя с репутацией, хотя хез... уже ничему не верю Добыча мыслей

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-01-2017 23:08 kwon.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #29
19-01-2017 23:05 Школьная программа "Интеллект Украины"

Тобто одного разу замало?
Як приклад я закінчив с/ш #57 м. Київ. Звичайна школа без усіляких ліцеїв та гімназій. З поглибленим вивченням іноземних мов. Того рівня англійської, що мені дали (а навчався я так собі))) мені вистачає зараз для складання договорів та спілкування з штаб квартирою.
Я це до того, що може не за гарною вивіскою бігати, а нормальну суть шукати?


Надіслано з iPad
Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #30
19-01-2017 23:10 RE: Школьная программа "Интеллект Украины"

(19-01-2017 23:05)LUPUS :  Тобто одного разу замало?
Як приклад я закінчив с/ш #57 м. Київ. Звичайна школа без усіляких ліцеїв та гімназій. З поглибленим вивченням іноземних мов. Того рівня англійської, що мені дали (а навчався я так собі))) мені вистачає зараз для складання договорів та спілкування з штаб квартирою.
Я це до того, що може не за гарною вивіскою бігати, а нормальну суть шукати?


Надіслано з iPad

Есть мысли перебраться в столицу, благо жилье дешевеет... Wink

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Программа расстановки мебели AlexRS 11 3 615 01-04-2020 21:20
Останнє: smile
  Бонусная программа от прага авто. andrey13 5 1 734 04-03-2016 09:13
Останнє: andrey13
  Нужна программа д/расстановки мебели и аксесуаров в квартире ОМсhik 33 7 985 27-09-2013 08:13
Останнє: Syperb
  Программа для ведения склада Tasmanec 18 5 442 07-08-2013 09:32
Останнє: Andruxa
  Программа или другие способы для хранения паролей SHNM 21 5 179 31-05-2013 21:28
Останнє: andreyvk
  Программа "Доступное жилье" Жабрик 39 14 110 10-12-2012 01:40
Останнє: ~Water~
  Ищется программа для ноутбука Фан 7 3 654 22-06-2011 08:48
Останнє: shidom
  Программа расчета нормо часов СТО Владислав 5 18 579 01-12-2010 16:13
Останнє: Владислав
  Нужна помощь в поиске завода "Штампов и Пресс форм&quot vav 3 5 004 11-12-2009 09:02
Останнє: vav
  Самая простая программа по видеомонтажу Krava 7 3 268 15-05-2009 18:49
Останнє: Чебишов

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1