Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли использование авто на длительный срок с европейской регистрацией?
Да
нет
[Показати результати]
 
Закон про еврономера.. и колбаса ))
Автор Повідомлення
Dre@m Немає
Harley-Davidson
****

Повідомлень: 1 225
Приєднався: Jul 2007
Киев, Лукьяновка
Skoda Fabia 3 (была), Sportage 3, 4x4, 2.0, CRDi дизель, 4WD, 6AT, TOP
Повідомлення: #2351
20-11-2018 19:39 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

(20-11-2018 18:45)Konstantin.m :  
(20-11-2018 18:14)WhiteBear :  
(20-11-2018 18:07)Railnolds :  Я вот чего не понимаю. Евробляхи вроде как нарушают закон. Так вот же они, все в одном месте собрались. Бери не хочу. Приехал, у каждого документы проверил.
Когда выезжаете на проверку? Я скину координаты, чтобы Вас там "встретили и помогли проверить". Документы приготовили и т.д.
Или Вы так воздух сотрясать с дивана, как всегда?

Думаю намек был на проверку компетентными органами а вы тут уже стрелки забиваете. Все по бляхерски, по беспределу...
А вообще мне интересна ваша позиция. Вы себе уехали со страны и вам абсолютно до лампочки тот хаос, что тут творится. Но вы за него горой, абы на праздник приехать к родным не на автобусе, а там дальше хоть трава не расти.

Думаю человеку просто не приятно будет, если в Украине станет лучше, чем в стране, куда он уехал. В каждом посту проявляется радость от малейших неудач Украины и попытки (включая вбросы информации с кремлересурсов) показать какой в Украине ппц, а я на белом коне... Поскакали

Пересмотрел не одно видео из Прибалтики, чтоб так на белом коне, особой разницы с сегодняшней Украиной не заметил, кое где у нас даже прогресс.

Саша

אלכסנדר, ולדיסלב אני מבין .... אלכסנדר
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-11-2018 19:41 Dre@m.)
Шукати всі повідомлення учасника
StaSok Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 085
Приєднався: Jun 2013
АТ
Audi A4 Avant 2.0TDI
Повідомлення: #2352
20-11-2018 19:43 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

Всі хто виїхав взагалі не мають права нічого тут критикувати, вони тупо здалися Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #2353
20-11-2018 19:51 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

(20-11-2018 19:43)StaSok :  Всі хто виїхав взагалі не мають права нічого тут критикувати, вони тупо здалися Hello!

Ні. вони раціонально витрачають свій особистий час і гроші. Вони космополіти, громадяни всесвіту.

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
StaSok Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 085
Приєднався: Jun 2013
АТ
Audi A4 Avant 2.0TDI
Повідомлення: #2354
20-11-2018 19:54 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

Громадянин всесвіту не розказує про те як класно там де він зараз проти того звідки він звалив. Це наш менталитет царька
Шукати всі повідомлення учасника
Dre@m Немає
Harley-Davidson
****

Повідомлень: 1 225
Приєднався: Jul 2007
Киев, Лукьяновка
Skoda Fabia 3 (была), Sportage 3, 4x4, 2.0, CRDi дизель, 4WD, 6AT, TOP
Повідомлення: #2355
20-11-2018 19:55 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

Не совсем так. Кто-то уехал еще до 2014 года. Уже обжился там. Помогает нашей армии, радуется успехам Украины. А кто-то называет свою родину страной третьего мира, папуасами, тем самым пытаясь поднять в своих глазах себя. На самом деле НЕТ.

Саша

אלכסנדר, ולדיסלב אני מבין .... אלכסנדר
Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #2356
20-11-2018 20:08 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

Так что там с бляхерами? Когда их уже угомонят?
Что хотят, то творят.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #2357
20-11-2018 20:29 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

То Константин:
А может человек уехал из страны, и увидел как ДОЛЖНЫ жить люди? Сколько должно стоить подержаное авто? Какая разница между новым и трехлетним авто? И между трех и пятилетним?
Я тоже за адекватную стоимость авто в Украине. Адекватную, а не цену плюс 1000%.
Сегодня мой колега по работе, тоже монтажник, не директор, не мастер, не бригадир даже, поехал купить себе авто. Не знаю, купит или нет. Так вот, смотрит он Астру Н. 2006 г. в. В универсале. 2,0 турбо бензин. 200+ тыков. С комплектацией выше среднего. Так вот, поехал отдать ему 3(!) месячные зароботные платы. Старую свою Вектру планирует отдать на металлолом. Бо масло жрет. Спрашиваю о маслосъемных колпачках, о кольцах - а он говорит, я не в курсе, но искать не буду, куплю авто поновее.
Теперь расскажите мне о том, что дешевые авто способствуют увеличению среднего возраста авто на дорогах. О экологии расскажите. О безопасности на дорогах.
Кто там о стоимости обслуживания говорил, так объясните мне, что дешевле обслуживать: Тур 1,9 ТДИ, 4х4, комби купленое в соседней теме за 8500 у.е. но на украинских номерах и Тур 1,9 ТДИ, 4х4, комби купленое в Польше за 4000 у.е.? Упустим момент того, что у Алекса авто клубное. Но я купил за 6000 Пассат не клубный, и особо в него не вкладываю. По крайней мере не больше чем в свою предыдущую Октавию. Хоть стоит он дешевле Октавии, в связи с тем, что номера Октавы были украинские, а Пассерати на польских. О экологии молчу (Евро 4 против Евро2). О безопасности тоже (10 подушек против 2). О понтах типа ксенона поворотного, попогреек, Вэбасто и т.д. тоже.
Не говорите о бедных бюджетниках, которые недополучат з/п, в связи с тем, что "бляхари" не платят налоги. Пару лет назад блях небыло. И что, хватало бюджета? Налоги текли рекой? Много растаможили авто? Пирожки и бусы не в счет (к стати, а почему никто не возмущался, что на дорогах полно кое-как переделаных на легковики грузовиков?)
Не говорите о убитых бляхах. Глупо было бы привозить новый Пассат Б8 или Октавию А7 на бляхах, зная, что у вас ее могут отобрать. Привозили то, что подешевле, чего не жалко. По этому так много хлама на украинских дорогах. Думаю, что если я буду знать, что после пары лет я смогу продать пригнаную бляху, то я не пригоню себе разваленое корыто.
О законах, о том что сначала их надо выполнять, а потом только возмущаться, то я писал тут уже. Пробовали.Законы выполняли. Возмущались. И что? Воз и ныне там... А сейчас хоть задумались б..ди.
С бляхами давно уже должны были разобраться. Мне тоже не нравится, что какой-то Вася Пупкин въедет в мое авто, или не дай бог собъёт моих близких в Украине, и убежит. А полиция (если и) будет искать, Иона Мунтяну, который ввез в Украину авто принадлежащее Кшиштофу Подольски. Но запретами решить уже пробовали. Не помогло. Запорожец не стал автомобилем, налогов в бюджет не добавилось, экология не улучшилось, безопасность тоже.
Отвечу Михаилу, откуда в Польше дешевые авто. Миша, в Польше нет дешевых авто. В Польше авто стоят адекватных денег. Откуда в Украине такие дорогие авто, я не знаю. Видать много зарабатывают украинцы, раз могут себе позволить купить десятилетнее авто гольфкласса за 10000 у.е. (считай 20 своих не самых маленьких з/п.)
На все последующие вопросы уже отвечал в теме. Полистайте - почитайте.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-11-2018 20:37 Юрий 4х4.)
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #2358
20-11-2018 20:51 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

https://www.youtube.com/watch?time_conti...pm0yWe7s1o Бурштинія палає))) Сьогодні бляхара бют -завтра помпу відберут .гвалт!

moscovia delenda est
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-11-2018 20:56 Gerzik.)
Шукати всі повідомлення учасника
Владимир_ Немає
Воффка
*****

Повідомлень: 2 608
Приєднався: Jun 2013
АТ
Octavia А5 FL 2,0 TDI-CR DSG-6
Повідомлення: #2359
20-11-2018 21:14 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

(20-11-2018 20:51)Gerzik :  https://www.youtube.com/watch?time_conti...pm0yWe7s1o Бурштинія палає))) Сьогодні бляхара бют -завтра помпу відберут .гвалт!

Коментарі під відео про все красномовніше говорять аніж «шотиробиш» Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
SIavik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 308
Приєднався: Aug 2009

VW Touran 2.0 TDI, AA
Повідомлення: #2360
20-11-2018 21:20 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

(20-11-2018 15:59)morphius :  
(20-11-2018 13:48)SIavik :  Во-вторых каждая новое авто это не НДС и мыто а вывезенные 20тысяч долларов из страны.
В-третьих, дешёвые авто это средства производства и оживления экоеомики
А вот это расшифруйте пожалуйста поподробнее.

Тут всё просто. Государство своими высокими акцизами стимулирует, чтобы украинцы покупали новые авто, заботились о экологии. Это хорошо, похвально. Но есть и другая сторона медали, украина не производит авто, это 100% импорт. Когда украинец копит несколько лет и потом покупает в салоне машину, в среднем 20 тысяч долларов уходит в чистом виде за бугор. Образовуется колосальная дыра в сведении экспорта\импорта и никак кроме как кредитами это не компенсировать. Посчитайте, сколько аграрной стране нужно выростить гречки, рапса, подсолнечника чтобы компенсировать хотя бы одно ввезенное новое авто.
Когда манюпас покупает авто не за 20 тыщ долларов, а за 2 тыщи, может это конечно не слишком далекоглядно. Но в условиях кризиса, как никрути это в десять раз меньше вывезенных денег за бугор Курить


(20-11-2018 20:29)Юрий 4х4 :  То Константин:
А может человек уехал из страны, и увидел как ДОЛЖНЫ жить люди? Сколько должно стоить подержаное авто? Какая разница между новым и трехлетним авто? И между трех и пятилетним?
Я тоже за адекватную стоимость авто в Украине. Адекватную, а не цену плюс 1000%.
Сегодня мой колега по работе, тоже монтажник, не директор, не мастер, не бригадир даже, поехал купить себе авто. Не знаю, купит или нет. Так вот, смотрит он Астру Н. 2006 г. в. В универсале. 2,0 турбо бензин. 200+ тыков. С комплектацией выше среднего. Так вот, поехал отдать ему 3(!) месячные зароботные платы. Старую свою Вектру планирует отдать на металлолом. Бо масло жрет. Спрашиваю о маслосъемных колпачках, о кольцах - а он говорит, я не в курсе, но искать не буду, куплю авто поновее.
Теперь расскажите мне о том, что дешевые авто способствуют увеличению среднего возраста авто на дорогах. О экологии расскажите. О безопасности на дорогах.
Кто там о стоимости обслуживания говорил, так объясните мне, что дешевле обслуживать: Тур 1,9 ТДИ, 4х4, комби купленое в соседней теме за 8500 у.е. но на украинских номерах и Тур 1,9 ТДИ, 4х4, комби купленое в Польше за 4000 у.е.? Упустим момент того, что у Алекса авто клубное. Но я купил за 6000 Пассат не клубный, и особо в него не вкладываю. По крайней мере не больше чем в свою предыдущую Октавию. Хоть стоит он дешевле Октавии, в связи с тем, что номера Октавы были украинские, а Пассерати на польских. О экологии молчу (Евро 4 против Евро2). О безопасности тоже (10 подушек против 2). О понтах типа ксенона поворотного, попогреек, Вэбасто и т.д. тоже.
Не говорите о бедных бюджетниках, которые недополучат з/п, в связи с тем, что "бляхари" не платят налоги. Пару лет назад блях небыло. И что, хватало бюджета? Налоги текли рекой? Много растаможили авто? Пирожки и бусы не в счет (к стати, а почему никто не возмущался, что на дорогах полно кое-как переделаных на легковики грузовиков?)
Не говорите о убитых бляхах. Глупо было бы привозить новый Пассат Б8 или Октавию А7 на бляхах, зная, что у вас ее могут отобрать. Привозили то, что подешевле, чего не жалко. По этому так много хлама на украинских дорогах. Думаю, что если я буду знать, что после пары лет я смогу продать пригнаную бляху, то я не пригоню себе разваленое корыто.
О законах, о том что сначала их надо выполнять, а потом только возмущаться, то я писал тут уже. Пробовали.Законы выполняли. Возмущались. И что? Воз и ныне там... А сейчас хоть задумались б..ди.
С бляхами давно уже должны были разобраться. Мне тоже не нравится, что какой-то Вася Пупкин въедет в мое авто, или не дай бог собъёт моих близких в Украине, и убежит. А полиция (если и) будет искать, Иона Мунтяну, который ввез в Украину авто принадлежащее Кшиштофу Подольски. Но запретами решить уже пробовали. Не помогло. Запорожец не стал автомобилем, налогов в бюджет не добавилось, экология не улучшилось, безопасность тоже.
Отвечу Михаилу, откуда в Польше дешевые авто. Миша, в Польше нет дешевых авто. В Польше авто стоят адекватных денег. Откуда в Украине такие дорогие авто, я не знаю. Видать много зарабатывают украинцы, раз могут себе позволить купить десятилетнее авто гольфкласса за 10000 у.е. (считай 20 своих не самых маленьких з/п.)
На все последующие вопросы уже отвечал в теме. Полистайте - почитайте.

+100500

день як рік (с)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-11-2018 21:28 SIavik.)
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  колбаса по 2.20 smile 64 12 278 28-01-2020 20:29
Останнє: Dimon325
  Попытки «регионалов» протащить закон о векселях провалились. Шкодчук 5 1 461 23-05-2013 15:18
Останнє: Cynabal
  Вступил в силу закон об ограничении расчетов наличными Vitaly_N 89 13 680 22-10-2012 09:50
Останнє: Black-and-White
  Закон "О платежных системах" Lady 2 1 945 26-09-2012 11:15
Останнє: Lady
  Языковый закон уже работает SIavik 71 12 494 04-07-2012 15:13
Останнє: Lady
  Сухой закон! Infinity 175 27 594 24-05-2012 15:53
Останнє: Vovan
  Верховная Рада приняла закон о единой экстренной службе "112" Lady 11 3 330 09-04-2012 09:34
Останнє: Мангуп
  В Украине вареная колбаса не соответствует стандартам vetalkiev 13 3 126 22-11-2011 11:34
Останнє: Alexus83
  Подписан закон, укрывающий решения судов от публикации vetalkiev 19 5 350 15-11-2011 11:17
Останнє: SlavaP
  вступил ли в силу закон об отмене доверенностей? Firestarter 105 29 203 29-08-2011 23:12
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1