Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли использование авто на длительный срок с европейской регистрацией?
Да
нет
[Показати результати]
 
Закон про еврономера.. и колбаса ))
Автор Повідомлення
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #2421
21-11-2018 11:38 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

(21-11-2018 11:36)1.2HTP :  
(21-11-2018 10:13)Примат :  деньги от евроблях, в соответствии с законом, пойдут исключительно прямиком в пенсионный фонд, евробляхерам что, впадлу помочь пенсионерам и заодно узаконить свои авто?
Полная и бессмысленная демагогия....
Денег не будет раз
Помочь каким пенсионерам ? Элитным ?
Или просто работникам пенсионного фонда ?
Или Борисычу чтоб больше на Косюка осталось ?

просто нет слов, одни буквы. Вы, наверное, на бляхах
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 474
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2422
21-11-2018 11:40 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

На мухах ))))


Примат, наверное с неделю не вступал в эту бессмысленную дискуссию....
Повторюсь, денег не будет, не будет никто растамаживать...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-11-2018 11:42 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2423
21-11-2018 11:51 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

про Авто Евро СилуMr. GreenMr. Green

Цитата:Закрывая тему на ближайшее время. Вчера знатно в комментах порвало бляховодов. Но это не предел. Они еще не знают, что 90% из них никогда не сможет растаможить тачки, купленные через представителей АЕС. Потому что фирмы с тысячами машин на балансе - фирмы однодневки. Потому что эти фирмы закрываются, как только они наберут на себя стопицот ведер с гайками. Потому что документы в большинстве своем - левак. Потому что никогда вы не сможете доказать, что эти машины ваши. А сказки про то, что поехал и снял с регистрации, получил счет и транзитные номера - это для лохов.
АЕС это ОПГ по нелегальному ввозу автомобилей по поддельным или фиктивным документам. И есть всего два варианта. Писать заявление в полицию, что вас обманули мошенники перекупы. Или стать членом ОПГ и "биться до последнего" за благополучие людей, которые на вас заработали неплохой капитал и стоят на вершине этой ОПГшной пирамиды. Но тачку свою вы не растаможите. А главари ОПГ будут жечь раз в месяц по ренж роверу и показывать вам, как они чисто по пацански держат слово. А вам то что от этих сдержанных слов? Ваша машина по-прежнему вне закона. И будет вне закона всегда. Потому что вас обманули.
Я вам больше скажу - скоро начнется вал угонов евроблях, купленных через перекупов АЕС. Потому что на разборках нужны запчасти. И потому что искать машины на бляхах не будет никто. Потому что нет заявителя. А вы знали, что к каждой машине должно быть два ключа с сигнализацией? А где второй? Остался у людей, которые вам продали машину и дали в руки пачку непонятных документов? А второй ключ с такой же пачкой документов где? Я бы задумался.
Ну если конечно вы не член ОПГ и не обманули других.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #2424
21-11-2018 11:55 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

(21-11-2018 11:40)1.2HTP :  На мухах ))))


Примат, наверное с неделю не вступал в эту бессмысленную дискуссию....
Повторюсь, денег не будет, не будет никто растамаживать...

в тюрьме еще и бесплатно накормят, зато мир будет чище
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 474
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2425
21-11-2018 11:56 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

Это Вы о ком ?
Шукати всі повідомлення учасника
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #2426
21-11-2018 11:57 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

Если примут закон, то я принципиально куплю самое чадящее ведро, и буду ездить на нем на работу, держась в потоке перед каким-то аналогичным чадящим ведром


буду, так сказать, троллить их их же газовым оружием
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-11-2018 11:59 Примат.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
lukas70 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 477
Приєднався: Jan 2010
Киев
VW Sport Wagen
Повідомлення: #2427
21-11-2018 12:05 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

ВР не приняла отмену законов по евробляхам. ПОБЕДА (смотрел только что заседание)Прыгаю от радости
Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #2428
21-11-2018 12:14 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

Ну про що по Н-ному колу розказувати?
Маємо:
0) безкоштовний сир лише у мишоловці;
1) за "покращення" законів борятся ті що їх порушили і вважають своє порушення підставою для цього;
2) хтось організував масову схему, залучив до цього людей і тепер маніпулює у своїх інтересах, прикриваючись ними і продовжуючи на них заробляти;
3) у людей є гроші ризикнути і купити "дешеве авто" без будь-яких гарантій, заправляти його, є вільний (мабуть від роботи) час (у першу чергу у організаторів);
4) дешевий PR для ЗМІ зі спаленням авто;
5) на Раду з міліонерами та міліардерами можна натиснути народом, але це не змінить ситуацію принципово, у тому числі з ввезенням авто,– треба обирати таку Раду і так її "стимулювати", щоби лоббі було за збільшення виробництва, кількісті робочих місць, розміру зарплат та пенсій і іншими справедливими речами.
Шукати всі повідомлення учасника
hohol Немає
Banned

Повідомлень: 26
Приєднався: Oct 2018

Повідомлення: #2429
21-11-2018 12:19 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

а когда разгонят их?, а то не очень удобно когда кучка п....... ходят гуськом по кругу по пешеходному переходу и таким образом добиваются легализации не принадлежащих им авто Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #2430
21-11-2018 12:29 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

(20-11-2018 18:45)Konstantin.m :  Думаю намек был на проверку компетентными органами а вы тут уже стрелки забиваете. Все по бляхерски, по беспределу...
А вообще мне интересна ваша позиция. Вы себе уехали со страны и вам абсолютно до лампочки тот хаос, что тут творится. Но вы за него горой, абы на праздник приехать к родным не на автобусе, а там дальше хоть трава не расти.
У меня две бляхи, и я почти каждый месяц бываю в Украине, поэтому если кто-то рассказывает про проверку документов и чего-то там, то это касается непосредственно меня)
Я свою позицию здесь уже не раз озвучивал, и не скриваю ее. Кратко повторюсь, а на остальной бред типа от Dre@m тратить время и комментировать не буду.
1. Бляхи - зло, и ситуация должна была быть решена в одну или другую сторону, но в треугольнике неработающие институты власти, олигархи-автопроизводители и владельцы автоблях, последние наименьшее зло;
2. Я смотрю на "евробляхи" как форму "оффшора" для широких мас, но основной пример подают именно неофеодалы в Украине.
На видео выше, которое я выкладывал, видно как исследование (профинансированное профсоюзом одной из шахт, где собственники отказались индексировать зарплату рабочим шахты до 1000 евро обосновывая отсутствием доходов), на основании проверенных данных и методик, доказывает, что абсолютно вся (100%) руда всех производителей в Украине на экспорт за 2015-2017 год вывезена и продана связанным компаниям по заниженным на 20-25% ценам от мировых, и которая затем связанными компаниями из Люксембурга и Швейцарии продана по мировым ценам. Вследствие такой схемы (относительно законной схемы как и "евробляхи") Украина ежегодно теряет 3 ярда баксов. Все евробляхи за все время с 2014 года не наберут акцизов на 3 ярда баксов)
3. Наибольшее зло в этом треугольнике - неработающие институты власти, которые своим бездействием и корыстным интересом создали "евробляхеров".
4. Нет в принципе проблемы "евроблях" при работающих институтах власти. Назовите мне хоть одну страну в ЕС или СНГ где была проблема "евроблях" в таком масштабе? Нигде нет, ибо там есть работающие институты власти. На моих глазах Латвия решила эту проблему за месяц)) Каждый день я вижу на улице Риги сотню авто иностранной регистрации (60% из которых на номерах РФ и РБ, а не ЕС). И нет никакой проблемы "евроблях" в Латвии. Не бросают авто и не скрывается с места ДТП, имеют страховку и платят налог))) И этот налог в разы меньше, и растянут во времени, чем хочет получить Украина сразу и сейчас. Моя жена гражданка Эстонии может взять мое авто на латвийских номерах и техпаспорт и ездить в Эстонии без проблем, я могу взять ее авто на эстонских и техпаспорт, и ездить в Латвии будучи гражданином Латвии. Никаках "еб....тых" запретов, и 5-10 дней ограничений.
5.Из достойных аргументов здесь звучал только аргумент безопасноти, это решено в Латвии за один месяц путем самостоятельной регистрации на специальном веб-ресурсе. Никто не проверяет Ваши основания для регистрации авто), но если Вас остановят Вы резидент Латвии за рулем авто иностранной регистрации и вы не зарегистрированы на это авто на веб-ресурсе штраф 150-400 евро. ВСЕ!
6. Решить эту проблему при неработающих институтах власти и интересах олигархов, стоящих за ними, могут только организованные протесты и требования владельцев "евроблях". Что уже происходит, именно они добились, что "евробляхи" уже можно легализовать, и добьются большего, если будут продолжать)))

(21-11-2018 04:29)Railnolds :  
(20-11-2018 18:14)WhiteBear :  Когда выезжаете на проверку? Я скину координаты, чтобы Вас там "встретили и помогли проверить". Документы приготовили и т.д.
Или Вы так воздух сотрясать с дивана, как всегда?
Не я приехал, а менты. Вы их тоже встретите и поможете проверить?
Ну а если сопротивляться будут, то подогнать нацгвардию, окружить и выпускать только тех у кого с документами все в порядке. У остальных машины изъять, впаять штраф и особо буйных посадить.
Заезжать на еврорегистрации может только владелец авто. А если оно на какого-то нонэйма зарегистрировано - то нафик.
А войска НАТО и звЁздый флот не надо привлечь? Я думал Вы как плательщик налогов, возмущены бездействием, как Вы выражаетесь "ментов", напишите заяву и приедете проконтролировать, как у меня проверят документы. А Вы по старой советской традиции: "Спешу уведомить про ... И далее по тексу Тук... Тук... Тук... С уважением, преданный Вам и всегда на страже. Аноним".
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-11-2018 12:58 WhiteBear.)
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  колбаса по 2.20 smile 64 12 080 28-01-2020 20:29
Останнє: Dimon325
  Попытки «регионалов» протащить закон о векселях провалились. Шкодчук 5 1 431 23-05-2013 15:18
Останнє: Cynabal
  Вступил в силу закон об ограничении расчетов наличными Vitaly_N 89 13 542 22-10-2012 09:50
Останнє: Black-and-White
  Закон "О платежных системах" Lady 2 1 921 26-09-2012 11:15
Останнє: Lady
  Языковый закон уже работает SIavik 71 12 378 04-07-2012 15:13
Останнє: Lady
  Сухой закон! Infinity 175 27 363 24-05-2012 15:53
Останнє: Vovan
  Верховная Рада приняла закон о единой экстренной службе "112" Lady 11 3 280 09-04-2012 09:34
Останнє: Мангуп
  В Украине вареная колбаса не соответствует стандартам vetalkiev 13 3 079 22-11-2011 11:34
Останнє: Alexus83
  Подписан закон, укрывающий решения судов от публикации vetalkiev 19 5 297 15-11-2011 11:17
Останнє: SlavaP
  вступил ли в силу закон об отмене доверенностей? Firestarter 105 29 011 29-08-2011 23:12
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1