Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Выбор домашнего питомца
Автор Повідомлення
ChuhChuh Немає
Писатель
***

Повідомлень: 264
Приєднався: Feb 2013
Киев
Skoda Octavia A5 1,8TSI/118kW мех
Повідомлення: #11
29-01-2017 19:32 RE: Померанский шпиц

Hello!
На вашем месте, сначала попросил бы собачку любой маленькой породы у родственников или друзей, пожить с вами, хоть месяцок. Если это будет первая собака, попробуйте, потому что потом можно сломать судьбу собачки, возможно тот кто хочет больше всего ее, будет кричать забери. Недоумение Знаю что говорю, сам владелец такой собаки (см. аватар), забрал ее из семьи которая смогла протянуть с ним месяц. Если вам нужна собака для потомства и дальнейшего разведения, то берите племенного, если для семьи и себя, берите того кому вы больше понравитесь . Собака , не важно большая или маленькая, это ответственность, как ребенок, не везде с ним берут в отеле, не везде пускают в магазины, не везде можно гулять, все продумайте по бытовой части, а потом как кормить, где лечить и как ухаживать!!

[Зображення: ab241169.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Андрей 2.8 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 540
Приєднався: Sep 2014
Львов
Повідомлення: #12
29-01-2017 20:54 RE: Померанский шпиц

Бери бигеля
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #13
29-01-2017 21:56 RE: Померанский шпиц

Бордер-колли

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Edvazer Немає
фанат
*****

Повідомлень: 4 404
Приєднався: Mar 2010
Киев
Повідомлення: #14
29-01-2017 22:12 RE: Померанский шпиц

Стоял перед таким же выбором, но взял той терьера. Уже 2 недели прошло, как к нас. Что могу сказать, веселая, игривая собаченка. Ходит на паленку в туалет (приучена уже была). Кормим только кормом.
Пы.Сы. Не люблю живности дома, но желание дочки взять собаку взяло верх.
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #15
29-01-2017 22:16 RE: Померанский шпиц

У тёщи йорк(сука). Это не собака. Они её ко мне привезли, она начала к коту британцу придалбываться. Тот флегмат, но мышей ловит и в прямом и переносном смысле, овчарку не боиться. В общем, британец эту собаку, весом кило триста, как влупил, что-то ей там поцарапал - вену какую-то, ездил я её зашивать на Бажана. Проблемы с зубами у неё были, хотя ей год был всего. Сумку женскую, например, охранять может )
А вообще, эти супер мини, конечно были созданы путём отбора из помёта самых маленьких, дохленьких экземпляров. И так несколько раз. То есть, недостаток представленный как уникальность, за это и цена 500 уе+. Но не всегда. Эту собаку взяли ребёнку, ребёнок вырос, она ему надоела, люди часто ездят за границу без собаки, в итоге отдали тёще. Тёща её любит, гуляет с ней, больные ноги разрабатывает, причёски делает, одежду покупает ) такая себе барби живая и волосатая ) , тяфкает, за тапки меня кусает ) наступить боюсь и от кота прячем, не то что от овчарки. Овчар к стати добрый, но её ненавидит капец, думаю сразу бы перекусил на две части или лапой убил сразу Курить
Hello!


У директора 2 тоя, тоже проблемы с зубими и ногами -с дивана прыгали сломали

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-01-2017 22:17 Oleksii Pinchuk.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #16
29-01-2017 22:53 RE: Померанский шпиц

(29-01-2017 22:16)Alexey.Pinchuk :  У директора 2 тоя, тоже проблемы с зубими и ногами -с дивана прыгали сломали

У знакомых йорк со второго этажа выпал... только лапу сломал... крепкий оказался Smile

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
astrolet Немає
Любитель
*****

Повідомлень: 1 666
Приєднався: Oct 2011

Универсальчег RS 1.9TDI / A5 сарай 1,6
Повідомлення: #17
29-01-2017 22:55 RE: Померанский шпиц

Лучше уж кошачьих,чем таких инвалидов.

Faba 1.9TDI (ATD)/ no EGR/no MAF/no CAT/GARRETT 2265/4Bar MAP/Pumpe-Düse 0.320/2,00bar boost/Front Cupra R FMIC/Chip Жека К
Шукати всі повідомлення учасника
dannetis Немає
Классик
****

Повідомлень: 974
Приєднався: Oct 2006
Київ
Octavia Combi 1.8T 4х4
Повідомлення: #18
29-01-2017 23:38 RE: Померанский шпиц

Желание завести четырехлапого друга похвально, но самое важное это его пронести через всевозможные сложности владения, писяшки-какашки, выгулы, а так же жерсть в квартире, возможно что-то будет погрызено и прочие шалости. Я бы порекомендовал посетить приют, для осознания всей семьей что такое собака и как они живут вне красивых картинок и без заботливых хозяев. У моих родителей четыре собаки, в частном доме, одна во дворе, трое в доме, все очень любим собак, это ответственность прежде всего! Кроме того, дворняги бывают очень неповторимые и красивые, умныеи главное преданные. И чаще всего без проблем которые присуще породистым собакам, это мое имхо Hello!


Или вот хотя бы полистайте эту группу, посмотрите в эти глаза https://www.facebook.com/groups/PetHomeUA/

Прошу прощения за такой оффтоп, по теме могу спросить супругу, её сотрудница пару месяцев купила шпица, возможно поделиться контактами
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-01-2017 23:46 dannetis.)
Шукати всі повідомлення учасника
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #19
30-01-2017 07:03 RE: Померанский шпиц

Я, мягко говоря, тоже не очень люблю живность дома. Но жена с ребёнком плачут, что хотят полноценное нормальное животное. Постоянно объясняю, что котики-собачки дома это очень не просто и это огромная ответственность. Предупреждаю, что не буду с ними нянчиться. Вроде пока все равно хотят. Но у меня тоже есть опасения, что все окажется не так просто. Был очень классный совет взять у кого-то на месячишко. Но это ведь как ребёнка отдать. Кто ж согласится))
Жена хочет вообще чиха, но я эту крысу как-то совсем не понимаю. Потому и предложил шпица. Он хоть милый и интересный.
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #20
30-01-2017 07:14 RE: Померанский шпиц

Заведите ещё одного ребенка Smile Хотя что собака, что ребенок - одно и тоже.
Ёмоё, 500 баксов за собаку...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-01-2017 07:15 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Бонусы от домашнего интернета КС cop 3 1 265 07-07-2016 13:57
Останнє: oleg77

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1