Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
взятки за права в гаи
Автор Повідомлення
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #11
31-01-2017 03:52 RE: взятки за права в гаи

Заснять на камеру какие ответы выбирал и сравнить с правильными. Тогда точно можно узнать подтасовывают или нет.
Шукати всі повідомлення учасника
ALENKA@ Немає
Золотой Голос Запорожья
****

Повідомлень: 855
Приєднався: Nov 2008
Дома в Запорожье
TOYOTA
Skype IDнету
Повідомлення: #12
31-01-2017 06:01 RE: взятки за права в гаи

Ну не могу пройти мимо! Я сдавала САМА,без денег,без блата и сдала с первого раза и теорию и вождение!Просто учила день и ночь и сдала! Поэтому,могу сказать точно,что без денег и с первого раза,сдать можно!!!
А знаю таких,которые относятся к этому легкомысленно,вот и ездят по семь раз сдавать и в итоге сдают за деньги, и хочу заметить потом выезжают на дороги! Так что,учите,учите и еще раз учите!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #13
31-01-2017 07:21 RE: взятки за права в гаи

Леночка , не могу не АплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисменты

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
Шукати всі повідомлення учасника
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #14
31-01-2017 11:27 RE: взятки за права в гаи

Уж очень подозрительно, что и вождение и тест на компьютере не удалось сдать.. у них там вроде разные "кассы и свои методы доходов".
Цитата:Сын студент хочет без взяток. Может у кого то есть знакомые?
Что-то не очень понимаю ход мыслей. Вы хотите по-праведному сдать, или старыми методами "с решалами", но чтобы при этом за бесплатно? Хм
Зачем вам знакомые. Сдавайте честно и боритесь с системой, или "платно".
__
Я сдавал свои тоже в Запорожье. На тот момент, точно такая же ситуация была, валили и требовали денег. Большинство моих товарищей, кто со мной учился на курсе, платили со второго раза, я же был принципиален в этом вопросе. Это моя безопасность и я за справедливость.

Теорию в первый раз завалил, со второго раз сдал сам. Вождение - без проблем.

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника
kristal Немає
Пянобой

Повідомлень: 146
Приєднався: Dec 2016
Запоріжжя
Skoda Octavia A5
Повідомлення: #15
31-01-2017 18:48 RE: взятки за права в гаи

Тема не простая и затрагивает несколько направлений:
1. Теперь понятно кто ездит на дорогах, почему так много нарушей, например повороты включают только на перекрестке, а культура поведения водителей на дороге с плошное быдлотство. Это 80 % которые платят за готовые права и покупают экзамены.
2. Система обучения и сдачи открыто предлагает свои услуги причем не для ленивых, а изначально ставиться вопрос ребром что ты не сдашь с первого раза если ты не генний. Не скрывая что не все компы честные. Сын подтвердил что на элементарный вопрос про регулировщика ответил что запрещено ехать, а ему в конце комп выдал что он ответил что можно ехать во все направления, а снимать ответы запрещено. Не буду спорить про заряженные компьютеры но факт остается что те кто платят нажимают шо попало и сдают. Тоесть есть понятие что ты или генний отличник и сдашь с какогото раза или плати других вариантов нет, наприме пять с минусом это уже платно... такса 1200 грн за все теория и вождение. Разные кассы у них или нет не знаю.
3. Для личной ситуации ищу вариант где напримере честного преподавателя можно получить оценку за знания. Например, самый взяточный институт ЗГИА где максимально берут взятки с дневников за зачеты работая по томуже принципу или плати или мы будем придераться пока ты не будешь знать на отлично или сдашься, но там же есть преподаватели которые ни за какие деньги не поставят зачет если ты не будешь знать определенный минимум на троичку. Вот я испрашиваю может из тех кто принимает экзамен есть такие чтоб реально оценили знания.
Шукати всі повідомлення учасника
nicolya84 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 633
Приєднався: Dec 2012
Энергодар
SUPERB
Повідомлення: #16
31-01-2017 20:28 RE: взятки за права в гаи

сдавал тоже в Запорожье и сдал сам но со второго раза. И кстати окончил тоже ЗГИА и платил несколько раз и то потому что по работе было некогда. А так что или плати или не сдашь никогда...... Так что не в обиду, но очень похоже что ваш сын сгущает краски и не договаривает
Шукати всі повідомлення учасника
Navy45 Немає
плавали,знаем
****

Повідомлень: 1 020
Приєднався: Dec 2013
Lv&Dr
Yeti 1.8 6MG "Мetalbobic"
Повідомлення: #17
31-01-2017 20:33 RE: взятки за права в гаи

(31-01-2017 06:01)ALENKA@ :  Ну не могу пройти мимо! Я сдавала САМА,без денег,без блата и сдала с первого раза и теорию и вождение!Просто учила день и ночь и сдала! Поэтому,могу сказать точно,что без денег и с первого раза,сдать можно!!!
А знаю таких,которые относятся к этому легкомысленно,вот и ездят по семь раз сдавать и в итоге сдают за деньги, и хочу заметить потом выезжают на дороги! Так что,учите,учите и еще раз учите!!!

Happy Birthday Поехали
Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #18
31-01-2017 21:07 RE: взятки за права в гаи

(30-01-2017 20:44)Таня :  Когда я сдавала , иллюзий не питала , сразу пошла сдавать за деньги . Таких как я четко рассадили по фамилии и по номеру компа, кто не договаривался ( из было пару чел) мол садитесь куда хотите. Мне сказали - нажимай куда хочешь и даже если вдруг комп скажет что не сдала то молчи)) но ibm сказал - молодец))
А кто не договаривался не сдали . Это было в 2013 году

Когда я сдавал теорию,то сдал её без бабла,с первого раза и без единой ошибки.Наверное с перепугу.SmileСдавал на Туполева.Вот с вождением было сложновато-сказывался колоссальный недостаток опыта(интруктор был порядочным мандеем).Так что за вождение пришлось...Сейчас бы этого не делал из принципа...Это было в 2010 году.
ЗЫ.Слава Богу,что потом на жизненном пути мне попался хороший человек по имени Сергей который оказался первоклассным водителем.Вот он и надрессировал меня в вождении за что ему огромная благодарность.Его считаю своим НАСТОЯЩИМ инструктором.
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #19
01-02-2017 07:29 RE: взятки за права в гаи

(31-01-2017 18:48)kristal :  Вот я испрашиваю может из тех кто принимает экзамен есть такие чтоб реально оценили знания.
Увы, экзамены принимают компьютеры.

Попробую уточнить свой же вопрос: Вам надо сдать экзамен или проверить свои знания?!?!

В любом случае мое предложение остаётся в силе.
Только вот чем дальше тем больше у меня складывается мнение, что надо не вопрос решить, а пообсуждать наболевшую тему. Не?

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
Шукати всі повідомлення учасника
kristal Немає
Пянобой

Повідомлень: 146
Приєднався: Dec 2016
Запоріжжя
Skoda Octavia A5
Повідомлення: #20
01-02-2017 09:18 RE: взятки за права в гаи

(01-02-2017 07:29)Ramzes_GW :  
(31-01-2017 18:48)kristal :  Вот я испрашиваю может из тех кто принимает экзамен есть такие чтоб реально оценили знания.
Увы, экзамены принимают компьютеры.

Попробую уточнить свой же вопрос: Вам надо сдать экзамен или проверить свои знания?!?!

В любом случае мое предложение остаётся в силе.
Только явот чем дальше тем больше у меня складывается мнение, что надо не вопрос решить, а пообсуждать наболевшую тему. Не?
Экзамен по теории на компьютере мой сын сдал с 4 раза и теперь у него 2 попытки сдать вождение, которое сдается не на компьютере. Так как он давно тренируется со мной по вождению то там проблема не в этом, поэтому прошу помощи вопросе к кому ФИО сдававать вождение чтоб обьективно оценили без денег. Или не рисковать и заплатить так как всеравно интруктор завалит и доказать нельзя. В отличие от теории количест попыток вождений ограниченно а валят незаплативший за то что заглог или не включил поворот надуманно.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1