Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
СЦ МВД начнут выдавать международные водительские удостоверения
Автор Повідомлення
Mechanic Немає
Banned

Повідомлень: 1 028
Приєднався: Feb 2015
Київ
А7
Повідомлення: #31
14-02-2017 06:54 RE: СЦ МВД начнут выдавать международные водительские удостоверения

Кстати на счет базы тоже вопрос спорный. Непонятно как они ее ведут. Ладно там новые права заносятся в базу как положено, думаете старые картонные тоже в базе есть? Сомневаюсь...
В общем у меня двое прав с разными категориями) а по закону такое запрещено. Я когда получал новые, то старые должен был сдать и мне должны были прописать в новых правах категорию со старых. Они должны это через базу отслеживать. Я старые права не сдал, через базу их не отследили. Теперь у меня двое прав)


А на счет диплома в универе...тоже часто требуют подтверждение подлинности, если берут на серьезную работу)
Работодатель даже может обратиться в универ где учился человек. Все дипломные работы в архивах хранятся...именно на такой случай.


(13-02-2017 12:20)m.dreval :  
(13-02-2017 03:54)Railnolds :  
(12-02-2017 22:42)m.dreval :  Нет. Это все распространяется на нерезидентов. С резидентами у каждлй страны могут быть свои заморочки и требования обмена национальных прав.
Ну какой же я резидент. Приехал допустим просто как турист на пару недель.

Тогда о какой пересдаче в стране, куда Вы приехали как турист, вообще может идти речь??? Насколько я понимаю, нерезидент вряд ли сможет получить права страны, в которой он не резидент?

Может получить. У моего бати есть права Соединенных Штатов. Он там сдавал.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-02-2017 07:09 Mechanic.)
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #32
14-02-2017 07:30 RE: СЦ МВД начнут выдавать международные водительские удостоверения

(13-02-2017 12:20)m.dreval :  Тогда о какой пересдаче в стране, куда Вы приехали как турист, вообще может идти речь??? Насколько я понимаю, нерезидент вряд ли сможет получить права страны, в которой он не резидент?
Меня интересует, могу ли я ездить на машине с этими новыми правами в странах, перечисленных в списке. Например, в Китае.
Шукати всі повідомлення учасника
Олександр М. Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 258
Приєднався: Jul 2014
Киев
KIA Stonic 1.4, Skoda Kodiaq L&K 2.0 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 FSI - была.
Повідомлення: #33
22-02-2017 13:07 RE: СЦ МВД начнут выдавать международные водительские удостоверения

(13-02-2017 12:31)Донской :  
(13-02-2017 12:14)Rider :  Для замены требуется еще и экзаменационная карточка.
У меня вроде есть. Она такая старая ветхая, но все там написано и печать есть.
А что у них в эл базе даже есть данные моей экз карты такой давности?
И какой в ней смысл, если у меня права?

не нужна никакая экзаменационная карта. Менял ламинированные права на пластик год назад.

DRIVE2
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
demon1486 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 54
Приєднався: Feb 2012
Kyiv
Фабия 1.4 универсал загазированная :-)
Повідомлення: #34
28-02-2017 16:52 RE: СЦ МВД начнут выдавать международные водительские удостоверения

Кто-то уже заказал международные права? есть опыт получения???
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Олександр Кир Немає
Ученик
*

Повідомлень: 5
Приєднався: Sep 2017

Повідомлення: #35
25-09-2017 11:48 RE: СЦ МВД начнут выдавать международные водительские удостоверения

что-то мне слабо верится, что цена не поменяется, они же придумают кучу причин, чтоб поднять в раз 10 стоимость
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1