Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Кого я хотел бы видеть следующим президентом:
Турчинов Александр Валентинович
Наливайченко Валентин Александрович
Саакашвили Михаил Николозович
Корчинский Дмитрий Александрович
Ярош Дмитрий Анатольевич
Порошенко Петр Алексеевич
Тимошенко Юлия Владимировна
Садовый Андрей Иванович
Вилкул Александр Юрьевич
Ляшко Олег Валерьевич
Парасюк Владимир Зиновьевич
Коломойский Игорь Валерьевич
Тигипко Сергей Леонидович
Яценюк Арсений Петрович
Вакарчук Святослав Иванович
Зеленский Владимир Александрович
Свидерский Дмитрий Евгеньевич
Верните мне Януковича
Мені до сраки
Против всех/другая кандидатура
[Показати результати]
 
Відповісти 
Кого я хотел бы видеть следующим президентом
Автор Повідомлення
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #151
21-03-2017 09:25 RE: Кого я хотел бы видеть следующим президентом

m.dreval :Доречі, якщо Ви уважно погуглите, то знайдете його ПІБ в інтернеті.

А взагалі, Дмитро - то якраз і є приклад молодих та невідомих. Коли вже засвітився з тезами - то вже пройшов перше випробування владою.
Гуглю зображення "Свидерский Дмитрий Евгеньевич" – ду-у-уже цікаво виходить. Українською не краще, а за ПІБ випадає директор-засновник "Аудит-Центру" (і ще кількох компаній).
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #152
21-03-2017 09:42 RE: Кого я хотел бы видеть следующим президентом

(21-03-2017 09:20)Примат :  Приведу одни пример. Все дороги в стране должны быть приватизированы. Собственник сам принимает решение, что и как ремонтировать, но если на дороге будет яма, на которую зафиксирована жалоба, и эта яма превышает допустимые размеры, то собственник получает денежный штраф. Если все нормально, то собственнику каждый день капает денежка без штрафных санкций. Все просто. Нужно прописать правила игры, закрепить их законом и закрыть эту тему раз и навсегда. Тут нужно много ума? А вы предлагаете избирать ФИО, который будет далее пилить на схемах по ремонту дорог.
У нас уже все коммунальные хозяйства приватизировали - тепло, электрику. Много Вы уже подали на них жалоб?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #153
21-03-2017 09:49 RE: Кого я хотел бы видеть следующим президентом

(21-03-2017 09:42)Railnolds :  У нас уже все коммунальные хозяйства приватизировали - тепло, электрику. Много Вы уже подали на них жалоб?
у меня к ним претензий нет, чтобы жалобы подавать. И хочу отметить, что антимонопольный, НКРЭ, суды, все стоят на низком старте и с радостью примут вашу жалобу.
А у Вас какие-то проблемы? Сколько жалоб в антимонопольный написали?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #154
21-03-2017 09:59 RE: Кого я хотел бы видеть следующим президентом

(21-03-2017 09:49)Примат :  у меня к ним претензий нет, чтобы жалобы подавать. И хочу отметить, что антимонопольный, НКРЭ, суды, все стоят на низком старте и с радостью примут вашу жалобу.
А у Вас какие-то проблемы? Сколько жалоб в антимонопольный написали?
У меня нет.
При чем здесь антимонопольный комитет я так и не понял.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #155
21-03-2017 09:59 RE: Кого я хотел бы видеть следующим президентом

С дорогами, уже как-то писал, в каком-то журнале ( давно было не помню ), посчитали по ценам делателей дорог из Турции и Китая, что собираемого в год акциза примерно хватит для первых : на два автобана один сверху-вниз один справа на лево страны, для вторых - на три автобана два сверху вниз один справа налево, чрез всю страну смотря по карте, это именно стоимость в деньгах собранных за год.

Примат :Темы нужно создать на форуме не с фамилиями, а со списком задач (программой) для будущего президента, обсуждать приоритетность этих задач, а также оптимальный способ их реализации.
Нет возможности контроля над выполнением списка.
Нужно менять законы о выборах.
В первую очередь их максимальное удешевление.
Во второю уменьшение сроков.
В третью возможность отзыва депутатов и президента.
ПС только кто это делать будет ?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #156
21-03-2017 10:00 RE: Кого я хотел бы видеть следующим президентом

Railnolds :
Примат :Приведу одни пример. Все дороги в стране должны быть приватизированы. Собственник сам принимает решение, что и как ремонтировать, но если на дороге будет яма, на которую зафиксирована жалоба, и эта яма превышает допустимые размеры, то собственник получает денежный штраф. Если все нормально, то собственнику каждый день капает денежка без штрафных санкций. Все просто. Нужно прописать правила игры, закрепить их законом и закрыть эту тему раз и навсегда. Тут нужно много ума? А вы предлагаете избирать ФИО, который будет далее пилить на схемах по ремонту дорог.
У нас уже все коммунальные хозяйства приватизировали - тепло, электрику. Много Вы уже подали на них жалоб?
+1
І те написала та ж людина що і:
Примат :с таким подходом вы будете еще 100 лет барахтаться в болоте, и в конце концов вас засосет
Про дороги усе просто: поза межами НП дороги (державного та обласного значення) роблять за конкурсом капітально компанії з повним циклом робіт (а не підрядники на підрядниках) – зі всією потрібною власною технікою, спеціалістами, асфальто-бетоними заводами тощо. І несуть повну відповідальність за свою ділянку на протязі гарантійного терміну (тобто поточні ремонти та відновлення за їхній рахунок у жорстких вимогах якості). Вартість робіт визначається прозоро з аудитом, а держава контролює будівництво інспекторами по якості. – Вкрали, зробили недбало, надурили – відновлюють за свій рахунок і більше ніде з такою репутацією їм не дадуть роботи (як спеціалістам так і власникам). І от нехай конкурують державні компанії з приватними. У НП складніше, бо там комунальні компанії які начебто мали б робити дешевшими дороги, але життя розставить усе по місцях коли буде реальна конкуренція з приватниками та приклад.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #157
21-03-2017 10:01 RE: Кого я хотел бы видеть следующим президентом

(21-03-2017 09:49)Примат :  у меня к ним претензий нет, чтобы жалобы подавать. И хочу отметить, что антимонопольный, НКРЭ, суды, все стоят на низком старте и с радостью примут вашу жалобу.
А у Вас какие-то проблемы? Сколько жалоб в антимонопольный написали?
Вы о чем ? Вы в Украине живете ?
Знаю инициативную группу, которая пытается бороться с нашим теплотрансом, уже вторую или третью зиму, который ( теплотранс ) куярит и сейчас, батареи не притронешься, понту нет, пока
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #158
21-03-2017 10:43 RE: Кого я хотел бы видеть следующим президентом

(21-03-2017 09:20)Примат :  с таким подходом вы будете еще 100 лет барахтаться в болоте, и в конце концов вас засосет


Приведу одни пример. Все дороги в стране должны быть приватизированы. Собственник сам принимает решение, что и как ремонтировать, но если на дороге будет яма, на которую зафиксирована жалоба, и эта яма превышает допустимые размеры, то собственник получает денежный штраф. Если все нормально, то собственнику каждый день капает денежка без штрафных санкций. Все просто. Нужно прописать правила игры, закрепить их законом и закрыть эту тему раз и навсегда.
да да.. очень свежий подход... с там подходом вы "будете еще 100 лет барахтаться в болоте"
у нас тут киевенерго абисчало трубы починить....

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #159
21-03-2017 11:10 RE: Кого я хотел бы видеть следующим президентом

На данный момент не вижу в нашей стране ни одного яркого лидера который ко всему еще и готов был бы "нахрен все разрушить" и начать строить государство по людски.
Все предоставленные кандидаты могут всего лишь поменять чужих на своих.
Это мое такое ИМХО. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #160
21-03-2017 16:25 RE: Кого я хотел бы видеть следующим президентом

Результаты улыбнули. Хороший срез и холодный душ для секты "розовочковых"
25 лет опыта, пять раз наступали на грабли... но продолжаем, наступать дальше.
1. У части в голове нафталин;
2. У части в голове телевизор;
3. У части на лбу "розовые очки" и прибиты наглухо, все три группы больше 60% населения)))

После "Торгаша", чтобы как-то склеить то что останеться надо будет только "хардкор"... На хардкор в списке способны Грузин (доказал в Грузии, кому интересно пообщайтесь с грузинами для понимания судьбы) и, возможно, Дмитрий Евгеньевич.
Но, как кто-то сказал в Украине не складывается с диктаторами )

А если серьезно...
Задайте себе вопрос, какие интересы (план, позиция, источники финансирования) у политического актера, которого Вы выбираете?
Как эти интересы совпадают с Вашими?
Какие у Вас есть инструменты контроля (прозрачности) и влияния на политического актера (подотчетность)?

Мой вывод, надо заканчивать с Президентской и парламенско-президентской республикой...и "лидерами нации"
есть хорошая работа Presidentialism, Parliamentarism, and Democracy, Сheibub, 2007
Вот схемка для понимая, что случится...
[attachment=92655]

Вы, как избиратель с такими "тараканами в голове", не переиграете в борьбе за влияние на Президента других игроков (олигархов, политиков-популистов, агентов внешних сил и т.д.)
Решение:
Оставить, двух палатный парламент (100 человек внизу на всю Украину; партии с открытыми списками и прозрачными источниками финансирования);
Вторая палата, 2-3 выборных представителя от каждого региона. В итоге, политические актеры защищают интересы партий (читай разных социальных групп) и в равной степени регионов. У депутатов никакой неприкосновенности, или очень минимальная. Выборы каждые три года на первые лет 12, например, в 2017 выбираем нижнюю палату, в 2019 верхнюю так далее... Страной рулит Премьер-Министр от коалиции. И тогда есть призрачный шанс.
P.S. Проголосовал против всех.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-03-2017 22:44 WhiteBear.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  З Президентом! Україно тебе! Compass 118 34 503 05-09-2018 10:54
Останнє: 1.6

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1