Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
В Беларуси и на Росии пакуют людей...
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #71
27-03-2017 12:24 RE: В Беларуси и на Росии пакуют людей...

Не в том месте, не в то время, не те люди! Smile

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-03-2017 12:25 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #72
27-03-2017 12:38 RE: В Беларуси и на Росии пакуют людей...

Mr. GreenMr. GreenКурить

[Зображення: Gt3GScJP1is.jpg]

[Зображення: LB_FXKPMl0I.jpg]

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-03-2017 12:44 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #73
27-03-2017 12:40 RE: В Беларуси и на Росии пакуют людей...

МирМирMr. Green

[Зображення: O0mKg6JchoE.jpg]

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #74
27-03-2017 13:52 RE: В Беларуси и на Росии пакуют людей...

Схоже і сябри нам не брати.. Курить

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #75
27-03-2017 13:55 RE: В Беларуси и на Росии пакуют людей...

Акции против коррупции, которые 27 марта прошли по всей России, остались практически незамеченными государственными СМИ, но стали одной из главных тем западной прессы. Европейские и американские издания назвали протесты «пробуждением России ото сна» и отметили, что на улицы вышло молодое поколение, которое не знает другой власти и не боится репрессий, а потому дает надежду на появление в России настоящей политики.


...Несмотря на то, что формальным повод выйти на улицу стал фильм про коррупцию премьер-министра Дмитрия Медведева, толпа скандировала «Долой Путина», отмечает Forbes.


КуритьКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #76
27-03-2017 14:29 RE: В Беларуси и на Росии пакуют людей...

(27-03-2017 11:43)Lady :  Крупные акции протеста против системы сбора платы за проезд по федеральным трассам «Платон» начались в нескольких городах России.
КуритьКурить

Курить

[Зображення: d.jpg]
Дальнобойщики сожгли машину у Смольного в знак протеста

Участники акции протеста дальнобойщиков в Петербурге заявили "Фонтанке", что это именно они 27 марта сознательно сожгли автомобиль "Нива" на площади Пролетарской Диктатуры.

Пожар в непривычном месте произошел 27 марта. Сигнал о ЧП поступил в городское управление МЧС в 07:03, сообщила пресс-служба ведомства. "На поджог "Нивы" решились доведенные до отчаяния водители – представители Объединения перевозчиков России. Внутри машины горели покрышки", – рассказал "Фонтанке" оппозиционер Андрей Пивоваров.


Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vetalkiev Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 351
Приєднався: Nov 2005
KIEV OBOLON
SKODA 1.8 turbo(AGU)+ГБО
Повідомлення: #77
27-03-2017 17:25 RE: В Беларуси и на Росии пакуют людей...

Игорь Эйдман
Самое важное во вчерашний протестах
Машина тотальной телепропаганды не действует на молодежь. Вся эта урапатриотическая православно-ксенофобная муть в здоровом молодом организме может вызвать только сильный рвотный рефлекс. Это советские тетки и дядьки, сменившие партбилет на икону со свечкой, накачиваются до потери остатков сознания зловонной киселевско-соловьевской телесивухой. А молодые лезут в интернет и ищут там реальную информацию о происходящем в стране.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ШВАРЦ Немає
Banned

Повідомлень: 2 916
Приєднався: Jun 2010
Харьков
Jetta
Повідомлення: #78
27-03-2017 18:53 RE: Бацька в Минске пакует людей

(26-03-2017 21:31)ШВАРЦ :  під час подій на Болотній площі.
http://ua.racurs.ua/news/85376-na-robotu...oskvi-foto
Штраф, условные сроки... второй раз не пойдут.
В Минске аналогично.
Прогноз сыграл. К сожалениюс...
https://www.youtube.com/watch?v=NqFe2s2-LPI
Гибридная война. Не мы её начали.
Кто к нам грабить придёт - на эти же самые грабли и наступит !
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-03-2017 20:59 ШВАРЦ.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #79
28-03-2017 11:32 RE: В Беларуси и на Росии пакуют людей...

Беларуская панк-рок группа «Дай дорогу!» записала песню «10 000 000 рабов», презентованную ими в качестве гимна протеста, прошедшего в «День Воли» в Беларуси




Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #80
30-03-2017 15:15 RE: В Беларуси и на Росии пакуют людей...

Путин сравнил митинги в России с началом «арабской весны» и «Евромайдана»

«Я лично выступаю за то, чтобы вопросы борьбы с коррупцией были в центре внимания общественности. Единственное: я считаю неправильным, что какие-то политические силы используют это для раскрутки на политической арене, в преддверии выборов. Это инструмент арабской весны: мы очень хорошо знаем, к чему это привело. Это же стало поводом для государственного переворота на Украине и повергло страну в хаос», – отметил Путин.

КуритьКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1