Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Все о Лукойле
Автор Повідомлення
barBOSS Немає
Ученик
*

Повідомлень: 39
Приєднався: Aug 2008

octavia, superb
Повідомлення: #11
07-08-2008 10:10  

Vladman :Заправился после очень большого перерыва где-то месяц назад. На 5 фонтана. Бензинчик понравился даже больше вога на котором сидел до этого. Сейчас чередую с вогом - разницы не вижу. Так что пока все ок. Что касается акции один раз спросил на 5 фонтана, мне заправщик пробухтел что-то, честно я не понял чего делать даже. Smile Одно понял, что нужно выходить из машины и чего-то долго заполнять. Забил. Smile
Большенству заправщиков эта акция - пофиг. Абсолютно. Это категория работников, которые делать больше, чем от них требуется - не будут. А все предельно просто - с чеком или чеками на 60 литров (в сумме), подойти к касиру и обменять их на талон, который будет участвовать в игре. На лукойловском сайте номера талонов постоянно обновляются. Все. Аплодисменты
Шукати всі повідомлення учасника
Vladman Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 146
Приєднався: Apr 2006
Одесса
Skoda Superb Elegance 05. 1,8Т. Tiptronic.
Повідомлення: #12
07-08-2008 10:26  

barBOSS :Большенству заправщиков эта акция - пофиг. Абсолютно. Это категория работников, которые делать больше, чем от них требуется - не будут. А все предельно просто - с чеком или чеками на 60 литров (в сумме), подойти к касиру и обменять их на талон, который будет участвовать в игре. На лукойловском сайте номера талонов постоянно обновляются. Все. Аплодисменты

ну если все так действительно просто.. попробую. А что там выиграть можно? Smile
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
lingor Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 111
Приєднався: Aug 2007
Одесса
VW Tiguan 2.0 TDI, Fabia New 1.6
Повідомлення: #13
07-08-2008 10:42  

А на каких заправках Лукойл на Таирово или Черемушках можно уже заправляться и знать, что там всё находиться под жесточайшим контролем... на каких уже набрана новая команда? Где топливо не бодяжат... если можно адреса заправок...
Шукати всі повідомлення учасника
barBOSS Немає
Ученик
*

Повідомлень: 39
Приєднався: Aug 2008

octavia, superb
Повідомлення: #14
07-08-2008 11:31  

lingor :А на каких заправках Лукойл на Таирово или Черемушках можно уже заправляться и знать, что там всё находиться под жесточайшим контролем... на каких уже набрана новая команда? Где топливо не бодяжат... если можно адреса заправок...

Работа по внедрению жесткого контроля охватывает весь заправочный комплекс Лукойла. Поэтому адреса "идеальных" Хм заправок я не рискну назвать. получится, что обману. Единственное, скажу что в течении 3-4 месяцев, эта работа должна закончится. Прыгаю от радости
Шукати всі повідомлення учасника
vitaliss Немає
Писатель
***

Повідомлень: 457
Приєднався: Nov 2007
Город Одесса
MB W164
Повідомлення: #15
07-08-2008 11:37  

Бензин хороший.А дизелька мне не понравилась.Правда заправлялся всего два раза дизелем на двух разных заправках(на Головатого возле Авто-Европы и на Днепроперовской дороге за хозрынком).Сейчас заливаю евродизель на Катрале.пока доволен Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
barBOSS Немає
Ученик
*

Повідомлень: 39
Приєднався: Aug 2008

octavia, superb
Повідомлення: #16
07-08-2008 11:44  

vitaliss :Бензин хороший.А дизелька мне не понравилась.Правда заправлялся всего два раза дизелем на двух разных заправках(на Головатого возле Авто-Европы и на Днепроперовской дороге за хозрынком).Сейчас заливаю евродизель на Катрале.пока доволен Поехали
По дизельке я всегда слышал больше "за", нежели "нет". Попробуйте на М.Жукова. Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
Valentin_spp Немає
Аграрий
****

Повідомлень: 971
Приєднався: Jun 2006
Киев
A5
Повідомлення: #17
11-08-2008 13:59  

Заправляюсь дизелем только на Лукойле. Пока все гуд. (в Киеве)
+1 за дизель
-1 за бензин еоторый был до 01/02/2008 г.
Шукати всі повідомлення учасника
il Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 84
Приєднався: Jun 2007

Октавия 1,6
Повідомлення: #18
12-08-2008 10:24  

Заправлялся несколько раз на Лукойл, заправка на ул. ГенПетрова(вроде), недоезжая Радостной.
поэтому расскажу по нее
1) Сама заправка Гуд. и магазин. Не знаю про туалет, не спрашивал.
2) Заправщики, когда гуд, когда не гуд, когда и сам пистолет тыкаю(корона не падает)
3) Девочка на кассе обычно гуд, но одежда не сексуальная Very Happy
4) Хотелось бы салфеток возле колонки, так как свои иногда заканчиваются. И бесплатный сервис по помывке ветрового стекла. Так как часто еду с трассы, и на лобовом много мяса.

5) Часто на заправках покупаю кофе (только не нескафе, а натуральный) - у вас не предлагали.


Сам бенз: если не бодяжат, то нормальный.

Заправился один раз на АЗСна Среднефонтанской, сейчас объезжаю эту заправку стороной.

2 barBOSS Все решает человеческий фактор.

votum separatum
Шукати всі повідомлення учасника
barBOSS Немає
Ученик
*

Повідомлень: 39
Приєднався: Aug 2008

octavia, superb
Повідомлення: #19
13-08-2008 13:48  

по Среднефонтанской 26а, подскажу что б уточнили на счет работы и качества бенза. А вот стекло помыть - это надо. все праильно. На некоторых заправках сейчас будут тренинги проводить по клиент - сервису. Я думаю что работнички заправки будут скоро повнимательнее. Аплодисменты
Шукати всі повідомлення учасника
Well1999 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 236
Приєднався: Apr 2008
Одеса
белый тойота RAV-4 & белий Фабия комби НьйЮ с ГБО
Повідомлення: #20
13-08-2008 14:41  

barBOSS :по Среднефонтанской 26а, подскажу что б уточнили на счет работы и качества бенза. А вот стекло помыть - это надо. все праильно. На некоторых заправках сейчас будут тренинги проводить по клиент - сервису. Я думаю что работнички заправки будут скоро повнимательнее. Аплодисменты
вопрос на помыть стекло.. ето должен быть платный сервис, его надо просить сделать или работник запраки его сам должен предложить огласив ето стоит столько-то или ето бесплатно.

[Зображення: ab142683.gif]
хочу раздельный климат контроль как на аватар Shocked
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1