Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Все о Лукойле
Автор Повідомлення
Well1999 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 236
Приєднався: Apr 2008
Одеса
белый тойота RAV-4 & белий Фабия комби НьйЮ с ГБО
Повідомлення: #31
28-08-2008 08:38  

легкий отчет......:
почитав ветку решил плюхнуть себе в машину лукойловского бензина......
с дуру плюхнул полный бак для читстоы эксперимента.....
субъективно..... бензин НЕхороший, машина стала реально тупить при разгонах.... до етого заправлялся на ОККО и Татьяне,
бензин на них в разы лучше ИМХО
вобщем чувствуеш себя кинутым после заправки на луке.
заправка на 7й пересыпской.... могу предоставить чек по заправке, единственный приятный момент ето то что при заправке за нал после 20 литра скидка 10 коп на литре.... но она никак себя не оправдывает по сравнению с качеством залитого луцаSad
ЗЫ
после того как я сам заправился и рассчитался ВОВРЕМЯ подошол бой и спросил... : ВАМ КАКОЙ БЕНЗ ЗАПРАВЛЯТЬ...... Тикаю
РЕЗЮМЕ...... пока на заправку Лукойл не будет очереди в 1-2 машины, а ето мне кажется будет нескоро, на лук НЕНАГОЙ Twisted Evil
ЗЫ ЗЫ
кстати еще одним толчкем для моей ошибки была очередь на соседнюю заправку WOG! теперь мне правда понятно почему Курить

[Зображення: ab142683.gif]
хочу раздельный климат контроль как на аватар Shocked
Шукати всі повідомлення учасника
vitaliss Немає
Писатель
***

Повідомлень: 457
Приєднався: Nov 2007
Город Одесса
MB W164
Повідомлення: #32
28-08-2008 17:59  

Well1999 :легкий отчет......:
почитав ветку решил плюхнуть себе в машину лукойловского бензина......
с дуру плюхнул полный бак для читстоы эксперимента.....
субъективно..... бензин НЕхороший, машина стала реально тупить при разгонах.... до етого заправлялся на ОККО и Татьяне,
бензин на них в разы лучше ИМХО
вобщем чувствуеш себя кинутым после заправки на луке.
заправка на 7й пересыпской.... могу предоставить чек по заправке, единственный приятный момент ето то что при заправке за нал после 20 литра скидка 10 коп на литре.... но она никак себя не оправдывает по сравнению с качеством залитого луцаSad
ЗЫ
после того как я сам заправился и рассчитался ВОВРЕМЯ подошол бой и спросил... : ВАМ КАКОЙ БЕНЗ ЗАПРАВЛЯТЬ...... Тикаю
РЕЗЮМЕ...... пока на заправку Лукойл не будет очереди в 1-2 машины, а ето мне кажется будет нескоро, на лук НЕНАГОЙ Twisted Evil
ЗЫ ЗЫ
кстати еще одним толчкем для моей ошибки была очередь на соседнюю заправку WOG! теперь мне правда понятно почему Курить
+1
Пару дней назад снова заправил дизельки на Лукоил(по Днепродороге),могу с уверенностью сказать что ничего непоменялось.Топливо плохого качества.Машина тупит.Больше,на Лукоил не буду заправляться.Кстати на Окко заправлялся российской дизелькой,притензий нет.и с сервисом у них получше,ненужно ждать заправщика,или самому идти в кассу.и про то что чек нужно принести клиенту тоже напоминать ненадо.
Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
barBOSS Немає
Ученик
*

Повідомлень: 39
Приєднався: Aug 2008

octavia, superb
Повідомлення: #33
28-08-2008 19:06  

Бензин или соляра для всех хорошими быть не могут. Это факт. Мир Еще очень большую роль играет самовнушение... Добыча мыслей Так, к слову. На себе проверял. Rulez
Шукати всі повідомлення учасника
vitaliss Немає
Писатель
***

Повідомлень: 457
Приєднався: Nov 2007
Город Одесса
MB W164
Повідомлення: #34
28-08-2008 20:02  

barBOSS :Бензин или соляра для всех хорошими быть не могут. Это факт. Мир Еще очень большую роль играет самовнушение... Добыча мыслей Так, к слову. На себе проверял. Rulez

Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь
Я прожил некоторое время за границей,и знаю какой должен быть бензин и соляра.ну и до европейского уровня обслуживания на наших азс ещё очень и очень долеко
Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
fedjaka Немає
Читатель
***

Повідомлень: 331
Приєднався: Apr 2007

VAG octAMAROK
Повідомлення: #35
28-08-2008 20:22  

А вот и мой горький опыт Sad
http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...?tid=12083
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Valentin_spp Немає
Аграрий
****

Повідомлень: 971
Приєднався: Jun 2006
Киев
A5
Повідомлення: #36
29-08-2008 07:32  

fedjaka :А вот и мой горький опыт Sad
http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...?tid=12083
А какой дизелькой заправлялись раньше? Мне так, чтобы .... сделать для себя выводы, а не комуто чтото доказывать. Слушал по радио в народных новостях, что Украинская соляра заняла 51 место из 100 по качеству в Европе. Превышение серы в нашем дизеле в 500 раз.
П.С. У товарища джип прадо (дизель) 270000 км пробег - полет нормальный, проблем не было. Заправляется только на Лукойле и меня присадил. Уже проехал 26000 км, пока ничего не сохнет Mr. Green Не реклама.
Из-за одного бака [Зображення: 5d79642b01d4c37adcde07945b697942.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
vnkv Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Jun 2006

Skoda A5, 1.6 combik (была) Сорентик остался.Хонда-цивик
Повідомлення: #37
30-08-2008 13:54  

Всем Привет большой. Разрешите и свои пять копеек вставить. Большое спасибо за адреса заправок, я так понял это все ваши заправки прямые или из них кто-то работает с вами по договору отпуска топлива и поддержки бренда Лукойл.Или это все заправки которые непосредственно входят в круг вашей непосредственной компитенции и проверок? Самое интересное что я сейчас не в Украине а так мотаюсь по свету поэтому поймите меня правильно не могу держать руку на пульсе этой проблемы реально. Со слов моей жены на Лукойле цена на солярку почти в таком же ценовом диапазоне как на Воге. Но на Воге люди уже распробовали продукт и решили платить за него больше чем на других заправках. Мы лично заправляемся на Укр Нафте пока я заливал дома солярку проблем особых не было жена говорит что и сейчас проблем с качеством топлива тоже нет. До этого Заправлялся на Воге и Окко на Лукойле давно уже не заправлялся.С ТНК пришлось завязать хотя на ихних заправках заправлялись достаточно долго.Так я вот к чему клоню может у тех людей кто заправился топливом на Лукойле и ему не нравиться качество этого топлива по поведению машины или как-то еще может представители Лукойла выборочно возьмут пробы из этих машин и проверят на соответствие качества. Будем надеяться на объективность экспертизы со стороны Лукойла. Хотя можем если конечно захотим провести и свою независимую экспертизу и тогда все встанет на свои места в сравнениии двух анализов. Хочу согласиться что бывает уже сложившееся субъективное мнение уже предрасположенное к плохому результату тем не менее в споре только рождается истина подкрепленная фактами. А после этого уже можно задуматься что делать каждому в дальнейшем. Прошу прощения за долгий монолог.
Шукати всі повідомлення учасника
fedjaka Немає
Читатель
***

Повідомлень: 331
Приєднався: Apr 2007

VAG octAMAROK
Повідомлення: #38
31-08-2008 11:31  

Valentin_spp :
fedjaka :А вот и мой горький опыт Sad
http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...?tid=12083
А какой дизелькой заправлялись раньше? Мне так, чтобы .... сделать для себя выводы, а не комуто чтото доказывать. Слушал по радио в народных новостях, что Украинская соляра заняла 51 место из 100 по качеству в Европе. Превышение серы в нашем дизеле в 500 раз.
П.С. У товарища джип прадо (дизель) 270000 км пробег - полет нормальный, проблем не было. Заправляется только на Лукойле и меня присадил. Уже проехал 26000 км, пока ничего не сохнет Mr. Green Не реклама.
Из-за одного бака [Зображення: 5d79642b01d4c37adcde07945b697942.gif]

Завжди заправляюсь євро дизелем на КЛО або Золотий Гепард, деколи на ОККО, а от ЛУКОЙЛ - вперше, ну, і як зрозуміло востаннє.
Як чув, то це не перший випадок (з дизелем) після ЗП Лукойл.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
wlad Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 95
Приєднався: Jan 2006

Skoda Fabia була, VW Jetta рулит!!!+ VWPassat B6 Highline top2 1,8 tfsi (Тато)
Повідомлення: #39
31-08-2008 13:45  

Останній раз заправлявся на Лукойлі рік тому ще на Фабії. (вул. Головна у Чернівцях). В той же день заправлявся колега також на Фабії (обидві - 1,4). Я залив 10 літрів 95????, колега - до повного. Наслідки у обох - заміна свічок, промивка паливної системи. Довести на заправці нікому нічого не змогли. Ні, я на Лукойл більше не хочу...
Шукати всі повідомлення учасника
barBOSS Немає
Ученик
*

Повідомлень: 39
Приєднався: Aug 2008

octavia, superb
Повідомлення: #40
02-09-2008 18:21  

fedjaka :А вот и мой горький опыт Sad
http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...?tid=12083
О Киеве ничего не скажу, так как там контролем качества занимаются мои коллеги, Курить и знать о реальной ситуации я не могу. Hello! Но насколько я знаю, одно время в столице кое-где сами запращики бодяжили бенз. Но вот как с год, об этом знают на Лукойле, и поэтому были приняты меры. Хотя я не могу с уверенностью воспринимать эту душераздирающую историю, Я удивлен потому как ну не встречал я еще машину в хорошем, ухоженном состоянии, Курить которую выведет из строя бак топлива. Поехали И это чтоб специалисты на СТО не могли разобраться. Странно, но историю могут использовать другие АЗС конкуренты. (как страшилку Мир ).
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1