Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Віза для вати
Голосування завершено.
За 81.69% 58 81.69%
Проти 18.31% 13 18.31%
Всього 71 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Відповісти 
Віза для москалів
Автор Повідомлення
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #31
24-05-2017 10:35 RE: Віза для москалів

(24-05-2017 09:45)WhiteBear :  Вот зачем ерничать? Я уже вижу, как 1943 году нарком НКВД Берия Л.П. издает приказ о введении визового режима с Германией, чтобы ограничить наступление войск Германии Facepalm


В 1943 году о всяких визах-безвизах для немцев не то что в мыслях-в фантазиях у населения не возникало.Потому что немцы были врагом.А сейчас-пожалуйста!Некоторые очень даже против этого шага-и ничего,даже совесть не мучает.
ЗЫ.Для кого кацапы всё ещё "братья"-добро пожаловать на передок.Может залпы кацапских "Градов" таки выбьют эту дурь из чьих-то голов.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #32
24-05-2017 10:46 RE: Віза для москалів

(24-05-2017 10:35)Zandercatcher[quote' :  Потому что немцы были врагом.А сейчас-пожалуйста!Некоторые очень даже против этого шага-и ничего,даже совесть не мучает.
ЗЫ.Для кого кацапы всё ещё "братья"-добро пожаловать на передок.Может залпы кацапских "Градов" таки выбьют эту дурь из чьих-то голов.

Не, нужно уходить от темы. Я всегда против шагов государства, которые ограничивают мои свободы и права (если это не обосновано). Я один из первых здесь говорил о военном положении и вещах с ним связанных. Но, мы решаем конфликт мирными средствами (по утверждению власти или что-то изменилось)) Что касается, пассажа о "братьях", то прошлое не перепишешь, две страны долгий период были вместе и между людьми исторически созданы социальные (родственники и семьи), культурные (друзья и коллеги) и бизнес отношения (например, фабрика в Липецке, и это не учитывать глупо).

To Andre_1999
"За інформацією Державної прикордонної служби України, за 2015 рік до РФ виїхало 4.1 млн. громадян України, а до України заїхало 1,3 млн. громадян РФ".
Думаю, потоки в 2016 не изменились в меньшую сторону, но не сильно (разница в больше, чем в три раза).
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-05-2017 10:52 WhiteBear.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #33
24-05-2017 10:46 RE: Віза для москалів

(24-05-2017 10:32)Andre_1999 :  Шкодчук, якщо немає бажання критично мислити, то й не примусиш Hello!

Яка різниця між критичним мисленням і абстрактним?

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #34
24-05-2017 11:05 RE: Віза для москалів

(24-05-2017 10:46)WhiteBear :  Не, нужно уходить от темы. Я всегда против шагов государства, которые ограничивают мои свободы и права (если это не обосновано). Я один из первых здесь говорил о военном положении и вещах с ним связанных. Но, мы решаем конфликт мирными средствами (по утверждению власти или что-то изменилось)) Что касается, пассажа о "братьях", то прошлое не перепишешь, две страны долгий период были вместе и между людьми исторически созданы социальные (родственники и семьи), культурные (друзья и коллеги) и бизнес отношения (например, фабрика в Липецке, и это не учитывать глупо).

Мне всю эту чушь рассказывать не надо.Съездите в зону АТО и там в окопе вещайте солдатам об "ограничении прав и свобод" и не забудьте упомянуть про "долгий период","социально-культурно-бизнес отношения" и прочую вздрочь.Думаю,что фонари на Вашем битом лице смогут освещать всю Украину в течении долгого времени.
ПС.Визовый режим с кацапами и другими странами постсовка следовало вводить как только была провозглашена Независимость.При этом забив большущий болт на все "социально-культурно-бизнес отношения" т.к. бывшие союзные республики стали ДРУГИМИ,ОТДЕЛЬНЫМИ государствами.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Andre_1999 Немає
Banned

Повідомлень: 2 113
Приєднався: Sep 2010

Повідомлення: #35
24-05-2017 11:16 RE: Віза для москалів

У мене запитання: Українець їде в Росію. Він купує російську візу за 30 євро. Запитання: в бюджет якої країни підуть ці 30 євро?
Скільки українців щороку їздять в Росію?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #36
24-05-2017 11:18 RE: Віза для москалів

(24-05-2017 11:05)Zandercatcher :  Мне всю эту чушь рассказывать не надо.Съездите в зону АТО и там в окопе вещайте солдатам об "ограничении прав и свобод" и не забудьте упомянуть про "долгий период","социально-культурно-бизнес отношения" и прочую вздрочь.Думаю,что фонари на Вашем битом лице смогут освещать всю Украину в течении долгого времени.
ПС.Визовый режим с кацапами и другими странами постсовка следовало вводить как только была провозглашена Независимость.При этом забив большущий болт на все "социально-культурно-бизнес отношения" т.к. бывшие союзные республики стали ДРУГИМИ,ОТДЕЛЬНЫМИ государствами.
Окопы и солдаты в них бывают разные... А Вам нужно смириться с мыслью, что пока не солдаты в окопах принимают решение, и их мнение, имеет точно такой же вес, как любого другого человека здесь. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #37
24-05-2017 11:21 RE: Віза для москалів

Как по мне - война у нас гибридная. Не черно-белая. а сплошные полутона. Против нас воюет хитрый и изворотливый МБЧ (маленький большой человек (с) С. Лойко. Аэропорт). Воюет он хитростью и коварством, нарушая все правила приличия, поправ все устои военного благородства, и бессовесно заявляя что "вежливіе люди", "оружие куплено в военторге" и т.д.

Поэтому, в ответных действиях с нашей стороны, как мне кажется, у нас должны быть такие эе полутона. Не стоит в этих решениях вспоминать ВОВ и рисовать себе в глазах ту идеалистическую благородную картинку, которую, кстати, о той войне сосздали исключительно поствоенные историки и литераторы.

Нужно быть проще и циничнее. Нужно все взвесить. Если Украина от введения виз с РФ сейчас скорее выиграет, чем проиграет - вводить и не задумываться. Если скорее проиграет, то повременить.

Я остаюсь более, чем уверен, что блокада ОРДЛО, приведшая к потере украинского угля, навредила скорее нам, чем нашему врагу. А вот блокировка российских ресуров Украине, как стране вреда не нанесла абсолютно. А вот яички российских хозяев этих ресурсов свело до скрежета в зубах.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-05-2017 11:24 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #38
24-05-2017 11:24 RE: Віза для москалів

+1. честно не виграеш з махлювальщиком. мало того, він при плануванні своїх дій розраховуе на нашу честність...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #39
24-05-2017 11:31 RE: Віза для москалів

(24-05-2017 11:18)WhiteBear :  Окопы и солдаты в них бывают разные... А Вам нужно смириться с мыслью, что пока не солдаты в окопах принимают решение, и их мнение, имеет точно такой же вес, как любого другого человека здесь. Hello!

Ну так не рассказывайте об ущемлении Ваших прав и свобод.Смиритесь.Mr. Green

Цитата:Не стоит в этих решениях вспоминать ВОВ и рисовать себе в глазах ту идеалистическую благородную картинку, которую, кстати, о той войне сосздали исключительно поствоенные историки и литераторы.

Да какая нахрен "картинка"???Неужто не поняли,что я этим примером хотел сказать?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-05-2017 11:42 Zandercatcher.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #40
24-05-2017 11:56 RE: Віза для москалів

(24-05-2017 11:31)Zandercatcher :  
Цитата:Не стоит в этих решениях вспоминать ВОВ и рисовать себе в глазах ту идеалистическую благородную картинку, которую, кстати, о той войне сосздали исключительно поствоенные историки и литераторы.

Да какая нахрен "картинка"???Неужто не поняли,что я этим примером хотел сказать?

Я считаю, что нельзя быть black & white в этом вопросе. Никакой честности, и "как на нас посмотрят со стороны". Только тупой и циничный рассчет, в результате которого размер вреда нащему врагу должен быть максимальный, и с минимальными потерями для Украины.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  тема про москалів, аби в них дупа палала ;) smile 2 362 493 115 20-09-2022 05:09
Останнє: Zandercatcher

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1