Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
TV приставка
Автор Повідомлення
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #21
06-08-2017 11:00 RE: TV приставка

(06-08-2017 01:06)VasylStrus :  Уже тысячу раз пожалел, что не взял с поддержкой Смарт, теперь вот такая канитель.
Смарт хуже чем приставка, тем более под Андроид. Не такой гибкий в настройках.

Попробуйте на другом телевизоре подключить, не ЛГ. Или вообще к обычному монитору. Вообще телевизоры надо Самсунг брать.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-08-2017 11:00 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #22
06-08-2017 11:08 RE: TV приставка

Цитата:Вообще телевизоры надо Самсунг брать.
Shocked



Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #23
08-08-2017 06:35 RE: TV приставка

Вчера наконец нашел в продаже Xiaomi mi box
Первые впечатления вполне положительные. Шустрая, быстрая. Очень удобный пульт. Шикарный голосовой поиск- при чем ищет и с моим голосом, и с ребенка. Определяет очень точно. Очень качественно сдедана, хороий пластик, без люфтов. Выглядит дорого
Использовать не сложнее, чем телефон на андроиде. Правда, пару раз зависала, но я это списываю на установку сторонних приложений через apk файлы
Сегодня хочу попробовать подключить iptv.
Шукати всі повідомлення учасника
Olositos Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Aug 2017

Повідомлення: #24
03-09-2017 19:36 RE: TV приставка

(06-08-2017 01:06)VasylStrus :  Уже тысячу раз пожалел, что не взял с поддержкой Смарт, теперь вот такая канитель.
А что значит "с поддержкой Смарт"? Для подключения приставки нужны специальные возможности? Я просто думал, что к любому телеку можно. У меня тоже обычный Сатурн, модель LED32HD700KA https://comfy.ua/flat-tvs/brand__saturn/, собираюсь покупать приставку. Может не подключиться?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-09-2017 03:46 Olositos.)
Шукати всі повідомлення учасника
Эдгар Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 104
Приєднався: Feb 2007
Киев. Позняки.
SuperB 1.8TSI (2020) Santa Sport 2017/ Golf7 2016.
Повідомлення: #25
03-09-2017 20:01 RE: TV приставка

Че-то не могу вдуплить, зачем сей девайс?? Если у меня лыжа 55я с 4К и всякое в ней напичканное бла-бла есть, нафига например мне эта штука? Что можно увидеть через неё, что не увижу через внутрянку своего ящика??

Сорри за вопрос, не разбирался пока?))Hello!

Умение сосредоточиться — ключ к успеху.
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #26
03-09-2017 20:48 RE: TV приставка

(03-09-2017 19:36)Olositos :  А что значит "с поддержкой Смарт"? Для подключения приставки нужны специальные возможности? Я просто думал, что к любому телеку можно. У меня тоже обычный, собираюсь покупать приставку. Может не подключиться?
Поддержка СМАРТ имеется ввиду в самом телевизоре. Тоесть его можно подключить к интернету и с помощью различных виджетов расширять функциональность телевизора. Например смотреть Ютуб или радио слушать. Но Смарт ограничен только виджетами, которые предоставляет производитель. С граблями можно поставить сторонние виджеты, но это надо колупаться и не на всех телевизорах возможно сделать.
Если поддержки Смарт в телевизоре нет, то это просто телевизор. Но даже к нему можно подключить и компьютер, и флэшку, и ТВ приставку (через HDMI).
(03-09-2017 20:01)Эдгар :  Че-то не могу вдуплить, зачем сей девайс?? Если у меня лыжа 55я с 4К и всякое в ней напичканное бла-бла есть, нафига например мне эта штука? Что можно увидеть через неё, что не увижу через внутрянку своего ящика??

Сорри за вопрос, не разбирался пока?))Hello!
Если говорить о приставке, то они сейчас все на Андроиде. Тоесть Вы можете использовать любое приложение из Плэймаркета на своем телевизоре, играть в игры, сидеть в инете и т.п. Телевизор в этом случае используется как монитор, только для вывода изображения.

Сейчас Сяоми например делает разделенные системы - экран отдельно, мозги отдельно. Тоесть если мозги устарели, то можно просто поменять их, а экран остается тот же. Это дешевле чем новый ТВ покупать. Также у них есть телевизоры уже на андроиде изначально. Плюсы выше.
Может и других производителей есть ТВ уже на андроиде, не знаю.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-09-2017 21:04 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #27
03-09-2017 22:03 RE: TV приставка

чем же приставка дучше смарт тв:
1. Даже если представить, что у вас крутой телик со смарт тв, приставкой пользоваться удобнее. Она банально работает гораздо шустрее. Да и танцев с бубнами там не нужно, ставите программы с 4pda.ru и радуетесь
2. В приставке стоит андроид - а из этого и вытекает предыдущее преимущество - установка любых програм, в первую очередь, для просмотра фильмов. Очень удобная - Hd Videobox.
3. Кроме того, приставка позволяет сдедать не смарт тв, смартом.
4. Не все тв с поддержкой 4к могут физически проигрывать этот контент - им попроусту не хватает мощности железа. В случае с приставкой этот вопрос не стоит
5. И, да, можно купить нормальный тв с встроенным андроид. Но его цена будет вдвое выше обычного
Как-то так
Шукати всі повідомлення учасника
БАРБОС Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 196
Приєднався: Oct 2008
Город корабелов
Skoda Fabia 1.4 AME=>Octavia A5 2.0 FSI
Повідомлення: #28
07-09-2017 12:58 RE: TV приставка

Для меня Смарт-Тв умер после того как перестал поддерживать Ютуб. Сейчас тоже на распутье. Или ТВ-приставка или PC stick.
Склоняюсь к приставке.
Шукати всі повідомлення учасника
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #29
07-09-2017 13:12 RE: TV приставка

Xiaomi mi box 3 - очень крутое и шустрое устройство. Я очень удивлен, что китайцы научились делать такие качественные вещи и так хорошо работающие. Благодаря пульту с встроенным блютус, сама приставка вполне может лежать в тумбочке, шкафу или просто за телевизором
Шукати всі повідомлення учасника
egorka Немає
Продавець прохолоди
*****

Повідомлень: 3 359
Приєднався: Mar 2009
Київ. Голосііво
Volkswagen T-5 caravelle
Повідомлення: #30
07-09-2017 13:46 RE: TV приставка

А у кого на приставке работает айпитиви? Интересует Дискавери

Мені запах дизеля і солодкий і приемний Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Ігрова приставка Serhij 37 8 899 11-01-2021 14:50
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1