Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Ремонт набережної
Автор Повідомлення
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 881
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #21
06-10-2017 09:24 RE: Ремонт набережної

Вы про будующий Травень? Ну, тогда если нельзя укладывать асфальт при температуре ниже 10-ти, то в Травне будут укладывать уже финишный слой. А до этого подготовительные работы. И ВСЁ следующее лето LUPUS уже будет ездить по новому асфальту без пробок.... Или начать в Травне и ВСЁ лете в пробке в жару +30 ???
Шукати всі повідомлення учасника
makell Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 044
Приєднався: Sep 2012
Киев
Fabia II 1.4 16v
Повідомлення: #22
06-10-2017 09:24 RE: Ремонт набережної

тогда бы орали летом, если честно в этом году летний трафик не особо и меньше был, массово в отпуски никто не уехал
Шукати всі повідомлення учасника
Таня Далеко
шкода на шкоде :)
*****

Повідомлень: 2 712
Приєднався: Dec 2013
Киев, Позняки
Ракета
Повідомлення: #23
06-10-2017 09:34 RE: Ремонт набережної

сегодня моё "выйти на 20 мин раньше" не прокатило... всё равно опоздала.
вчера ехала через Московский, тоже опоздала.Crying or Very sad

Автомобиль это руль и педали, всё остальное - магияПоехали
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #24
06-10-2017 09:35 RE: Ремонт набережної

едь на метроКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #25
06-10-2017 09:39 RE: Ремонт набережної

ИМХО Не стоит обращать внимание на создающих белый шум. Этим товарисчам всегда все плохо.

Им или власть плохая, бо дороги не чинит и реформы не принимает. Или власть плохая. бо начала чинить дороги и принимать реформы.

Зрада, одним словом!

Со своей стороны могу сказать, что впечатление о Киеве реально начинают становиться лучше. У меня уже нет того стыда, когда на проспекте Шевченко стиральная доска была круче, чем на автополигоне Шкоды.

Набережная давно уже была в плохом состоянии. Хорошо, что ее начали делать! Respect

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #26
06-10-2017 09:40 RE: Ремонт набережної

(06-10-2017 09:24)SOA :  Вы про будующий Травень? Ну, тогда если нельзя укладывать асфальт при температуре ниже 10-ти, то в Травне будут укладывать уже финишный слой. А до этого подготовительные работы. И ВСЁ следующее лето LUPUS уже будет ездить по новому асфальту без пробок.... Или начать в Травне и ВСЁ лете в пробке в жару +30 ???

я про травень 2017 року..
наступне літо я буду, як і усі продовжувати їздити так саме як і сьогодні... бо графік робіт до грудня 2018
ще раз... я не проти ремонту. я за. але я за те, щоб усе робилось з розумом, а не як гланди через жо.... рвати...
Шукати всі повідомлення учасника
Таня Далеко
шкода на шкоде :)
*****

Повідомлень: 2 712
Приєднався: Dec 2013
Киев, Позняки
Ракета
Повідомлення: #27
06-10-2017 09:47 RE: Ремонт набережної

(06-10-2017 09:35)Lady :  едь на метроКурить


я в состоянии решить на чем мне ездитьHello!
говорю как есть.

Автомобиль это руль и педали, всё остальное - магияПоехали
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 881
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #28
06-10-2017 09:50 RE: Ремонт набережної

(06-10-2017 09:40)LUPUS :  я про травень 2017 року..
А Окружную не надо было делать? А проспект Победы, Нивки не надо было делать? На Корчеватом Набережную не надо было делать?Воздухофлотский не надо было делать? И ещё много более коротких участков... Черниговская, Ревуцкого, Ленинградская,Одесская площадь,Кардачи....добавляйте ещё....
Ресурсы ограниченные , не забывайте.
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #29
06-10-2017 09:51 RE: Ремонт набережної

(06-10-2017 09:24)makell :  тогда бы орали летом, если честно в этом году летний трафик не особо и меньше был, массово в отпуски никто не уехал

річ не в трафіку.... ну був би він влітку... то таке
проблема в тому, що якби почали в травні 2017 вже був би чорновий слой асфальту... а так ми усю зиму будемо в півтора ряди по набережній їздити

а зараз, увага, запитання:
уявімо що по середині цих чудових 1,5 рядів буде аварія.. і все... її вже не об"їхати... не виїхати з затору... а якщо ще й холод при цьому взимку? от буде весело....


(06-10-2017 09:50)SOA :  
(06-10-2017 09:40)LUPUS :  я про травень 2017 року..
А Окружную не надо было делать? А проспект Победы, Нивки не надо было делать? На Корчеватом Набережную не надо было делать?Воздухофлотский не надо было делать? И ещё много более коротких участков... Черниговская, Ревуцкого, Ленинградская,Одесская площадь,Кардачи....добавляйте ещё....
Ресурсы ограниченные , не забывайте.

тобі розпочали б в 2018 році...
я бачу, що дороги роблять. ще раз кажу, я за те, щоб робили (аби не так як південний міст))) я розумію що усі вулиці за "тиждень" не відремонтувати
я бачу покращення.. я кажу лише про спосіб робіт!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-10-2017 09:54 LUPUS.)
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 881
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #30
06-10-2017 10:03 RE: Ремонт набережної

(06-10-2017 09:51)LUPUS :  а зараз, увага, запитання:
уявімо що по середині цих чудових 1,5 рядів буде аварія.. і все... її вже не об"їхати... не виїхати з затору... а якщо ще й холод при цьому взимку? от буде весело....

[hr


тобі розпочали б в 2018 році...
я бачу, що дороги роблять. ще раз кажу, я за те, щоб робили (аби не так як південний міст))) я розумію що усі вулиці за "тиждень" не відремонтувати
я бачу покращення.. я кажу лише про спосіб робіт!
На Южном ездили в 1,5 ряда, на Воздухофлотском ездили в 1,5 ряда, На Окружной ездили в 1,5 ряда ..... продолжать?? Пережили...

Другой способ не ожидается,..... метро, вертолёт, длительный отпуск, ПМЖ.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1