Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
кандидаты... в президенты )))
Автор Повідомлення
Lebrasko Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 137
Приєднався: Jun 2012
Хмельницький
Caddy 2.0 EcoFuel
Повідомлення: #1851
13-01-2019 21:52 RE: кандидаты... в президенты )))

(13-01-2019 21:47)smile :  гордон хоче зразу на всі поїзди вскочити. Laughing

Що мені подобається в Гордоні,що в нього всюди свої "інформатори"))p.s.Думав почне тягнути за Коломийського і його Зе але тут пішов зовсім в протилежну сторону...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-01-2019 21:55 Lebrasko.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1852
13-01-2019 21:52 RE: кандидаты... в президенты )))

(13-01-2019 18:48)developer :  Ну да - и даже не Зеленского или Вону поддержал Mr. Green
Я даже больше зауважал Гордона - думал за Зелю будет "топить" после обширных интервью с ним и Беней.
Ждем подобных выдвижений новых кандидатов от других известных личностей Попкорн

Юоа, извини, но ты здесь примитивен.

Я давно слкжу за ресурсом Гордона. Смотрю с кем он берет интервью. Почитываю его спец-проекты. Дневик киевлянки Коршуновой вчастности....

Юра, Гордон не за Украину. Он протв России и ненышних ее действий. Однозначно, думаю да. Но Гордон за "великую" страну. которой был СССР. И Украину в составе СССРа. Может быть, и, скорее всего, в составе СССРа без путина.

И его хвальба Смешку - это шаг к сбыче его, Гордона, мечт. А оно нам сейчас надо?
Юра, думай и анализируй ситуацию глубже.

Посмлтрим, что будет сейчас делать Смешко. Но если он первым делом начнет хаять достичения Порошенко, или играть на его электоральном поле, то мне все понятно. Hello!


(13-01-2019 21:52)Lebrasko :  
(13-01-2019 21:47)smile :  гордон хоче зразу на всі поїзди вскочити. Laughing

Що мене подобається в ньому,що в нього всюди свої "інформатори"))p.s.Думав почне тягнути за Коломийського і його Зе але тут пішов зовсім в протилежну сторону...

Він пішов в одному напрямку. Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-01-2019 21:55 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #1853
13-01-2019 22:01 RE: кандидаты... в президенты )))

вибору немає) це якраз недолік демократії)))

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #1854
13-01-2019 22:53 RE: кандидаты... в президенты )))

(13-01-2019 21:52)m.dreval :  
(13-01-2019 18:48)developer :  Ну да - и даже не Зеленского или Вону поддержал Mr. Green
Я даже больше зауважал Гордона - думал за Зелю будет "топить" после обширных интервью с ним и Беней.
Ждем подобных выдвижений новых кандидатов от других известных личностей Попкорн

Юоа, извини, но ты здесь примитивен.

Я давно слкжу за ресурсом Гордона. Смотрю с кем он берет интервью. Почитываю его спец-проекты. Дневик киевлянки Коршуновой вчастности....

Юра, Гордон не за Украину. Он протв России и ненышних ее действий. Однозначно, думаю да. Но Гордон за "великую" страну. которой был СССР. И Украину в составе СССРа. Может быть, и, скорее всего, в составе СССРа без путина.

И его хвальба Смешку - это шаг к сбыче его, Гордона, мечт. А оно нам сейчас надо?
Юра, думай и анализируй ситуацию глубже.

Посмлтрим, что будет сейчас делать Смешко. Но если он первым делом начнет хаять достичения Порошенко, или играть на его электоральном поле, то мне все понятно. Hello!

Миша, я не поддерживаю Гордона, я только говорю о том, что больше зауважал его за решение поддержать Смешко, а не Беню с Зелей или Воной. Для меня Гордон - противоречивая фигура. Тоже давно смотрю за ним. ХЗ что у него на уме и под чью дудку он пляшет. Со Смешко тоже много непоняток для меня. Я лишь хотел подчеркнуть своим постом, что появляются новые фигуры среди кандидатов в Президенты, сильные фигуры. И это становится уже интересным. Ждем-с Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #1855
14-01-2019 03:48 RE: кандидаты... в президенты )))

(13-01-2019 20:37)developer :  Таки не зря выступил Гордон и совсем не в "борошно" (to Gerdzik) Hello!
Если бы не Гордон, хрен бы Смешко пошел в президенты Smile
(13-01-2019 21:05)Lady :  Куритьа почему эти все супер-кандидаты вылазят за 2-3 месяца до выборов?? что им раньше мешало о себе заявить... хорошими делами ???
Хорошими делами прославится нельзя. Вон Петя сделал пару хороших дел, а все равно плохой.
Шукати всі повідомлення учасника
wywiadowca1980 Далеко
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 623
Приєднався: May 2016
Київ
Superb III, 2.0 TDI (DFCA)+Stage 1, DQ250
Повідомлення: #1856
14-01-2019 07:01 RE: кандидаты... в президенты )))

(13-01-2019 21:51)Maibock :  .. Але технарь і військовий. В пріоритетах розмови - війна, спецслужби і тд. А не економіка.
А навіщо тоді нам уряд та прем'єр міністр?
Він не військовий. Він розвідник і спецслужбіст Hello!
Різницю з "військовим у формі" відчуваєте?

Побачимо кого він в свою команду візьме і що вони і проти/за кого співати будуть....
Зарано ще робити якісь висновки.

П.С. скоро там ще один фаховЄц-розвідник має свою кандидатуру висунути.... він же Маломуж Микола....,ото там коні і марсіани ще ті.... Упал и качаюсь
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-01-2019 07:04 wywiadowca1980.)
Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #1857
14-01-2019 09:42 RE: кандидаты... в президенты )))

Вперше у цю президентську кампанію пара експертів відверто обговорюють технологію "у парламент через президентські вибори" – частина технічних кандидатів зараз просто заробляють голоси, що потім будуть конвертовані у Раду. А позаяк конституція у нас недолуго "перероблена" з великою вагою парламенту (точніше – з його змогою заважати президенту, і ми це вже проходили), то це фактично, або приціл на тихий парламентський реванш, або на наступні президентскі вибори.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-01-2019 09:43 SergM.)
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #1858
14-01-2019 10:09 RE: кандидаты... в президенты )))

(14-01-2019 07:01)wywiadowca1980 :  
(13-01-2019 21:51)Maibock :  .. Але технарь і військовий. В пріоритетах розмови - війна, спецслужби і тд. А не економіка.
А навіщо тоді нам уряд та прем'єр міністр?
Він не військовий. Він розвідник і спецслужбіст Hello!
Різницю з "військовим у формі" відчуваєте?

Побачимо кого він в свою команду візьме і що вони і проти/за кого співати будуть....
Зарано ще робити якісь висновки.

П.С. скоро там ще один фаховЄц-розвідник має свою кандидатуру висунути.... він же Маломуж Микола....,ото там коні і марсіани ще ті.... Упал и качаюсь

Щодо Прем'ера, там вiн у iнтерв'ю Гордону дуже влучно висловився у такому сенсi: Прем'ер - то "козел вiдпущення", який несе всю вiдповiдальнiсть за економiку, але не мае важелiв впливу таких як силовий блок, який пiдпорядкований Президенту. Таким "ручним" Прем'ером легко управляти, а у випадку провалу "повiсити на нього всiх собак". Гройсман - саме такий "хлопчик для биття". Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #1859
14-01-2019 10:11 RE: кандидаты... в президенты )))

(14-01-2019 10:09)developer :  але не мае важелiв впливу таких як силовий блок,
Для управления экономикой нужен силовой блок?
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1860
14-01-2019 11:18 RE: кандидаты... в президенты )))

(13-01-2019 22:53)developer :  Миша, я не поддерживаю Гордона, я только говорю о том, что больше зауважал его за решение поддержать Смешко, а не Беню с Зелей или Воной. Для меня Гордон - противоречивая фигура. Тоже давно смотрю за ним. ХЗ что у него на уме и под чью дудку он пляшет. Со Смешко тоже много непоняток для меня. Я лишь хотел подчеркнуть своим постом, что появляются новые фигуры среди кандидатов в Президенты, сильные фигуры. И это становится уже интересным. Ждем-с Hello!

Юра, опять мысли в один ход. Ну за что ты зауважал Гордона? За отсутсвие действий в один ход? Не поддержал напрямую Юлю или Зелю - значит не за них?

Подумай, зачем может выводиться фигура Сешко? Ты же понимаешь, что Гордон лукавит. Ну не может быть такой себе Смешко, которого друзья попросили пойти в президенты, и он пошел. Кк минимум у тебя лежит 2.5 млн. на то. что бы пойти в президенты? Значит эти деньги кто-то должен дать.

Дальше, какая цель Смешко? Скорее всего распорошить электорат Пороха. Точнее. не Пороха лично, а тех, кого в принципе устраивают достижения предыдущего президента, но он может не нравиться чем-то лично. Заметь, уже начинаются разговоры, что с войной и Смешко справится. а для экономики у нас премьер министр есть. У Пороха сейчас пусть 10%. Смешко откусит пусть 2%, потом появится какой -нибудь кандидат с идеей языка - заберет еще 2% оголтелых украинизаторов и т.д. В результате противостоять Юле будет не один человек, а группа лиц, которая закономерно пролетит. В Юлин электорат - это те, которые держатся на ее харизме. а не на реальных делах. Потому ей такой сценарий не грозит.

И еще. Сторонники Смешко. Плжумайте!!!! Откуда вышел Путин? И что с этим получилось. Просто подумайте.

Будем конечно смотреть, что он скажет и как будет вести свою компанию. Может я и не прав. Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3