Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
кандидаты... в президенты )))
Автор Повідомлення
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #1861
14-01-2019 11:37 RE: кандидаты... в президенты )))

(14-01-2019 10:11)Railnolds :  
(14-01-2019 10:09)developer :  але не мае важелiв впливу таких як силовий блок,
Для управления экономикой нужен силовой блок?

Вы послушайте его интервью сначала, а потом говорите! Hello!


To m.dreval: Миша, еще раз, почему я зауважал Гордона. Я смотрел полностью его передачу с Зеленским и отчасти с Беней. До того, случайно посмотрел передачу со Смешко. Ес-но, не придал ей никакого значения, хотя к Смешко отнесся с уважением. И тут Гордон заявляет, что поддерживает Смешко и настоятельно рекомендует тому идти в Президенты. Я, мягко говоря, был удивлен, если не поражен такой "многоходовочкой". И, думаю, такой "технический" кандидат "пощипает" электорат как Пети, так и Зели с Воной. А если всплывет еще одна такая "крупная рыба". типа Маломужа, то шансов у креатур Бени станет еще меньше. ИМХО. Повторюсь, будем посмотреть Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-01-2019 11:49 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #1862
14-01-2019 13:43 RE: кандидаты... в президенты )))

developer :[...] почему я зауважал Гордона. Я смотрел полностью его передачу с Зеленским и отчасти с Беней. До того, случайно посмотрел передачу со Смешко. Ес-но, не придал ей никакого значения, хотя к Смешко отнесся с уважением. И тут Гордон заявляет, что поддерживает Смешко и настоятельно рекомендует тому идти в Президенты. Я, мягко говоря, был удивлен, если не поражен такой "многоходовочкой". И, думаю, такой "технический" кандидат "пощипает" электорат как Пети, так и Зели с Воной. А если всплывет еще одна такая "крупная рыба". типа Маломужа, то шансов у креатур Бени станет еще меньше. ИМХО. Повторюсь, будем посмотреть Hello!
А треба лише голосувати головою і за наслідки, тоді технічні кандидати та інша PR-муть не будуть мати вагомого значення та відпадуть у принципі – не буде бюджетів на це і держава буде витрачатися менше – одні плюси.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1863
14-01-2019 14:09 RE: кандидаты... в президенты )))

(14-01-2019 11:37)developer :  И, думаю, такой "технический" кандидат "пощипает" электорат как Пети, так и Зели с Воной. А если всплывет еще одна такая "крупная рыба". типа Маломужа, то шансов у креатур Бени станет еще меньше. ИМХО. Повторюсь, будем посмотреть Hello!

Очень сомневаюсь, что Смешко пощипает Юлю и Зелю. За Вону голосовать будут не умом, а эмоцией. Там не важно что она говорит, там важно кто говорит. Расплетет косу, всей Украиной возьмется за руки, и... Какой там Смешуо против такого. )))

А у Зели тоже все просто. Его электорат - люди, которым пофиг политика, или которые устали от политики. Голос отдадут, потому что Вова прикольный. Или же те, кто не может отличить свою артистическую симпатию от политической. И для тех и для других Смешко будет скучным.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-01-2019 14:10 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #1864
14-01-2019 14:13 RE: кандидаты... в президенты )))

(14-01-2019 11:37)developer :  И тут Гордон заявляет, что поддерживает Смешко и настоятельно рекомендует тому идти в Президенты. Я, мягко говоря, был удивлен, если не поражен такой "многоходовочкой".
А я был удивлен, что вчера Гордон просит Смешко идти в президенты, а сегодня утром Смешко идет в президенты. Совпадение?
Ладно месяц назад бы он это сказал.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1865
14-01-2019 14:15 RE: кандидаты... в президенты )))

(14-01-2019 14:13)Railnolds :  
(14-01-2019 11:37)developer :  И тут Гордон заявляет, что поддерживает Смешко и настоятельно рекомендует тому идти в Президенты. Я, мягко говоря, был удивлен, если не поражен такой "многоходовочкой".
А я был удивлен, что вчера Гордон просит Смешко идти в президенты, а сегодня утром Смешко идет в президенты. Совпадение?
Ладно месяц назад бы он это сказал.

Да нет там никакого совпадения. Все по четко рассчитанному сценарию.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #1866
14-01-2019 14:18 RE: кандидаты... в президенты )))

(14-01-2019 14:15)m.dreval :  Да нет там никакого совпадения. Все по четко рассчитанному сценарию.
Такой сценарий меня настораживает.
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #1867
14-01-2019 15:27 RE: кандидаты... в президенты )))

(14-01-2019 14:13)Railnolds :  
(14-01-2019 11:37)developer :  И тут Гордон заявляет, что поддерживает Смешко и настоятельно рекомендует тому идти в Президенты. Я, мягко говоря, был удивлен, если не поражен такой "многоходовочкой".
А я был удивлен, что вчера Гордон просит Смешко идти в президенты, а сегодня утром Смешко идет в президенты. Совпадение?
Ладно месяц назад бы он это сказал.

Меня это тоже удивило, причем не меньше, чем агитация Гордона. В своей речи он так и настоятельно призывает Смешко выдвигаться в Президенты, что хочется верить в его искренность. И я почти поверил, пока не увидел последнего интервью со Смешко, а до того сообщения клубня о том, что тот готов идти в Презы. В общем, все было четко и заранее срежиссировано. Но прокол получился, как с Зелей. Если бы они хотябы день-два выждали, было бы как-то похоже на правду. Ан нет - поторопились. Уж не фолт ли это Коломоича? Очень уж похожи "многоходовочки". Лихо тасует "колоду" Беня. Интересно, какие еще "вальты" и "короли" у него там припасены Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1868
14-01-2019 15:33 RE: кандидаты... в президенты )))

(14-01-2019 15:27)developer :  Меня это тоже удивило, причем не меньше, чем агитация Гордона. В своей речи он так и настоятельно призывает Смешко выдвигаться в Президенты...

А меня еще насторожило, когда Гордон начинает свое выступление в пользу Смешко, то говорит, что пообщался со всеми потенциальными кандидатами, Тимошенко, Зеленским, Гриценко. Про Порошенко ни слова, ну вроде как не существует этого человека. Mr. Green

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #1869
14-01-2019 15:40 RE: кандидаты... в президенты )))

(14-01-2019 15:33)m.dreval :  Про Порошенко ни слова, ну вроде как не существует этого человека. Mr. Green
Тоже заметил.
Короче все с ними ясно. Спасибо что спалились до выборов.
Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #1870
14-01-2019 19:58 RE: кандидаты... в президенты )))

(14-01-2019 11:18)m.dreval :  И еще. Сторонники Смешко. Плжумайте!!!! Откуда вышел Путин? И что с этим получилось. Просто подумайте.

Перше, що зразу спало на думку, коли почув про цього кандидата. А також чомусь згадалося, як наші силовики в той час замість того щоб займатися безпекою держави ( а х,,ло готовив свої многоходовочки даааавно) займалися " безпекою" своїх фінансів. Щемили бізнес вздовж і впоперек.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1