Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
кандидаты... в президенты )))
Автор Повідомлення
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #2211
31-01-2019 10:51 RE: кандидаты... в президенты )))

(30-01-2019 20:56)Navy45 :  ну то есть
"при Порошенко в разы выросла коррупция"
а Вона каже, що за сто днів ії здолає
икота.занавес.

Лузерське питання
В рази виросла відносно чого? І де можна подивитись статистику.?
Сфера в якій я працюю, за останні 15 років корупція зосталась без змін.
Гайці стали менше брати, бо я не даю принципійно.
По моій особистій статистиці корупція впала на 50 % відсотків .

25%
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #2212
31-01-2019 11:34 RE: кандидаты... в президенты )))

П’ять кандидатів мають шанси сісти у президентське крісло – опитування Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #2213
31-01-2019 11:44 RE: кандидаты... в президенты )))

(31-01-2019 11:34)developer :  П’ять кандидатів мають шанси сісти у президентське крісло – опитування Курить
Но во второй тур выйдут только 2? Трое не могут?
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2214
31-01-2019 13:34 RE: кандидаты... в президенты )))

Mr. Green

Жириновский предупредил о вероятности громкого убийства на Украине в преддверии выборов

Российский политик указывает, что выборы на Украине будут очень нечистоплотными.

«Будут самые грязные, самые опасные. Кого-то из кандидатов могут убить или куда-то увезти, спрятать, будет война компроматов. Там будет 40 человек, если не больше. Все это мешает гражданам. Обязательно будет второй тур.




Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2215
31-01-2019 14:22 RE: кандидаты... в президенты )))

CoolCool

Цитата:А давайте себе представим следующий день, после того, как "веселый парень" стал Президентом не будем говорить какой страны...

Тяжелая дверь в кабинет Президента Залесья тихо приоткрылась.
- Баааааа… Каааакие люди? – Путен соскочил с кресла и засеменил ножками настречу гостю, - Ну заходи тезка, заходи! А почему сам? Где твои эти клоу… Помощники?!
- Не смешно Владимир Владимирович! – гость набычился, сделал шаг вперед и протянул руку для приветствия.
- Согласен Вовчик… Пока не смешно. Теряешь хватку, или кризис жанра? Всегда же смешно было, особенно тогда в Юрмале. Хорошо так похохмил ты с пацанами, про твою страну в роли этой самой, ну ты понял да?
Гость не ответил, лишь улыбнулся уголками губ.
- Ну чего молчишь дорогой? Что как не родной? – Путен прошел к небольшому столику инкрустированному золотом и взял пузатый хрустальный графин, - Дернешь рюмашечку перед выступлением? Для ясности мыслей и гибкости языка? Ты не стесняйся дружаня, если что не так, говори?
- Извините Владимир Владимирович, но сегодня концерта не будет. Вернее вообще не будет концертов.
- Хм! Заинтриговал шельмец. Приватный номер? Ну не вопрос… Прибавь к обычному гонорару еще столько же. Это чтобы ты не сильно стеснялся в шутках… Смотрел, смотрел твой новогодний перл про термос. Даже Гундяеву понравилось.
- Я вообще-то на переговоры приехал! Разговор серьезный.
- Вовчик… Ты накурился что ли? – скрипуче рассмеялся Путен, - В качестве кого ты собрался что-то переговаривать со мной?
- Вообще-то Владимир Владимирович, я уже десять часов как Президент той самой страны!
- Той страны, это какой? Которую ты тогда так красиво выставил героиней из немецких фильмов про тесную дружбу письками? – Путен смахнул со щеки слезу. Лицо хозяина кабинета стало пунцовым от смеха.
- Да! – обиженно буркнул гость.
- Совсем еб@нулись братья… Ну хорошо… Президент! Садись. Поговорим!
- Значит так Владимир Владимирович, у меня есть требования к вам!
- Слушаю внимательно! – Путен прыснул от смеха, но уже через секунду принял серьёзный вид.
- Нам нужен мир! Причем, срочно! – гость присел на край стула с высокой спинкой и со всей серьезностью посмотрел на хозяина кабинета.
- Это ракета что ли? Ну ракета есть такая - Мир!
- Оччччень смешно… Давайте серьезно. Я все таки Президент независимого государства.
- Ну не обижайся Вовчик. Я все никак не могу поверить, что ты теперь Президент. Как вспомню твои выступления… Ты так хотел понравиться. Так мечтал, чтобы я тебя заметил… Ну все-все! – улыбнулся Путен, - Не куксись. Давай поговорим про мир, раз уж пришел. – Владимир Владимирович на секунду задумался, - Хорошо! Я дам тебе мир!
- Так просто? – Гость аж подпрыгнул от радости на стуле.
- Конечно!... Ты доволен?
- Невероятно Владимир Владимирович! Огромное спасибо вам! Я всегда знал, что мы с вами сможем договориться, - гость вскочил и протянул Путену руку.
- Вовчик. Ну ты как вчера родился. Я же всегда готов на уступки, тем более братскому народу. Но понимаешь друг мой, мне тоже кое-что нужно от тебя, раз уж ты Президент.
- Конечно, конечно… Что пожелаете!
- Ты уверен? – Путен пристально посмотрел на гостя. От его взгляда тот почему-то поежился.
- Ну вы же не передумаете про мир? – робко спросил новоиспечённый Президент.
- Что ты? Конечно нет… Бери лист бумаги и запиши несколько пустяков, которые я попрошу у тебя.
Гость бухкулся на стул, взял лист бумаги, щелкнул Паркером и вопросительно посмотрел на Путена.
- Значит так… Отказ от Крыма. Раз и навсегда. Донецкая, Луганская, Запорожская, Николаевская… Короче, все области по эту сторону Днепра становятся автономными республиками с правом вето любого решения вашей долбанной Верховной Рады. Про НАТО и ЕС - забыть. Ваша ГТС переходит полностью под юрисдикцию Газпрома. Армию распустить. Подчистую. И чтобы я больше ни одного иностранного солдата, не видел на вашей территории… Успеваешь записывать?
- Да-да, успеваю.
- Ваш этот идиот, Федорович возвращается обратно. Премьер-министром. Всех участников этого, как его… АТО осудить.
- А куда же я их посажу? Мне тюрем не хватит! – взмолился гость.
- Меня это не интересует. Твои заботы.
- Хорошо, я понял.
- Нууууу… Пожалуй все! Пока все! – улыбнулся Путен, - Я не много попросил за такое великое слово мир?
- Нет конечно Владимир Владимирович! – радостно воскликнул гость.
- Ну вот и чудненько! Может все таки приватный номер? Я могу доплатить «камешками», да и что-то осталось из аргентинских сюрпризов! – Хозяин кабинета заговорщицки подмигнул.
- Давайте в другой раз Владимир Владимирович! Мне нужно срочно выступить перед народом! Радость то какая!
- Конечно-конечно Володенька! Беги моя радость… Я пока предупрежу Федоровича, чтобы чемоданы собирал!
- И Яновича тоже можем забрать. Министр финансов как раз нужен мне…
- Точно, совсем забыл про старика! – Путен улыбнулся, - И еще допиши. Все мемориалы вашим погибшим солдатам под бульдозер.
- Я так запомню! – крикнул гость и стремглав вылетел из кабинета.
- Фууууууххххх! Ну наконец-то! – хозяин кабинета радостно хлопнул в ладоши, посмотрел на портрет Сталина и весело подмигнул ему, - Одной проблемой меньше…

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2216
31-01-2019 14:25 RE: кандидаты... в президенты )))

FacepalmFacepalm
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #2217
31-01-2019 14:52 RE: кандидаты... в президенты )))

На каких дегенератов это рассчитано?
Шукати всі повідомлення учасника
БАРБОС Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 196
Приєднався: Oct 2008
Город корабелов
Skoda Fabia 1.4 AME=>Octavia A5 2.0 FSI
Повідомлення: #2218
31-01-2019 15:58 RE: кандидаты... в президенты )))

эмм не нашел такой картинки у него на страничке. Удалил или это фейк?
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2219
31-01-2019 16:03 RE: кандидаты... в президенты )))

(31-01-2019 15:58)БАРБОС :  эмм не нашел такой картинки у него на страничке. Удалил или это фейк?

там этих "его страничек" как грязиMr. Green

https://www.facebook.com/welovezelenskiy...=3&theater

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Rabbit Немає
думает, что у него 25 см )))
****

Повідомлень: 1 221
Приєднався: Jan 2013
Украина
АнтилопаГну
Повідомлення: #2220
31-01-2019 16:03 RE: кандидаты... в президенты )))

(31-01-2019 15:58)БАРБОС :  эмм не нашел такой картинки у него на страничке. Удалил или это фейк?
видимо дибил картинку рисовал Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь или тупой
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1