Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
кандидаты... в президенты )))
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2471
14-02-2019 14:47 RE: кандидаты... в президенты )))

чисто поржатьMr. GreenMr. Green




Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2472
15-02-2019 09:36 RE: кандидаты... в президенты )))

   
Плач до соплейПлач до соплей
Цитата:Она и о вас забудет

В Ялтинском зоопарке умерла знаменитая Тигрюля. Та самая белая тигрица, которую когда-то активно юзала Юлия Владимировна в своих политических метаниях. Первая белая тигрица в Украине. Фото с Тигрюлей, календарики с Тигрюлей, плакаты с Тигрюлей, билборды с Тигрюлей.

Юля и Тигрюля, о боже, как они прекрасны.

Теперь животное мертво, а второе живо…, пардон, вторая леди активно рвется к вожделенному трону.

Я знаю, что все животные умирают. Но этот случай меня почему-то выстегнул совсем. Во-первых, 10-11 лет — совсем не возраст для тигра, если он содержится в надлежащих условиях. Хотя с моей ненавистью к зоопаркам и циркам я все условия там рассматриваю как ненадлежащие. Но даже в условиях зоопарка 10-11 лет для тигра совсем не время умирать. Хотя о чем это я, если в этом зоопарке умерли от морозов Тигрюлины дети.

Зоопарк в оккупированной Ялте, балалайкам не до животных, а Юле не до Крыма и тем более не до какой-то там тигрицы, которую она когда-то поюзала в хвост и в гриву, сбагрила с рук в концлагерь и забыла.

И знаете что? Она и о вас забудет, как только получит ваши голоса. Как только дорвется до трона. Но вы же меня не читаете, правда, волохатые юлины шапки?

А если читаете, то пусть вам каждую ночь снится Тигрюля с мертвыми глазами.

Так вам и надо.
Олена Монова
КуритьКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #2473
15-02-2019 13:49 RE: кандидаты... в президенты )))

(14-02-2019 14:47)Lady :  чисто поржатьMr. GreenMr. Green

Поржать-то поржать, но он неплохо осведомлен в наших делах. И еще один вывод можно сделать из его интервью. Опоблок в полном пролете Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2474
15-02-2019 16:23 RE: кандидаты... в президенты )))

взгляд на наши выборы со стороны сепаровКуритьКурить

https://www.facebook.com/permalink.php?s...5381826523

Цитата:Ходаковский, Александр Сергеевич — военный и политический деятель самопровозглашённой Донецкой Народной Республики.

Я много чего наговорил с тех пор, как стал "говорить", и среди прочего не всегда последовательного последовательно звучала одна мысль: у самих у нас нет шансов выжить. Отрезанные от одной экономики, мы должны быть припочкованы к другой - иначе стагнация. Говоря это, я сталкивался с возражениями, что Донбасс настолько насыщенный регион, что он и сам в состоянии себя прокормить, и скажи я сейчас, что время подтверждает мою правоту - мне тут же парируют: это воры и капиталисты не дают нам процвесть.

Конечно, это имеет место быть, но каждый понимающий понимает, что я прав, и вдовесок к главной причине - воссоединения одного народа, - есть и другая, сугубо экономическая. Но и воссоединением в воздухе не пахнет, а значит, в какой-то проекции наше тельце сдавили и ещё одни тиски: с теми нам не по пути - а те, кого мы считаем своими, на борт не берут. Куда ни кинь - везде клин. А "наше все" понимает, в каком положении мы находимся? Понимает. И даже Сурков в перерывах между фундаментальными статьями понимает. Только вот этот фактор, который ментальный, сакральный, прочий иррациональный - в его образе мышления отсутствует. В тех эшелонах обитают только прагматики, и наши стенания и заламывания рук впечатления на них не производят.

Но, повторюсь, они тоже понимают тупиковость нашего положения. И не просто тупиковость - а гибельность, - и тоже ищут выход. По-своему. В чем виделся бы им выход - в общих чертах обрисовал Медведчук. Уверен, вы все ознакомились с его тезисами, - но вопрос не в нашем мнении, как вы понимаете, а в механизме реализации такого плана. Как провести в жизнь такой проект при такой Украине? Юля? Да у неё же риторика! - скажете вы. А прагматики понимают, что риторика - это последний фактор. Пусть говорит. А если не Юля? Тогда будем штурмовать парламент! В Украине же парламентско - президентская республика?

И вся эта кампания - президентско-парламентская - преследует две цели: президент и парламент. То есть, те, кто за реализацию плана Медведчука, должны брать либо обе позиции, либо, в худшем случае - парламент. И даже если предположить, что Зеленский, которого вышибут из первого тура обязательно, сформирует свою фракцию и полезет в парламент, и таки пролезет, а Коломойский, - его "айзеншпиц", - демонстрирующий в последнее время обращенность к России, пойдёт на формирование парламентской коалиции с Юлей, Левочкиным, Бойко, Вилкулом, Новинским, Мураевым ( перечислил тех, кто представляет, по сути, один лагерь, хоть и звенящий по-разному) - как вы думаете, они смогут сформировать антипорошенковское большинство в Раде?

У меня есть в этом вопросе крепкие сомнения, как и в том, что Порошенко сдастся без боя, как и в том, что американцы разрешат реализовать проект, который выгоден политической России, как и в том, что националисты, которых уже набралась критическая масса, и их потенциальные союзники из числа "воевавших и кровь проливавших", будут спокойно наблюдать, как ненавистный им Донбасс получает автономный статус и, оставаясь вне украинской юрисдикции по факту, возвращается в украинскую же политику...А это значит...А что это значит - давайте порассуждаем.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-02-2019 16:23 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #2475
15-02-2019 16:44 RE: кандидаты... в президенты )))

Вот так просто взял и вскрыл всех. Это ж надо. Выходи один Порошенко за Украину, а остальные все - за Мордор Smile
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #2476
15-02-2019 16:54 RE: кандидаты... в президенты )))

Та да, прям мессия

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2477
15-02-2019 20:25 RE: кандидаты... в президенты )))

(15-02-2019 16:54)cop :  Та да, прям мессия

Не....бл...-вселенское зло!!Facepalm
Если что , то " часовню тоже он развалил" Курить

Кацапам , сепарам и нашим зрадофилам подходит любая кандидатура ...лишь бы не ПорохУпал и качаюсь

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #2478
15-02-2019 20:34 RE: кандидаты... в президенты )))

Ошибаешься, подходит любое свежее лицо

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2479
15-02-2019 20:44 RE: кандидаты... в президенты )))

Мне-любое не подходит..Курить
Я не готова так рисковать..

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #2480
15-02-2019 20:53 RE: кандидаты... в президенты )))

(15-02-2019 20:25)Lady :  
(15-02-2019 16:54)cop :  Та да, прям мессия

Не....бл...-вселенское зло!!Facepalm
Если что , то " часовню тоже он развалил" Курить

Кацапам , сепарам и нашим зрадофилам подходит любая кандидатура ...лишь бы не ПорохУпал и качаюсь

Мені порох не подобається .
Але по кількості гімна в інших кандидатах, то в пороха , його менше.

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1