Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
кандидаты... в президенты )))
Автор Повідомлення
Axia Немає
Українець
****

Повідомлень: 1 470
Приєднався: Jun 2009
Киев
Повідомлення: #2531
20-02-2019 21:14 RE: кандидаты... в президенты )))

(20-02-2019 17:52)developer :  ....И, если честно, хочется перемен. Надоело ждать. А вам не надоело, уважаемые порохоботы? ....
Ключевой месседж, если опустить все остальное.
А я не жду. Я сам их делаю - перемены в своей жизни и жизни своей семьи. И в тех небольших кусочках пространства государства Украина, которые меня окружают каждый день. Патетика, блин... Но это так.
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #2532
20-02-2019 21:34 RE: кандидаты... в президенты )))

(20-02-2019 21:14)Axia :  
(20-02-2019 17:52)developer :  ....И, если честно, хочется перемен. Надоело ждать. А вам не надоело, уважаемые порохоботы? ....
Ключевой месседж, если опустить все остальное.
А я не жду. Я сам их делаю - перемены в своей жизни и жизни своей семьи. И в тех небольших кусочках пространства государства Украина, которые меня окружают каждый день. Патетика, блин... Но это так.

лойсМир

moscovia delenda est
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-02-2019 21:36 Gerzik.)
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #2533
21-02-2019 01:34 RE: кандидаты... в президенты )))

(20-02-2019 21:14)Axia :  
(20-02-2019 17:52)developer :  ....И, если честно, хочется перемен. Надоело ждать. А вам не надоело, уважаемые порохоботы? ....
Ключевой месседж, если опустить все остальное.
А я не жду. Я сам их делаю - перемены в своей жизни и жизни своей семьи. И в тех небольших кусочках пространства государства Украина, которые меня окружают каждый день. Патетика, блин... Но это так.

А что же Вы такое сделали? Крыльцо в своем подъезде отремонтировали или дорогу у дома подлатали? Может, парковку у дома организовали? Шлагбаум поставили, чтобы чужие во двор не въезжали? Или, может, палисадник у дома развели? Детскую площадку построили? Что Вы сделали на тех "кусочках прострастранства страны, которые Вас окружают? Да, и "ключевой месседж" Вы неправильно выделили из моего спича. Там было главное, что второй срок президентства, как правило, всегда хуже, чем первый. А то, что надоело ждать - это скорее эмоциональный порыв, крик души, что ли. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #2534
21-02-2019 01:45 RE: кандидаты... в президенты )))

[Зображення: 800px-Beelden_in_Leiden_2016_04_crop.jpg]

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #2535
21-02-2019 07:28 RE: кандидаты... в президенты )))

(21-02-2019 01:34)developer :  А что же Вы такое сделали?

Ок, зопісівайте.
1. Модернізація освітлення в спортзалі школи(с. Тарасівка Києво-Святошинський рн.) на світлодіодне(власними руцями) .
2.Модернізація системи каналізації вищезгаданої школи(розробка проекту, оплата послуг профільної фірми) .
3.Заміна склопакетів на відкривні секції (школа, оплата послуг) .

Mr. Green це за минулий рік. така собі спонсорська допомога. Плідна співпраця з відділом освіти для виділення коштів
на "даянг" покриття для занятть тейквондо, та інше оснащення для спортзали.
Ну і виховую чотирьох патріотів)

Коли ви вже затямите.... шматочок зефірки зараз чи два якщо почекати..... а як не скіглити то і три)

moscovia delenda est
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-02-2019 07:39 Gerzik.)
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #2536
21-02-2019 07:43 RE: кандидаты... в президенты )))

Герзик, ты извини, но твои действия лишний раз доказывают несостоятельность нынешней власти и импотентности чиновников на местах. Им конечно в кайф, что есть волонтеры, которые и налоги заплатят и на шару в школе все починят, а они на несуществующий ремонт бюджет спилят. Я понимаю, что политика Пороха как член у комара, видна только истинным патриотам)))))) Надо быть объективнее господа, реформа полицаев на дне, там же где и остальные) суды восстанавливают прохиндеев на своих местах)), список можно продолжать....
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #2537
21-02-2019 07:45 RE: кандидаты... в президенты )))

(21-02-2019 07:43)Predator_76 :  Герзик, ты извини, но твои действия лишний раз доказывают несостоятельность нынешней власти и импотентности чиновников на местах. Им конечно в кайф, что есть волонтеры, которые и налоги заплатят и на шару в школе все починят, а они на несуществующий ремонт бюджет спилят. Я понимаю, что политика Пороха как член у комара, видна только истинным патриотам)))))) Надо быть объективнее господа, реформа полицаев на дне, там же где и остальные) суды восстанавливают прохиндеев на своих местах)), список можно продолжать....

Так про це вже говорилось. Нас 15% . Їх - усі інші.
Ми,15% робили революцію. Ми 15 % воюємо і волонтеримо...
Так буде завжди... або скласти лапки.
Петровіч.....
я ще не розповідав про гроші(децентралізація) виділені для добудови двох нових класів. так що не так вже і кепсько). Влада- прийти на засідання сільради і домогтись позитивного голосування для встановлення лежачих поліцейських на ново відремонтованій дорозі. ) Або світлодіодного освітлення вулиці.

moscovia delenda est
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-02-2019 07:50 Gerzik.)
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #2538
21-02-2019 08:12 RE: кандидаты... в президенты )))

Герзик) объединится и заставить чинуш выполнить свою работу, и сделать все за них - две большие разницы.... И таким способом, если смотреть сквозь призму эмоций, привязанностей , получается медвежья услуга.... И в глобальном смысле зло)))) 15% зло))))) лучше выберите вменяемых во владу).
Шукати всі повідомлення учасника
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #2539
21-02-2019 08:22 RE: кандидаты... в президенты )))

Буду краток - надеюсь Порошенко победит в первом туре.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #2540
21-02-2019 08:25 RE: кандидаты... в президенты )))

(21-02-2019 08:12)Predator_76 :  Герзик) объединится и заставить чинуш выполнить свою работу, и сделать все за них - две большие разницы.... И таким способом, если смотреть сквозь призму эмоций, привязанностей , получается медвежья услуга.... И в глобальном смысле зло)))) 15% зло))))) лучше выберите вменяемых во владу).
Як мед то й ложку давай)))


(21-02-2019 08:22)Примат :  Буду краток - надеюсь Порошенко победит в первом туре.
Амен)

moscovia delenda est
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-02-2019 08:26 Gerzik.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1