Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
кандидаты... в президенты )))
Автор Повідомлення
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #411
28-08-2018 22:48 RE: кандидаты... в президенты )))

(28-08-2018 20:48)ШВАРЦ :  
(28-08-2018 19:33)developer :  Так а за Юлю-то почему ?
Советую проголосовать против всех или игнорить выборы (Исправлено ШВАРЦ)
В бюлетне не будет вопроса "почему", только "галочка".
Если вкратце : считаю её самым гибким и порядочным из всего политикума.
Выборы пусть пропускают неопределившиеся. Или те кто за Петю , хотя он им не нравится.
Ха-ха-ха. гнучкий політик. 100% як вона день не збреше то небо позеленіє..

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #412
28-08-2018 22:53 RE: кандидаты... в президенты )))

(28-08-2018 20:48)ШВАРЦ :  Если вкратце : считаю её самым гибким и порядочным из всего политикума.

Да ладно...
Куда уж гибче?.. Курить
1998 року Порошенко став членом партії СДПУ(о), її тоді ж очолив Віктор Медведчук.[32]

На виборах 1998 мав № 11 у партійному списку партії. Однак мандат здобув за мажоритарним округом № 12. Входив у парламентську фракцію об'єднаних соціал-демократів, був обраний членом Політбюро СДПУ(о).

На початку 2000 залишив СДПУ(о) і створив фракцію Солідарність, згодом — однойменну партію. Остання восени того року ввійшла до Партії регіонального відродження «Трудова солідарність України» (згодом — Партія регіонів). Порошенко став співголовою утвореної партії, у березні 2001 року — заступником голови, через півроку залишив партію.

У грудні 2001 партія «Солідарність» увійшла до виборчого блоку Ющенка «Наша Україна», а Порошенко став керівником виборчого штабу. Після парламентських виборів 2002 року опозиційний блок Ющенка «Наша Україна» вперше одержав понад 25 % голосів виборців. За списком «Нашої України» Порошенко у 2002 і 2006 роках обирався народним депутатом. Очолював парламентські комітети з питань бюджету (2002—2005) та фінансів (2006—2007).

З липня 2004 — заступник керівника штабу коаліції «Сила народу», з моменту створення партії Наша Україна — в її керівництві.

8 лютого 2005 призначений на посаду секретаря РНБО. 5 вересня 2005 року після висунення проти нього звинувачень з боку колишнього Державного секретаря Олександра Зінченка подав заяву про відставку. Тоді Зінченко звинуватив Порошенка у корупції та вимагав від нього відокремлення бізнесу від влади.[33] Проти Порошенка відкрили кримінальну справу, але її було закрито...[34]

З 22 лютого 2007 Порошенко — голова Ради НБУ.

9 жовтня 2009 Верховна рада підтримала подану президентом кандидатуру Порошенка на посаду міністра закордонних справ, за це проголосували 240 депутатів. На цій посаді Порошенко працював до 11 березня 2010 року, коли був звільнений разом з іншими міністрами, тодішнім президентом Януковичем.

23 грудня 2009 обраний почесним професором Університету банківської справи НБУ.

23 березня 2012 президент Віктор Янукович призначив Порошенка міністром економічного розвитку і торгівлі України.[35] На цій посаді працював до 3 грудня 2012, звільнений указом Президента України № 679/2012.
...
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%...0%B8%D1%87

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-08-2018 22:55 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #413
29-08-2018 03:34 RE: кандидаты... в президенты )))

(28-08-2018 20:48)ШВАРЦ :  Если вкратце : считаю её самым гибким и порядочным из всего политикума.
Выборы пусть пропускают неопределившиеся. Или те кто за Петю , хотя он им не нравится.
Нам не нужен гибкий политик. Нам нужен тот, кто четко пошлет Росию нахуй.
Ляшко тоже гибкий. Почему не за него?

Они там все гибкие. Иначе небыли бы политиками.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-08-2018 03:35 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника
ШВАРЦ Немає
Banned

Повідомлень: 2 916
Приєднався: Jun 2010
Харьков
Jetta
Повідомлення: #414
29-08-2018 06:30 RE: кандидаты... в президенты )))

(29-08-2018 03:34)Railnolds :  Нам не нужен гибкий политик. Нам нужен тот, кто четко пошлет Росию нахуй.
Ляшко тоже гибкий. Почему не за него?
Не нам, а вам.
Не за него т.к. у меня будет возможность проголосовать только за одного кандидата.
И я уже давно определился. (с 2009 г.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #415
29-08-2018 09:08 RE: кандидаты... в президенты )))

(29-08-2018 03:34)Railnolds :  
(28-08-2018 20:48)ШВАРЦ :  Если вкратце : считаю её самым гибким и порядочным из всего политикума.
Выборы пусть пропускают неопределившиеся. Или те кто за Петю , хотя он им не нравится.
Нам не нужен гибкий политик. Нам нужен тот, кто четко пошлет Росию нахуй.
Ляшко тоже гибкий. Почему не за него?

Они там все гибкие. Иначе небыли бы политиками.
пока что это делает только ПорохMr. Green
(если из кандидатов.. )

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #416
29-08-2018 09:56 RE: кандидаты... в президенты )))

Mr. GreenMr. Green
Херсон встретил Тимошенко плакатами «Юля Путина».
[Зображення: 996bf31373afe6a0c256d104dfd6c9e4.jpg]
[Зображення: 059b97c5912cebc6967b26725ba758bb.jpg]

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #417
29-08-2018 09:58 RE: кандидаты... в президенты )))

FacepalmFacepalm
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #418
29-08-2018 10:08 RE: кандидаты... в президенты )))

кто у нас с Николаева?? можно сходить... проверитьMr. GreenMr. Green

   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Axia Немає
Українець
****

Повідомлень: 1 470
Приєднався: Jun 2009
Киев
Повідомлення: #419
29-08-2018 10:18 RE: кандидаты... в президенты )))

(29-08-2018 06:30)ШВАРЦ :  .... у меня будет возможность проголосовать только за одного кандидата.
И я уже давно определился. (с 2009 г.)

А с чего вы уверены, что за вами не придут? Потом. Ночью. Хмурые люди. Разумеется, в контексте предположения, что ваш гибкий политик выиграл выборы и начал гибко управлять?

Вон у соседей уже заработала система помощи органам в выявлении неблагонадежных элементов от сознательных граждан на основе материальных поощрений.


И два вопроса - "меня?" и "за что?" там уже звучат...


Еще всем адептам гибких и честных хотелось бы о пакете законов от 16 января 2014 года напомнить. Мы были в полшага от катастрофы.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-08-2018 10:25 Axia.)
Шукати всі повідомлення учасника
samvey Немає
Боже бережи Україну
***

Повідомлень: 412
Приєднався: Feb 2010
Berdichev city
FELICIA 1.3K, FABIA 6Y AZE LavaBlue (були), Skoda Fabia NEW
Повідомлення: #420
29-08-2018 10:27 RE: кандидаты... в президенты )))

Anton Shvets 13 год

Поныть это действительно про нас.

Еб@ть срать господи, страна в момент смены власти методом иди н@хуй, оказывается под агрессией безусловного регионального гегемона, возглавляемого лидером входящим в G8. Этот сраный лидер ссыт в глаза всему миру и ему за это нихуя не бывает. Он убивает граждан других стран в их столицах, вмешивается в политические процессы первых стран мира, его криминальный холдинг опутал иностранных политиков и международные организации, он покупает половину европейских политиков, вторгается в соседние страны и ему за это НYХУЯ. И вот это парень обратил взгляд на нас. И это все при нашем отрицательном торговом балансе, будучи критически зависимым как от рынков гегемона, так и от импорта энергоносителей. И это все в свете имеющегося у гегемона регионального интеграционного проекта согласованного как с ЕС, так и Обамой.

Ценой потери фактически трех областей, десяти тысяч погибших и троекратной девальвации, страна в самой ужасной ситуации отбивается от агрессии гегемона, уворачивается от ситуации создания самоподдерживающегося конфликта, при этом не проебывает какую-никакую демократию в стране, проводит какие-то выборы, ебет в жопу Газпром, дотягивает квоты по ассоциации и безвиз, еще раз ебет Газпром(который продолжает поебывать Европку), как-то стабилизирует платежный баланс и девальвацию. Это все при наличии саботажников, пятой колонны, откровенно пророссийской агентуры и так далее, и это все сохраняя относительно вменяемую демократии. Я понимаю, что всегда хочется чтобы эх и пиздец, но кто учил историю знает, что когда кончается демократия пиздец сначала стучит в твою дверь, бо шото тебе дохуя надо.

Нас ссут бомбить как Сирию. Мы не дали повода офишл вторгнуться как в Грузию, мы отправляем им гробы потоком, интеграционный проект гегемона свернут, они под санкциями и под сравнимой с нами девальвацией, ахуенным достижением для политика из G8 оказывается съездить в некогда ручную Австрию на свадьбу к ручной письке.

Могло бы быть лучше? Могло.

Укажешь на Израиль? Там левые и арабские политики ебут Кнессет иноди по черзи, а иноди и так. Там зрад типа Минска было уже минимум три и каждая хуже нашей в разы. А налоги с тарифами такие друг мой, что ты бы втянул свои бубенчики в брюшную полость. А уж коррупция эгегей, только в путь. Как вам глава Генштаба инсайдерски играющий на бирже в момент крупнейшего конфликта с момента сирийской войны? Нет состава преступления, идите нахуй, дорогие друзья. И в оставку никто не ушел, несмотря на протесты призывников-резервистов

Могло бы быть лучше? Могло.

Что ты для этого сделал?

Поныл? Ну окей, братан, спасибо, а еще предложения будут, кроме всё взять и поделить, и за все хорошее против всей хYйни? Не будет?

Иди, сюда, вытру твои слезы. Поплачем вместе когда к власти придет ЮВТ.

"Немає гіршого болю за той, що відчуває людина, яка не досягла бажаного через власну лінь". Уілл Сміт

I choose to be happy
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3