Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Непонятки с киевской городской гос администрацией
Автор Повідомлення
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #41
03-11-2017 15:56 RE: Непонятки с киевской городской гос администрацией

(03-11-2017 15:40)SergM :  – Я просто коментував слабкість аргументу "мешканці вулиці", бо на практиці може виявитись будь що – аж до бажання купки ініціативних пенсіонерів з вільним часом чи затятих правовірних комуністів...
Жители улицы вообще не в курсе что у нас происходит, на это всегда и идет расчет, жителей не спрашивают -типичное поведение бывших комуняк и барыг, которые под это дело замутят воду в том же киевсовете, я устал говорить очевидные вещи и рассказывать как у нас все происходит, такое ощущение - что один я живу тут в Украине, все в каких то вышиватных облаках. И что значит большинство и меньшинство, нам жить на этой улице. И да, навязываение воли большинства меньшинству - и есть стержень идеологии комуняк, от которого мы "типа" избавляемся ..
Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #42
03-11-2017 17:03 RE: Непонятки с киевской городской гос администрацией

Хто там депутат? Чи дотримано саму процедуру? – І інше по суті – ?

Про філософію більшість / меншість і інше коротко не вийде та й тема це інша.
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Question Непонятки с резиной! Skodник 8 2 230 23-03-2014 18:46
Останнє: VIESSMANN
  Расследование: Межигорье-2 в лесах Киевской области. Шкодчук 2 1 458 10-09-2012 19:11
Останнє: Шкодчук
  Гибридный автомобиль киевской ГАИ: знай, на чем тебя будут догонять! D&G 27 8 686 27-10-2010 21:24
Останнє: Владислав

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1