Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Подскажите где покраситься :(
Автор Повідомлення
Floyd Немає
Писатель
***

Повідомлень: 462
Приєднався: Jan 2006

Octavia Tour Sport (RS) Corrida red
Повідомлення: #1
18-08-2008 16:07 Подскажите где покраситься :(

Всем привет!
Проблема: поцарапанны:заднее крыло, задняя дверь, зеркало, переднее крыло, передний бампер.
Вроде вмятина на заднем крыле, я ее не вижу - мастера вроде видят, не знаю, мож. на деньги разводят просто Sad
треснул молдинг на задней двери.
Все царапины на арках крыльев, небольшая царапина на двери задней, и ручка на задней двери поцарапанна.. на переднем бампере маленькие царапки, и два небольших скола.
По прикидкам мастеров, четыре элемента в покраску, плюс рихтовка..
Если честно мне не очень улыбается все это делать, фиг потом при продаже машины докажу что она не вмазана капитально Sad но и на поцарапанной машине ездить не хо, темболее есть страховка.. Как вообще при продаже можно доказать что машина не вмазанна?
Насколько велика вероятность, что не попадут в цвет и будет заметно что красилось? (Краска не металик ).
Где делать?
Был на Авто-европе (тут вроде хвалили их малярку). Это они мне и сказали, что полировкой не отделаешься, как я по наивности думал..
Но страховая восприняла без интузиазма инфу о том что буду на автоевропе делать, говорят дуй на Надию. Кто делал что либо по малярке у них? Есть ли отзывы?
Какие еще отзывы о шкодовских официалах?
Шукати всі повідомлення учасника
Гера Немає
Администратор-ША!
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: Jan 2006
Одесса
тушканчик :)
Повідомлення: #2
18-08-2008 16:39  

ааааа...я в шоке, сочувствую, больше пока ничего сказать не могу Crying or Very sad

[Зображення: 7568b07290413cd0731f57aba32e8a14.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #3
18-08-2008 19:10  

Я подкрашивал крыло, велосепедист поцарапал. Я не могу ездить на поцарапаной машине. Делал по известному тебе адресу... цвет совпал считаю, что хорошо, он у нас одинаковый, днем невидно вообще. Увидить можно только при ночном освещении.

С уважением Игорь.
Шукати всі повідомлення учасника
vnkv Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Jun 2006

Skoda A5, 1.6 combik (была) Сорентик остался.Хонда-цивик
Повідомлення: #4
18-08-2008 20:15  

Мы два раза красили свою шкодку на Авто-Европе и остались очень довольны результатом, качество просто отличное, оба раза платила страховая ПЗУ в полном объеме и без каких-либо проблем
Шукати всі повідомлення учасника
Vxxx Немає
овощевод
****

Повідомлень: 1 145
Приєднався: Apr 2008
od.ua
octavia
Повідомлення: #5
18-08-2008 20:30 Re: Подскажите где покраситься :(

Floyd :Всем привет!
Проблема: поцарапанны:заднее крыло, задняя дверь, зеркало, переднее крыло, передний бампер.
Вроде вмятина на заднем крыле, я ее не вижу - мастера вроде видят, не знаю, мож. на деньги разводят просто Sad
треснул молдинг на задней двери.
Все царапины на арках крыльев, небольшая царапина на двери задней, и ручка на задней двери поцарапанна.. на переднем бампере маленькие царапки, и два небольших скола.
По прикидкам мастеров, четыре элемента в покраску, плюс рихтовка..
Если честно мне не очень улыбается все это делать, фиг потом при продаже машины докажу что она не вмазана капитально Sad но и на поцарапанной машине ездить не хо, темболее есть страховка.. Как вообще при продаже можно доказать что машина не вмазанна?
Насколько велика вероятность, что не попадут в цвет и будет заметно что красилось? (Краска не металик ).
Где делать?
Был на Авто-европе (тут вроде хвалили их малярку). Это они мне и сказали, что полировкой не отделаешься, как я по наивности думал..
Но страховая восприняла без интузиазма инфу о том что буду на автоевропе делать, говорят дуй на Надию. Кто делал что либо по малярке у них? Есть ли отзывы?
Какие еще отзывы о шкодовских официалах?

если проехатся 230 км не проблема, могу дать очень толкогого спец-ста (г.измаил)

я строго у него, так местных нужно ... (с оговоркой канеш)
Шукати всі повідомлення учасника
igor Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 208
Приєднався: Aug 2008

Skoda fabia combi new - продан, Renault laguna 2
Повідомлення: #6
18-08-2008 21:42  

На Надии красят плохо, мой друг там делал свой фолькс. Сказал, что туда больше ни ногой...Оставили шагрень, и неровно загрунтовали. Отакое!

Only New
Шукати всі повідомлення учасника
HCNY Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 083
Приєднався: Dec 2006
Odessa
Octavia A5, 2.0 TDI
Повідомлення: #7
19-08-2008 09:17  

только не на Надию
Шукати всі повідомлення учасника
Floyd Немає
Писатель
***

Повідомлень: 462
Приєднався: Jan 2006

Octavia Tour Sport (RS) Corrida red
Повідомлення: #8
19-08-2008 10:37  

vnkv :Мы два раза красили свою шкодку на Авто-Европе и остались очень довольны результатом, качество просто отличное, оба раза платила страховая ПЗУ в полном объеме и без каких-либо проблем
Спасибо за инфу, значит у них делать буду..
Поеду завтра возьму счет.

Игорь, а тебе деталь целиком красили? Или както подкрашивали участок только?
Шукати всі повідомлення учасника
vitaliss Немає
Писатель
***

Повідомлень: 457
Приєднався: Nov 2007
Город Одесса
MB W164
Повідомлення: #9
19-08-2008 10:39  

Очень хорошо красят на Мерседес центре.Красился у них несколько раз свои авто и знакомых.Очень довольны.Цены нормальные.Качество очень хорошее.Жалеть точно не будете
Шукати всі повідомлення учасника
Floyd Немає
Писатель
***

Повідомлень: 462
Приєднався: Jan 2006

Octavia Tour Sport (RS) Corrida red
Повідомлення: #10
19-08-2008 11:11  

vitaliss :Очень хорошо красят на Мерседес центре.Красился у них несколько раз свои авто и знакомых.Очень довольны.Цены нормальные.Качество очень хорошее.Жалеть точно не будете
Ага, только моя страховая меня пошлет в сад Smile я думаю..
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1