Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Что там с автоматической фото фиксацией?
Автор Повідомлення
XapeK Немає
Писатель
***

Повідомлень: 615
Приєднався: Aug 2011
Одесса
Octavia tour 1.8t
Повідомлення: #41
25-07-2018 15:51 Что там с автоматической фото фиксацией?

Ну будет как раньше все притормаживают перед камерами или полицией. Причём как обычной ни красный свет, ни двойная сплошная, ни парковка никого волновать не будет, главный враг превышение.
Там где случаются аварии никто не будет стоять. Сорри накипело...

И светофоры все настроены так, чтобы когда едешь по ПДД постоял на каждом.


Вот была у нас трасса Одесса рени. Когда была плохая дорога всем было пофиг как ездишь, а как только сделали, так вылезли полицаи. Нарисовали кучу разметки где нельзя обгонять и едь за дачником или маршруткой которая 50 за городом едет. Теперь ещё с фенами будут прятаться , кто по трассе не хочет 90 ехать.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #42
25-07-2018 15:53 RE: Что там с автоматической фото фиксацией?

(25-07-2018 15:43)tompson :  Не ну если ездить только за покупками по пробкам в Киеве, то я с Вами согласен... Что-то мне подсказывает что Вы редко ездите по межгороду, да и в разных странах не катаетесь регулярно ))) А если Вы покатались бы, то Вы бы согласились - сначала надо сделать дороги нормальные + второстепенные дороги между городами, а уже потом можно ставить ограничения )))

Чё-то мне помнится, что и 20 лет назад, когда в Польше нормальных дорог и в перспективе еще не было, за скорость там трахали по полной программе.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-07-2018 15:55 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
tompson Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 785
Приєднався: Mar 2008
Киев
Superb II 2.0 170 hp, Renault Trafic, LC 200 '20
Повідомлення: #43
25-07-2018 15:54 RE: Что там с автоматической фото фиксацией?

(25-07-2018 15:53)m.dreval :  Чё-то мне помнится, что и 20 лет назад, когда в Польше нормальных дорог и в перспективе еще не было, за скорость там трахали по полной программе.

И тогда трахали и сейчас тоже самое, толку только нету )) Те же проблемы только в профиль (
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #44
25-07-2018 16:01 RE: Что там с автоматической фото фиксацией?

(25-07-2018 15:54)tompson :  И тогда трахали и сейчас тоже самое, толку только нету )) Те же проблемы только в профиль (

Почему нету? Я уже пару раз засекал как поляков сводили с автобанов полицаи на машинах без опознавательных знаков. В Чехии это уже просто норма. Больше чем на 10 км/ч превышать стремно. Потому что не знаешь, где и когда тебе в хвост станут.

Раньше, бывало, я легко ловил в Люблине какого-нибудь краковского с рацией, и так и шел за ним сотку по всем Радомам и Петрковым Триьунальским до А4-го. А теперь не так то и просто поймать такого безумного. Ездят как-то поспокойнее.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
tompson Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 785
Приєднався: Mar 2008
Киев
Superb II 2.0 170 hp, Renault Trafic, LC 200 '20
Повідомлення: #45
25-07-2018 16:09 RE: Что там с автоматической фото фиксацией?

(25-07-2018 16:01)m.dreval :  Раньше, бывало, я легко ловил в Люблине какого-нибудь краковского с рацией, и так и шел за ним сотку по всем Радомам и Петрковым Триьунальским до А4-го. А теперь не так то и просто поймать такого безумного. Ездят как-то поспокойнее.

Не буду спорить, возможно сейчас чаще садятся на хвост и стало сложнее.. Но опять же вопрос - что проще и лучше построить нормальную трассу или трахать? Проще - трахать, а как лучше сделать ? )))
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #46
25-07-2018 16:13 RE: Что там с автоматической фото фиксацией?

(25-07-2018 16:09)tompson :  Не буду спорить, возможно сейчас чаще садятся на хвост и стало сложнее.. Но опять же вопрос - что проще и лучше построить нормальную трассу или трахать? Проще - трахать, а как лучше сделать ? )))

Трахать нужно на любой дороге. На сельских за превышение 50 илм 70 км/ч, на автобанах за свыше 150 км/ч. Качество дорог не определяет условность подчинения закону. Это чисто наше украинское изобретение.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #47
25-07-2018 16:16 RE: Что там с автоматической фото фиксацией?

В Грузии ездят как хотят, пешеходные переходы там самый стремный актрацион. Часто можно увидеть как примерно на 100 км/час какой нибудь х5 маневрирует между людьми как между фишками на автодроме.
Но при этом все, абсолютно все ездят пристегнутые, потому что штраф примерно 500 грн за ремень.
Сейчас они на самых оживленных переходах ставят полицейских и только видя их машины пропускают людей, только пока они не уедут.
Шукати всі повідомлення учасника
tompson Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 785
Приєднався: Mar 2008
Киев
Superb II 2.0 170 hp, Renault Trafic, LC 200 '20
Повідомлення: #48
25-07-2018 16:20 RE: Что там с автоматической фото фиксацией?

(25-07-2018 16:13)m.dreval :  Трахать нужно на любой дороге. На сельских за превышение 50 илм 70 км/ч, на автобанах за свыше 150 км/ч. Качество дорог не определяет условность подчинения закону. Это чисто наше украинское изобретение.

Можете меня называть мудаком, но мне сложно будет ехать по хорошей дороге в три полосы на межгороде 100 (или сколько там надо) или по пустому проспекту в Киеве 50.... Возможно я неправ...
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #49
25-07-2018 16:33 RE: Что там с автоматической фото фиксацией?

(25-07-2018 16:20)tompson :  Можете меня называть мудаком, но мне сложно будет ехать по хорошей дороге в три полосы на межгороде 100 (или сколько там надо) или по пустому проспекту в Киеве 50.... Возможно я неправ...

Зачем мне кого-то как-то называть. Все очень легко лечится. Один раз попадетесь в австрийских Альпах на превышении 100 км/ч на автобане, когда выкинули знак IG-L зоны. Получите за это штраф за превышение + до 2000 евро за загрязнение окружающей среды. Да еще полицаи и ключи на пару часов отберут, или боту оденут. Сразу поменяется точка зрения. Гарантирую.

И, кстати, последний раз ехал, так это зона IG-L действовала километров 150.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-07-2018 16:44 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #50
25-07-2018 16:34 RE: Что там с автоматической фото фиксацией?

(25-07-2018 16:20)tompson :  Можете меня называть мудаком, но мне сложно будет ехать по хорошей дороге в три полосы на межгороде 100
В моем случае даже не 100, а 50.
100 я и так еду на круизконтроле
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1