Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Как же тяжко стало жить!!!
Автор Повідомлення
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #31
17-09-2017 15:37 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Ок.
Задоволення кажете?
Добре, приклад з життя. Можу надати скани усіх документів.
Ситуація. Бухгалтер помиляється і замість форми річного звіту подає квартальну. Цифри вірні. Податки сплачені. Телефонує счастливий податківець з офісу великих платників і з радістю в голосі повідомляє про це. Як би ситуацію вирішили в цивілізованій країні?) замінили б форму. У нас виписують штраф підприємству. Мінімальний. Ок. Також податкова передає дані директора і глав буха до суду для притягнення до адмін відповідальності. Зрозуміло що повістку ніхто не надсилав. Задовбались телефонувати в той суд. 26 червня отримали постанову про адмін правоворушення, засідання в квітні. Терміни пройшли але теж пофіг.
04.07 сплатили штрафи за дир та гл буха. 28.07!!!!! ДВС що робить? Саме так, відкриває провадження і 28.08!!! виносить постанову про накладання арешту на майно!!! За штраф, який сплачено 04.07.
Реформа двс вже була? Була.
Далі треба приїхати до виконавця і надати йому платіжку про сплату. По телефону не можна. Поштою надіслати скан платіжки теж... Потім чекати з місяць на зняття арешту. Чи оскаржувати його дії в суді.
То скажіть в такій системі хто винен? Я? Чи держ виконавець? Чи може мер Гданська чи Міхо? Чи все таки представники діючої влади?
Або цей пост теж порція отрути, яку я з задоволенням вилив? Заради невідомо чого і якого задоволення, але то таке
А коли бачиш таке кожного дня, в кожній держ установі, то взагалі хочеться діячів з банкової розстрілювали на багатті через повішання.
Чи розповісти (теж з доказами) як в будинку з 02.08 по 31.08 не було гарячої води, а київенерго нарахувало 541 грн (згідно внутридомового лічильника) за майже 7 кубів води?
Мені це беззаконня набридло. Але коли я про це кажу, виявляється що я ватник, люблю кидати висери і т.д.
А може вам час зняти рожеві окуляри і подивитись навколо?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #32
17-09-2017 16:03 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Дружище LUPUS! Если бы я сейчас начал рассказывать про театр абсурда в своем трансгазе, в Укртрансгазе в целом, у меня бы просто времени на еду и сон не оставалось. Ваши факты - это ничтожный жалкий лепет и пылинка в море несуразицы и абсурда в нашей системе. И скажите спасибо Порошенко, если это самые большие ваши проблемы.
Всё меняется, ломается, перестраивается под европейские требования и стандарты при наших законах, при нашем оборудовании, при нашем менталитете, при наших сильных мира, которым это ещё подерибанить как-то надо. И всё бегом, "на вчера", через .опу.
Но если я своё говно начну выливать тут на форуме, кому от этого легче будет? Практический смысл?
Да не возникнет порядок в стане по мановению волшебной палочки или выдачи нагора н-ой тысячи тонн говна.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #33
17-09-2017 16:03 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-09-2017 13:40)TEZEY :  Ну так что же вы свой профессионализм не применяется на благо страны? Какой же из тебя патриот. Как раз в отличии от тебя я общаюсь с людьми в живую, с простыми людьми, с простыми жителями нашей неньки, а не не с сухими цыфрами и ссылками интернета. И живу здесь и налоги плачу здесь, но вряд-ли ты поймёшь "селюка" ты же намного выше - патриот форумный.
Начать надо с вопроса - нужен ли нашей стране чей-то профессионализм? В стране полно профессионалов, причем в критических для страны отраслях. Но их же никто не слушает. Вот и приходится им ехать за границу - заниматься любимым делом и при этом ещё денег заработать достойных на жизнь. За всех и многих говорить не буду, говорю за себя. Мой профессионализм моей стране тупо не нужен например. Я еду работать за границу. Я теперь не могу считаться патриотом? Или только находясь в Украине можно патриотом быть?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #34
17-09-2017 16:08 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-09-2017 15:37)LUPUS :  Мені це беззаконня набридло. Але коли я про це кажу, виявляється що я ватник, люблю кидати висери і т.д.
А може вам час зняти рожеві окуляри і подивитись навколо?
А кому не надоело? Толку говорить? Только слепой это не видит.
Так давайте превратимся в 40 миллионов LUPUS'ов и начнем извлекать отовсюду всё возможное говнище, кроме того что и так на виду валяется, разбросаем его вокруг и друг на друга и тогда заживем сказочно и беззаботно! Эта ваша идея?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #35
17-09-2017 16:22 Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-09-2017 16:08)JorikIF :  
(17-09-2017 15:37)LUPUS :  Мені це беззаконня набридло. Але коли я про це кажу, виявляється що я ватник, люблю кидати висери і т.д.
А може вам час зняти рожеві окуляри і подивитись навколо?
А кому не надоело? Толку говорить? Только слепой это не видит.
Так давайте превратимся в 40 миллионов LUPUS'ов и начнем извлекать отовсюду всё возможное говнище, кроме того что и так на виду валяется, разбросаем его вокруг и друг на друга и тогда заживем сказочно и беззаботно! Эта ваша идея?


Ні, не моя. І ніколи моєю не була. Я не казав що реформи роблять за пів години. Але! Їх не роблять! А час йде.
Я б не починав "кидати тонни гівна" якби дехто не казав що в нас все чудово і ми щастя свого від того чудово не розуміємо.

Можу доречі розповісти як йде процесс гармонізації національного законодавства під норми ЄС в частині енергомаркування побутової техніки. Якщо кому цікаво. Можу розповісти про ініціативу "групи нардепів з БПП" ввести авторський збір на всю техніку що може створювати та відтворювати об'єкти прав інтелектуальної власності, що без сплати цього збору буде неможливо розмитнити товар. Це так... квіточки з останнього візиту на EBA

Кожний з нас, напевно окрім посмішки та емігранта, може багато чого розповісти про те як все через жо.
То може почнемо щось з цим робити?)


Надіслано з iPad
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-09-2017 16:23 LUPUS.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #36
17-09-2017 16:31 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Нет, давайте сидеть на жопе и волну не гнать, охренеть предложение, спасибо кому сказать????

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #37
17-09-2017 17:01 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-09-2017 14:09)m.dreval :  
(17-09-2017 13:53)TEZEY :  это же селюка сказал

Заметь, это не я тебя в категорию селиков записал. Это ты сам, своими собственными словами.

Кстати, а что тебе мешало, в отличие от твоих, уверен, сверстников, закончить хорошо школу, поступить в Киевский ВУЗ, пожить 5 лет в общагах, пострадать бессоными ночами над конспектами, найти еще студентом в Киеве работу, зацепиться, купить в Киеве недвижимость, и стать "гарадским"?

Собственная лень? Или придумаешь пару тройку отговорок?
В категорию селюком как раз ты меня и занёс пару недель назад, лень искать - это первое.
Второе я окончил не Киевский а Днепропетровский ВУЗ. Да и в своё время жил в общаге, и не поверишь, до сих пор поддерживаю отношения со своими однокашниками, и даже больше скажу, сейчас сын одного из однокашников у меня в гостях, я ему помогают по бизнесу и может для тебя это покажется странным - абсолютно без денег , ( для селюка думающего только о деньгах непоправимое лоховсво да.)
По поводу квартиры в Киеве - не хочу, терпеть не могу мегаполисов. Меня устраивает мой частный дом в пригороде, который я построил ещё в свои 25 лет. И кстати опять не вероятно, но наши кременчугские " шкодники" неоднократно собирались у меня в саду на пиво. И , о страх, я лохонулся, надо было плату брать наверное?
И самое главное, может ты хоть на этот раз услышишь- я не жалуюсь на жизнь, я не жалуюсь на страну в которой я живу. Меня мои доходы и расходы вполне устраивают ( да как и всем хотелось бы больше - это естественно) . Если я говорил о проблемах, то говорил о проблемах простых людей с провинции - но ты же птица высокого полета, тебе на простых людей ( неудачников не окончивших вузов ) просто насрать.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #38
17-09-2017 17:20 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-09-2017 16:22)LUPUS :  [Я б не починав "кидати тонни гівна" якби дехто не казав що в нас все чудово і ми щастя свого від того чудово не розуміємо.
Вы даже не хотите пустить в свой мозг информацию из постов того же Миши. Только на моей памяти он несколька раз повторял, что президент условно "плохой", ни про какое чудесно речь не идет, и вообще..., но в плане государственности он держит нужный курс и пинками "на красный по тротуарам задним ходом" двигается. И сейчас не видит реального другого претендента, кто не занимался бы тем самым обогащением, и при этом рулил туда же.
Вы же воспринимаете это как обожание президента Добыча мыслей
Вы понимаете, что это разные вещи? Добыча мыслей
(17-09-2017 16:22)LUPUS :  То може почнемо щось з цим робити?)
Надіслано з iPad
Так ДЕЛАЙТЕ! То, что вы тут говно выкладываете - это НЕ ДЕЛО!
Почти все условные "зрадофилы" кроме вываливания на президента и абстрактных лозунгов а-ля "Саакашвили в президенты" НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ и РЕАЛЬНЫХ выходов из положения в данной ситуации не предлагают.
Давайте пока делать, кто что может, и на выборах постараемся изменить ситуацию.
Хотя уверен, как же будете гнать и на следующего президента.
Или вы уже СЕЙЧАС хотите революцию и смену власти?


(17-09-2017 16:31)cop :  Нет, давайте сидеть на жопе и волну не гнать, охренеть предложение, спасибо кому сказать????
Нет...
(17-09-2017 16:08)JorikIF :  Так давайте превратимся в 40 миллионов LUPUS'ов и начнем извлекать отовсюду всё возможное говнище, кроме того что и так на виду валяется, разбросаем его вокруг и друг на друга и тогда заживем сказочно и беззаботно!
У вас, кроме белого и черного, есть другие оттенки восприятия мыслей и поступков?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-09-2017 17:23 JorikIF.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #39
17-09-2017 18:10 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-09-2017 17:20)JorikIF :  кроме белого и черного, есть другие оттенки восприятия мыслей и поступков?

Про розовый забыли...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-09-2017 18:11 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #40
17-09-2017 18:13 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-09-2017 17:01)TEZEY :  В категорию селюком как раз ты меня и занёс пару недель назад, лень искать - это первое.

А давай ты потрудишься поискать!
А то я что--то запамятовал....

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-09-2017 18:19 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1